загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никогда не лазила в чужие телефоны
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда не ставил пароль на телефон. Мне нечего скрывать. Смотрите, что хотите.
Напрягает подозрение партнёра
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В истории анонима - можно попросить тел тоже открыто «покажи, я волнуюсь, может я не права , но тебе нечего скрывать!?»
Один из "хитрых" способов вломиться туда, куда вас не приглашали. lol_rt_40.png

И такие трюки никогда ничем хорошим для "любопытных" не заканчиваются.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины очень любят порыться в телефоне у женщины своей. Или мне такие попадались. При этом он говорит, мол не вопрос, поройся в моем так думаю предварительно стерев все ненужное
Удивительное открытие для меня))есть повод задуматься над своими личными границами и почему мужчины наглым образом их нарушают give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Старший сдал мне мелкого. Заглянул к нему в переписку, не пожалел. Он.. получил пажопи, прослушал лекцию, всплакнул, и больше не зависал в каком то там "синем ките". А терь скажите мне, что я не должен был читать его переписку. Порву
У меня то же двое. Пусть друг за другом следят))) по крайней мере оба друг у друга под присмотром. Хотя я их учу что закладывать брата нельзя, пока безрезультатно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мне повезло... у меня не лазили... во всяком случае я в это верю..,сама тож не лазила... biggrin_rt_40.gif но ооочень хотелось sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины очень любят порыться в телефоне у женщины своей.
А женщины "не любят", ага lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Я и без "проверки" знал, что там происходит. Поэтому не лез в телефон.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
никогда не смотрела сама и не заставала за этим делом своего мужчину...но, если возникло желание порыться, значит есть причины, и это начало конца...и нужно точно определиться, что ты пытаешься найти а, главное, если найдешь, что будешь делать с этой информацией ...контроль за детьми-это совсем другая история
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А женщины "не любят", ага
Вероятно это не зависит от пола...скорее от уверенности в себе и многие судят по себе...совершая некие поступки доверять своим партнёрам становится сложнее. Не знаю,я никогда не трогала чужие тф и сына вырастила не заглядывая в тф и комп.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Я раньше тож так думал, лучше бы пошарил, быстрее бы свободным стал
Как вы спешите на свободу))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я честно признаюсь, за все 16 лет у бм смотрела телефон в последний месяц перед расставанием, когда меня дурой выставлял, что я придумываю. До этого даже мысли не было, наверное, чувствовала его любовь к себе и доверяла
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я честно признаюсь, за все 16 лет у бм смотрела телефон в последний месяц перед расставанием, когда меня дурой выставлял, что я придумываю. До этого даже мысли не было, наверное, чувствовала его любовь к себе и доверяла
И транзакции по карте, у нас был общий пароль к лк, там увидела покупку 2х букетов в один день
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это безопасность наших детей. Другая история - супруги. Доверие. Без этого нет семьи.
Нет никакой безопасности в вынюхивании у детей! Почему мало кто может понять, что вынюхивающее существо, сующее свой нос туда, куда её не звали, протискивающееся во все щели из-за страха "утратить контроль над ситуацией" и для детей и для взрослых выглядит одинаково омерзительно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Нет никакой безопасности в вынюхивании у детей! Почему мало кто может понять, что вынюхивающее существо, сующее свой нос туда, куда её не звали, протискивающееся во все щели из-за страха "утратить контроль над ситуацией" и для детей и для взрослых выглядит одинаково омерзительно.
Да и нужно психику иметь устойчивую, а то начитаешся в переписке подростка такое... Может и не криминальное, но очень не приятное для себя..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и нужно психику иметь устойчивую, а то начитаешся в переписке подростка такое... Может и не криминальное, но очень не приятное для себя..
Вот честно.. плевать на сиськи-письки, мат-перемат в переписках.
Но упоминание про эту секту, или как там правильно ее называют, очень напрягло..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня шарили- это ужасно бесило
Муж?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
иногда чтение постов на форумах приравнивают к слежке
)) мож шутют?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вы спешите на свободу))
А причём здесь спешу? hm_rt_40.png я то как раз не спешил grin-ast_rt_40.gif интересно было спектакль смотреть sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Муж?
Нет, он нет, в предыдущих отношениях, там не только это было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр