загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оправдано в очень исключительных случаях.

Никого нигде насильно не удержите. А детям лучше быть другом.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы это мне пишете?
Это вопрос из темы
в ответ на Ваш вопрос «для чего проверять телефон взрослого» и не более того
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Специально.
Что искали, для чего?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я как то в аське подруге пожаловалась , на партнера, типо на диване вечно лежит, мне потом еще и "прилетело" гневное возмущение , я так растерялась и мне стало неудобно, что вот пожаловалась, что предьявить в ответ , что читать чужое нехорошо мне не пришло в голову, но как только я поняла, что он всегда следит, я просто перестала писать , слежка была везде и форумы в инете тоже читались, что где и т.д.
Сама я любопытная, но в телефоне партнера не ползаю., у дочки 9 лет стоит пароль)) лицо и отпечаток пальца)).
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Оправдано в очень исключительных случаях.
Да, когда преступника ищут.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если возникла такая ситуация, мне кажется говорить не о чем. Надо расходиться.
Где то тоже так думаю.. но ещё думаю есть и разные варианты , жизнь такие вещи выдумывает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это вопрос из темы в ответ на Ваш вопрос «для чего проверять телефон взрослого» и не более того
Так я ответила. За себя.
За других ответить не могу.

Не понимаю для чего люди это делают.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никого нигде насильно не удержите.
Нет конечно, только ещё быстрее оттолкнете и никак по другому.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Никогда не мониторил телефоны близких, детей,подруг, любимой. И мой телефон , как мне кажется, тоже никто никогда не просматривал. Если возникла такая ситуация, мне кажется говорить не о чем. Надо расходиться.В общем то я бы этого не потерпел. И сам бы никогда не стал себя унижать, воровски просматривая телефон близкого человека.Всегда могу спросить прямо. К счастью имел дело с людьми, которые на прямой вопрос были в состоянии дать прямой ответ. Пока везло с этим, редко ошибаюсь в людях, поэтому
Вот прямо - сильно соглашусь. Прямо то почему нельзя? Вот это не понимаю
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это вопрос из темы в ответ на Ваш вопрос «для чего проверять телефон взрослого» и не более того
Ты устроила тотальную слежку за своими и ищешь оправдания?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Что искали, для чего?
Если партнер(ша) не дают повода, никто ничего искать в мыслях не подумает.
Клинические случаи имеют место быть, но это уже другая история
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины очень любят порыться в телефоне у женщины своей.
Не знаю, не замечала
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не понимаю для чего люди это делают.
Типа "держать ситуацию под контролем", не понимая очевидного, чужую волю "держать под контролем" не посадив камеру, невозможно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не впервые сталкиваюсь (как в истории анонима) , что вообще это делают. Подглядывают, за спиной. То ли только дамы этим страдают, то ли мужчины предусмотрительно молчат)))хитренькие Вероятно есть какие то объяснения у тех , кто так делает. Разумные даже, вполне возможно Что касается детей: однажды коллеги на работе обсуждали детей (у одной сын , у другой дочь) мама сына «зачем я буду смотреть его телефон!?» и в ответ мама дочки, возмущённо : «что!? Это моя дочь - я и телефон и карманы по
не шарю нигде никогда, там куда меня не приглашали,
и у сына не шарю, есть "родительский контроль" на телефоне, могу открыто попросить показать с кем он там общается и что делает, он не скрывает, никакого криминала небыло пока cool_rt_40.gif
чужие телефоны в руки не беру без спросу, но если что-то будет смущать- попрошу показать.
Так же и в обратную сторону, интересно- спроси, шарить втихаря как крыса по помойке это низко wacko_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
такие трюки никогда ничем хорошим для "любопытных" не заканчиваются
А чем заканчиваются?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не знаю, не замечала
Да, абсолютно не все, только настолько неуверенные в себе. Ревность постоянная - это всегда неуверенность
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, абсолютно не все, только настолько неуверенные в себе. Ревность постоянная - это всегда неуверенность
Смотрела фильм "Во все тяжкое"?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем вы шарите за спиной в телефонах , почте и других пространствах вторых половин (ну не знаю как назвать) и что это вам дало? Хорошего или плохого
Главное помнить - ты можешь найти то, что ищешь. Поэтому, прежде чем искать, нужно четко понять - готов ли ты это найти))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Типа "держать ситуацию под контролем", не понимая очевидного, чужую волю "держать под контролем" не посадив камеру, невозможно.
Какую ситуацию держать под контролем?)
Взрослый- не спеленатый младенец. Если нет доверия и необходимо постоянно рыться в телефоне - тогда надо ни на шаг от себя не отпускать. И в туалет вместе ходить. Ну мало ли что tease_rt_82.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет никакой безопасности в вынюхивании у детей! Почему мало кто может понять, что вынюхивающее существо, сующее свой нос туда, куда её не звали, протискивающееся во все щели из-за страха "утратить контроль над ситуацией" и для детей и для взрослых выглядит одинаково омерзительно.
Детям нужен контроль, это факт
В переходе через дорогу, в попадании в интернет пространство
Глупо с этим спорить
Просто можно «научить» и доверять далее ребёнку , а кто то будет постоянно «обучаться» до седых этих самых
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр