загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в тему ассимиляции, моя маникюрша- армянка, дети ходят в ту же школу что и сын, тут родились уже, рассказывала что у них русский язык поставили вести азербайджанку, а та с акцентом, так вот они собрались всеми родителями ходили к директору чтоб им поставили русичку носителя языка, чтоб дети получили нормальный русский я, честно, тоже не хочу сыну русичку с акцентом против предметников ничего не имею против, хоть гуманоиды, лишь бы предмет хорошо преподавали, а русичку все хотят "настоящ
Согласна, хороший учитель на вес золота. У старшей такая по русскому была. Она ЕГЭ на 92 балла написала, без всяких репетиторов и платных курсов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна, хороший учитель на вес золота. У старшей такая по русскому была. Она ЕГЭ на 92 балла написала, без всяких репетиторов и платных курсов.
молодец! good2_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в тему ассимиляции, моя маникюрша- армянка, дети ходят в ту же школу что и сын, тут родились уже, рассказывала что у них русский язык поставили вести азербайджанку, а та с акцентом, так вот они собрались всеми родителями ходили к директору чтоб им поставили русичку носителя языка, чтоб дети получили нормальный русский я, честно, тоже не хочу сыну русичку с акцентом против предметников ничего не имею против, хоть гуманоиды, лишь бы предмет хорошо преподавали, а русичку все хотят "настоящ
Ну вот у меня узбеки-двуязычные так же.
"Хочу, чтобы дети знали русский язык и учились в России"
" Ну у вас же есть руские школы и классы?"
"Так там в этих класах одни узбеки! rtfm_rt_52.gif Качество знаний плохое."
Едут "к носителям" rolleyes_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну вот у меня узбеки-двуязычные так же. "Хочу, чтобы дети знали русский язык и учились в России" " Ну у вас же есть руские школы и классы?" "Так там в этих класах одни узбеки! Качество знаний плохое." Едут "к носителям"
конечно
как он с уровнем узбекского русского ЕГЭ сдавать будет, надо с 1-го класса учить, окончания, времена, суффиксы, вот это всё wacko_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в школе химию вела учительница с западноукраинским акцентом)) До сих пор помню её "молэкУлы" с ударением на у
У меня в школе в 8 классе вела математику молоденькая лезгинка из Дагестана. Класс её изводил, а я после неё долго любила математику)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в школе химию вела учительница с западноукраинским акцентом)) До сих пор помню её "молэкУлы" с ударением на у
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ааа Это ошибочное мнение что в Москве гомосеки Это они сюда в столицу «с Кирова» едут торговать А коренные москвичи крутые перцы
Ну тогда наркоманы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Женщины тоже другие. Это же они растят тех мужчин. Один таджикский мужчина, 8 лет проживший в РФ, в разговоре сказал: Я когда ехал в Россию, думал, наши женщины трудно живут и много работают - дом на них, много детей ( к 40 годам у пары 3-4 обычно, 5 - очень редко), а русские женщины ленивые, пожил в России и теперь наоборот думаю. Ну и справедливости ради, женщины намного женственнее себя ведут, чем здесь на форуме. Я в Телеграмме в группе-болталке сижу типа рецепты от переселенцев, там неф
Пожалел русских дур mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Детей везут в лучшую жизнь. Большинство бывших союзных республик скатывается в кризис. И экономический и управленческий. Плюс переводят образование на нац. языки, люди считают, что это катастрофично. Двуязычные семьи хотят учить детей на русском и в российских институтах. Так и говорят, мы были устроены, а вот за будущее детей страшно. А переехали сами - везут пожилых родителей. Сейчас едут несмотря на то, что билеты по 30-40 тыс. на человека и те ещё купить надо.
Хрень всё это! Свободы им надо! Свободы хотят. В отношениях в быту во всем! Женщины хотят ходить и показывать свои красивые ноги. Мужикам бабы русские нравятся. И чтоб ни кто не осудил за это лядство, как дома.
Внутрироссийская урбанизация похожа. Женщинам хочется шопинг. Шугаринг. Маникюр педикюр. А в деревне чо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Женщины тоже другие. Это же они растят тех мужчин. Один таджикский мужчина, 8 лет проживший в РФ, в разговоре сказал: Я когда ехал в Россию, думал, наши женщины трудно живут и много работают - дом на них, много детей ( к 40 годам у пары 3-4 обычно, 5 - очень редко), а русские женщины ленивые, пожил в России и теперь наоборот думаю. Ну и справедливости ради, женщины намного женственнее себя ведут, чем здесь на форуме. Я в Телеграмме в группе-болталке сижу типа рецепты от переселенцев, там неф
Ну и возможность не рожать много детей, то же фактор. Всё как у нас. Дети это похитители свободы. И женщины и мужчины это понимают. Не зависимо от национальности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так чем она лучшая? Почему детей одних на учёбу не отпускают, а всю семью перевозят, с хороших работ уходят? Там - страшно... а у нас? Странно как-то...
Написал своё видение выше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, ассимиляция - дело такое... Даже по Москве если судить. Прежде все гастеры подрывались в метро место уступить, теперь спят себе или в телефоне сидят нередко. Недавно видела, как один отдохнул, сделал знак товарищу, чтобы подошел и его место занял )
Скоро как в США извинятся перед ними будете sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ассимиляцией системно не занимается никто, думаю, это станет проблемой со временем и причиной смены этнического большинства
Как ты это видишь? Как их надо ассимилировать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скоро как в США извинятся перед ними будете
К тебе за этим направим grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К тебе за этим направим
Боюсь что не послушают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Боюсь что не послушают.
Не боИсь. Даром ли ты тут годами в убеждении тренировался. holy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне нет. Особенно в выходные, когда в парке тут и там они большими группами, со своей непонятной музыкой на большой громкости. Уже вчера мечтала о зиме, когда никого их в парке не будет... и парк будет похож на парк.
rofl_rt_56.gif
Скажи спасибо приезжим из Росси что едут то же. А то не поедут и будете Коран изучать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скажи спасибо приезжим из Росси что едут то же. А то не поедут и будете Коран изучать
тренируйся качественнее, неубедительно, точно ведь не поверят sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Соглашусь. Сейчас я вижу, наверное, последних русскоговорящих интеллигентов) Которые говорят "спасибо" чаще чем дышат, не садятся в транспорте, к маме и папе на Вы и очень заботливо- почтительно.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в тему ассимиляции, моя маникюрша- армянка, дети ходят в ту же школу что и сын, тут родились уже, рассказывала что у них русский язык поставили вести азербайджанку, а та с акцентом, так вот они собрались всеми родителями ходили к директору чтоб им поставили русичку носителя языка, чтоб дети получили нормальный русский я, честно, тоже не хочу сыну русичку с акцентом против предметников ничего не имею против, хоть гуманоиды, лишь бы предмет хорошо преподавали, а русичку все хотят "настоящ
Еслиб поставили армянку то она бы мне возмущалась! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр