загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Почему пожалеет? Устроите скандал или скажете правду?
человек спрашивает зачем? он хочет каких-то неприятных фактов, подробностей? вот он их и получит, и пусть сам потом думает что с ними делать)
правду, только правду, но мы ж понимаем что дьявол в деталях cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все вы женщины в борьбе за свою независимость... А как же хваленая любовь. Если так отвечают то нет уже ни любви, ни доверия
Оля не слишком поняла, о чем я. Но ей показалось- что поняла. Многие спешат обогнать паровоз. С какой только целью?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Систематически и без повода этого делать нельзя, конечно. Но и дурачком слепым ходить - себя не уважать. Я вот за 13 лет ни разу туда не заглянул. Не было такой потребности. Но в итоге время пришло.
Так кто же должно на основании чего-то в голову прийти, что ты дурачок и тебе надо порыться
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что ещё делать?
biggrin_rt_40.gif действительно что же ещё делать
Ртом говорить , то что беспокоит
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы с удовольствием отдал и телефон, и банковскую карточку - себе бы оставил кнопочный - звонки и смс и пусть сама все решает. Мне с утра на проезд и 250 рублей на обед. Если захочу изменить - зачем мне телефон и контроль расходов на банковской карточке - харизма, обаяние и деньги на обед - потрачу на мороженное и СИЗ. Не хватит денег - с кем изменить захочу добавит
Мячты, мячты biggrin_rt_40.png
А по факту, изменять некому и не с кем? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек спрашивает зачем? он хочет каких-то неприятных фактов, подробностей? вот он их и получит, и пусть сам потом думает что с ними делать) правду, только правду, но мы ж понимаем что дьявол в деталях
Вы понимаете. Я - нет. Мне достаточно общей картины. В детали вдаваться - это на любителя.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже так делаю и могу так ответить что реально пожалеет что спросил ибо нефиг
Что например , о чем пожалеет , я не поняла?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так кто же должно на основании чего-то в голову прийти, что ты дурачок и тебе надо порыться
Бывает, что чувствуешь изменение отношения к тебе , другие звоночки- но явных доказательств нет, и это не постоянно так, а впервые
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы понимаете. Я - нет. Мне достаточно общей картины. В детали вдаваться - это на любителя.
ну так общая картина обычно всегда понятна и без лишних вопросов)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что за повод?
Подозрение
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему не спросить прямо? или просто притихнуть, отойти в сторонку, заняться своими делами, оно прояснится всё равно
Там было бесполезно спрашивать, я чувствовала враньё, тяжёлые были отношения для меня, я потом с психологом разбирала их, он мне посоветовал выйти из них, пока не засосало... Его жена умерла от рака, я была новой жертвой
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не надо лезть туда куда не приглашали
У меня в телефоне 256 Гбт памяти, заполнено 80, я сам не знаю чем. Кому интентересно пусть разбираются. Зачем же так грубо отшивать любимого человека.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что например , о чем пожалеет , я не поняла?
ну, например, есть такие мужчины, очень интересуются прошлой личной жизнью женщины) так вот лучше я один раз скажу какую-нибудь гадость и он отстанет))) если сам не понимает что нормально спрашивать а что нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывает, что чувствуешь изменение отношения к тебе , другие звоночки- но явных доказательств нет, и это не постоянно так, а впервые
Кроме как в телефоне - нет других вариантов проверки?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Оля не слишком поняла, о чем я. Но ей показалось- что поняла. Многие спешат обогнать паровоз. С какой только целью?
Тебе Юля выше ответила. Я о том же.
Ты меня сейчас, как-то по особенному прочитал, приняв на свой счёт.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Онинитакие...
Марфа Никитична много лет пилила мужа Луку Силыча по поводу и без. Измученный Лука Силыч ушёл к предобрейшей Аграфёне Ивановне. И теперь Марфа Никитична всем жалуется, каким её бывший муж оказался подлецом: она для него и борщи варила, и плов готовила, и любила, и ублажала, а он, скот эдакий, налево ушёл и не вернулся. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кроме как в телефоне - нет других вариантов проверки?
Какие? Следить? Я на такое не пойду
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне важно то,как я это оцениваю относительно себя))оправдать себя перед собой не реально...мне бы не хотелось подойти к зеркалу и плюнуть в собственное отражение.
Это все верно , только про - Самоуважение
Г. Сказал об утрате уважения к искателю ото всех его окружающих
Вы уже второй раз не на тот вопрос оставили комментарий, что то «относительно себя»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие? Следить? Я на такое не пойду
Спросить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мячты, мячты А по факту, изменять некому и не с кем?
Да, все так!
Но главное еще и лень grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр