загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне это дало развод.
У вас нашли или вы нашли? Тут конечно можно не отвечать
Это даже отвлеченно , размышления
Если там другой/другая может это и к лучшему ? Такой результат. Или лучше не заметить (измен или флирт) и семью сохранить…
По разному , наверное
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 19:52
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет никакой безопасности в вынюхивании у детей! Почему мало кто может понять, что вынюхивающее существо, сующее свой нос туда, куда её не звали, протискивающееся во все щели из-за страха "утратить контроль над ситуацией" и для детей и для взрослых выглядит одинаково омерзительно.
Геннадий, Спас-Деменск это хде?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для чего надо проверять телефон взрослого? Это его личная вещь и личная информация.
Зачем вы шарите за спиной в телефонах , почте и других пространствах вторых половин (ну не знаю как назвать) и что это вам дало? Хорошего или плохого
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, он нет, в предыдущих отношениях, там не только это было
Я тоже почему- то так подумал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот честно.. плевать на сиськи-письки, мат-перемат в переписках. Но упоминание про эту секту, или как там правильно ее называют, очень напрягло..
Ну у нас мужиков психика то покрепче. А вот мамаша какая нибудь влезет к дочери-одуванчику, а там такое)))
Забыли же давно какими сами были)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 19:54
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и нужно психику иметь устойчивую, а то начитаешся в переписке подростка такое... Может и не криминальное, но очень не приятное для себя..
Да не в этом дело, как только кто-то из супругов, партнеров или родителей начинает, даже не часто, что-то вынюхивать, он в восприятии другого, в т.ч. и своего ребенка, теряет уважение, становится мелким и безобразным со всеми, как говорится, вытекающими. Вынюхивающее существо всегда, без вариантов, теряет больше чем находит.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не впервые сталкиваюсь (как в истории анонима) , что вообще это делают. Подглядывают, за спиной. То ли только дамы этим страдают, то ли мужчины предусмотрительно молчат)))хитренькие Вероятно есть какие то объяснения у тех , кто так делает. Разумные даже, вполне возможно Что касается детей: однажды коллеги на работе обсуждали детей (у одной сын , у другой дочь) мама сына «зачем я буду смотреть его телефон!?» и в ответ мама дочки, возмущённо : «что!? Это моя дочь - я и телефон и карманы по
Я шарила, честно, по телефону своего мужчины.
В тот момент, когда не доверяла.
Телефон скрывал, я доискивалась, искала момент, находила искомое, либо находила повод, т.к. уже сама себя накрутила, повод можно раздуть. Дальше скандал. После перемирие.
Для чего? Не знаю.

Сейчас наверное 100% доверия нет. Есть доля пофигизма, на 95% обеспечивающая недопущения повторных поисков.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 19:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем вы шарите за спиной в телефонах , почте и других пространствах вторых половин (ну не знаю как назвать) и что это вам дало? Хорошего или плохого
blink_rt_40.gif
Вы это мне пишете?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вероятно это не зависит от пола...скорее от уверенности в себе и многие судят по себе...совершая некие поступки доверять своим партнёрам становится сложнее. Не знаю,я никогда не трогала чужие тф и сына вырастила не заглядывая в тф и комп.
Не нужно "доверять - не доверять" партнёрам, самое простое, доступное и эффективное смотреть на их поступки, полезные для себя подкреплять положительно, не полезные пресекать
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Не нужно "доверять - не доверять" партнёрам, самое простое, доступное и эффективное смотреть на их поступки, полезные для себя подкреплять положительно, не полезные пресекать
Какой махровый эгоизм. lollol_rt_46.png
" Ты купил водки?
Да.
И себе и мне?!
Да...И себе и мне!"
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 02.07.2021 20:04
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Геннадий, Спас-Деменск это хде?
Это то место, где я в данный момент нахожусь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не впервые сталкиваюсь (как в истории анонима) , что вообще это делают. Подглядывают, за спиной. То ли только дамы этим страдают, то ли мужчины предусмотрительно молчат)))хитренькие Вероятно есть какие то объяснения у тех , кто так делает. Разумные даже, вполне возможно Что касается детей: однажды коллеги на работе обсуждали детей (у одной сын , у другой дочь) мама сына «зачем я буду смотреть его телефон!?» и в ответ мама дочки, возмущённо : «что!? Это моя дочь - я и телефон и карманы по
Сейчас почти у всех пароли стоят. Так что не пошаришь, но если есть вопросы я прошу показать, могу сама показать, если нужно. Обычно если нет повода то не буду смотреть.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Не нужно "доверять - не доверять" партнёрам, самое простое, доступное и эффективное смотреть на их поступки, полезные для себя подкреплять положительно, не полезные пресекать
....откуда вы накопипастили этого зефира... ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 02.07.2021 20:04
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Это то место, где я в данный момент нахожусь.
пешком идёте? в кругосветке?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 20:05
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я помню как ужасно на маму обиделась , когда она вскрыла и прочитала письмо мое от мальчика
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 20:05
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я помню как ужасно на маму обиделась , когда она вскрыла и прочитала письмо мое от мальчика
Вот слава Богу, первый адекватный комментарий здесь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У вас нашли или вы нашли? Тут конечно можно не отвечать Это даже отвлеченно , размышления Если там другой/другая может это и к лучшему ? Такой результат. Или лучше не заметить (измен или флирт) и семью сохранить… По разному , наверное
Я нашел. Не замечать таких вещей нельзя. Даже если вдруг захочется. Это какую-то специальную голову иметь надо, наверное.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 20:10
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
пешком идёте? в кругосветке?
На автомобиле ващета
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я нашел.
Случайно нашли или специально искали?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Случайно нашли или специально искали?
Специально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр