загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Смотрела фильм "Во все тяжкое"?
Нет) смотрела однажды ночью в Нью-Йорке) там хорошо показаны измены мужчины и женщины)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Где то тоже так думаю.. но ещё думаю есть и разные варианты , жизнь такие вещи выдумывает
А я вот думаю как хорошо и спокойно мы раньше жили без коммуникаторов. Вообще такие вопросы не стояли.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 20:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Главное помнить - ты можешь найти то, что ищешь. Поэтому, прежде чем искать, нужно четко понять - готов ли ты это найти))
Я была готова и даже хотела, иначе бы у меня поехала крыша)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Главное помнить - ты можешь найти то, что ищешь. Поэтому, прежде чем искать, нужно четко понять - готов ли ты это найти))
Скажи, что ты про это:
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и нужно психику иметь устойчивую, а то начитаешся в переписке подростка такое... Может и не криминальное, но очень не приятное для себя..
В родительский чат как то выложили переписку из чата детей - 5 класс… ну это вообще! Мат и все такое))) сейчас со смехом вспоминаю , один уже перерос. Вторая в принципе «не токая» хорошая девочка
Третья пока не доросла - но опыт шоковой терапии уже есть - я готова ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот честно.. плевать на сиськи-письки, мат-перемат в переписках. Но упоминание про эту секту, или как там правильно ее называют, очень напрягло..
good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Что искали, для чего?
Искал то, что нашел.
Для чего? Интересный вопрос. Похоже, Вы и есть счастливый обладатель такой специально устроенной головы, о которой я упоминал.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какую ситуацию держать под контролем?)
Какую себе каждый создает
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
интересно было спектакль смотреть
biggrin_rt_40.gif с этой точки зрения- да забавно
Но нервы какие надо ((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да не в этом дело, как только кто-то из супругов, партнеров или родителей начинает, даже не часто, что-то вынюхивать, он в восприятии другого, в т.ч. и своего ребенка, теряет уважение, становится мелким и безобразным со всеми, как говорится, вытекающими. Вынюхивающее существо всегда, без вариантов, теряет больше чем находит.
Чтобы потерять уважение в результате вынюхивания - надо попасться за этим делом
А кто же попадётся то?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я была готова и даже хотела, иначе бы у меня поехала крыша)
Марин, главное - четко понимать свою готовность)

Я как то попросил, мне привезли SDшку. На ней было всё. Я день её в комп не вставлял. Сжег с итоге. Ведь пришиб бы нахрен. А оно надо? Да и не очень актуально уже было.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И транзакции по карте, у нас был общий пароль к лк, там увидела покупку 2х букетов в один день
Нужно было написать любовнице - Наташа, походу он нам изменяет!
Купил 2 букета - не мне, тебе и еще какой-то лохудре.
А если бы Наташа ответила - я сегодня без букета тоже - вот это повод задуматься))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 02.07.2021 20:35
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я шарила, честно, по телефону своего мужчины. В тот момент, когда не доверяла. Телефон скрывал, я доискивалась, искала момент, находила искомое, либо находила повод, т.к. уже сама себя накрутила, повод можно раздуть. Дальше скандал. После перемирие. Для чего? Не знаю. Сейчас наверное 100% доверия нет. Есть доля пофигизма, на 95% обеспечивающая недопущения повторных поисков.
Ну вот мне кажется сам , источник, не в телефоне
А в голове ищущего
Или нет?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чтобы потерять уважение в результате вынюхивания - надо попасться за этим делом А кто же попадётся то?
Звучит мерзотненько...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нужно было напимать любовнице - Наташа, походу он нам изменяет! Купил 2 букета - не мне, тебе и еще какой-то лохудре. А если бы Наташа ответила - я сегодня без букета тоже - вот это повод задуматься))))
Фигня какая-то, один был мне, второй, по его словам коллеге на др, все скинулись- он купил
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я помню как ужасно на маму обиделась , когда она вскрыла и прочитала письмо мое от мальчика
Мама то в результате оказалась права? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, главное - четко понимать свою готовность) Я как то попросил, мне привезли SDшку. На ней было всё. Я день её в комп не вставлял. Сжег с итоге. Ведь пришиб бы нахрен. А оно надо? Да и не очень актуально уже было.
Я была готова) потому что чувствовала, а мне говорили, что все себе придумываю, и как оказалось- я чувствовала правильно, закрывать глаза на очевидное- я не умею
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мама то в результате оказалась права?
В чем?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фигня какая-то, один был мне, второй, по его словам коллеге на др, все скинулись- он купил
Нормальная такая отмазка - жизненная и реальная - вот я бы поверил!!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно если нет повода то не буду смотреть.
А что за повод?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр