загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Незачёт, троллинг на двоечку, старайтесь ещё
Я бы сказала, вообще недопуск, не то что незачет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я бы сказала, вообще недопуск, не то что незачет
Выходные, киношку веселую посмотрела, размякла biggrin_rt_40.png
Ушла на велопрогулку, хорошего вечера!)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да какие им плюшки то за 5 минут?? Обесценивают .... И скока 5 минут должно стоить, по Вашему мнению?
Понятия не имею dntknw_rt_60.gif
А вы?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Понятия не имею А вы?
Я? Хм...
А Вы значит говорите, что обесценивают себя? umnik2_rt_46.gif

где логика? демпинг, ценник упал
это значит что за среднюю цену покупатель сможет больше получить и лучшего качества, не?
феям придется соглашаться

cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
А кто нибудь готов на первом свидании ( при взаимной симпатии друг к другу)показать свой телефон? Ведь сейчас телефон это уже не просто средство для связи, а часть жизни. И по содержимому телефона -фото,видео, какие сайты посещает человек- можно много что узнать о человеке, о его интересах. Лично я спокойно могла бы показать содержимое своего телефона.
А я бы не смогла. У меня в телефоне ГдеПапа. umnik2_rt_46.gif Признаться, что я вот это вот почитываю, а иной раз и в полемику вступаю с местными мужчинами - no2_rt_40.gif Это ж хана всему моему светлому образу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2021 23:27
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я бы не смогла. У меня в телефоне ГдеПапа. Признаться, что я вот это вот почитываю, а иной раз и в полемику вступаю с местными мужчинами - Это ж хана всему моему светлому образу
После моей работы в сельпо и всего там услышанного,форум ГП это просто милая беседа girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
После моей работы в сельпо и всего там услышанного,форум ГП это просто милая беседа
biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
После моей работы в сельпо и всего там услышанного,форум ГП это просто милая беседа
biggrin_rt_40.gif

У меня на работе в 80 % приличные мужчины люди. Чадолюбивые, законопослушные, работящие.
Семейные.
У меня диссонанс регулярно возникает из-за контраста с тем, что тут читаю. ph34r_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня на работе в 80 % приличные мужчины люди. Чадолюбивые, законопослушные, работящие. Семейные. У меня диссонанс регулярно возникает из-за контраста с тем, что тут читаю.
Я тоже в реальной жизни наблюдаю другое...здесь мужчины ждут молодых ,стройных и красивых, а в жизни смотришь, такие разные пары и семейные
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да просто гомосеки? Москва же.
Ааа
Это ошибочное мнение что в Москве гомосеки
Это они сюда в столицу «с Кирова» едут торговать
А коренные москвичи крутые перцы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Я тоже в реальной жизни наблюдаю другое...здесь мужчины ждут молодых ,стройных и красивых, а в жизни смотришь, такие разные пары и семейные
Вот и задумаешься. А где же правда жизни?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня на работе в 80 % приличные мужчины люди. Чадолюбивые, законопослушные, работящие. Семейные. У меня диссонанс регулярно возникает из-за контраста с тем, что тут читаю.
Есть контекст вашего общения, у тебя в этом деловом общении зачастую ведущая роль (советуешь, направляешь, даешь "добро" или отказ), - это накладывает свой отпечаток. Им выгодно быть с тобой вежливыми и обходительными ) А тут - кто во что горазд... А ведь вполне вероятно, что в таких же обстоятельствах в реале будут стараться показать себя с лучшей стороны.
Да и в целом по делу всегда общение лучше, чем без оного)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.07.2021 10:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, МО писала:
Я тоже в реальной жизни наблюдаю другое...здесь мужчины ждут молодых ,стройных и красивых, а в жизни смотришь, такие разные пары и семейные
кстати да unsure_rt_40.gif я на пляж ходила и несколько пар наблюдала - тааких разных umnik2_rt_46.gif В основном мужчины симпатичные, подтянутые, а женщины- ph34r_rt_40.gif чтоб наоборот ни одной пары не увидела cool_rt_40.gif
надо в следующий раз может познакомиться, спросить у женщин этих их секрет horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати да я на пляж ходила и несколько пар наблюдала - тааких разных В основном мужчины симпатичные, подтянутые, а женщины- чтоб наоборот ни одной пары не увидела надо в следующий раз может познакомиться, спросить у женщин этих их секрет
на моём пляже очень разные пары) и наоборот в том числе. Но это же внешняя сторона...
Секрет, полагаю, известен: в период знакомства и ухаживаний оба были в лучшей физ.форме, а потом беременность у женщин, сидящий образ жизни у мужчин, - и вуаля. Только это уже не такой важный фактор, чтобы расставаться...
Но поспрашивай, нам расскажешь smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.07.2021 11:14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
в каком то там "синем ките".
horror_rt_40.png Ужас какой..хорошо, что вовремя остановили это общение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спросить у женщин этих их секрет
Я тебе его расскажу)
Они просто живут) Живут здесь и сейчас.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.07.2021 12:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я тебе его расскажу) Они просто живут) Живут здесь и сейчас.
ой, а расскажи где такого красафчика отхватить, я тоже буду, здесь и сейчас girl-angel_rt_62.gif
а то одни армяне с рынка пишут с целью познакомиться umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть контекст вашего общения, у тебя в этом деловом общении зачастую ведущая роль (советуешь, направляешь, даешь "добро" или отказ), - это накладывает свой отпечаток. Им выгодно быть с тобой вежливыми и обходительными ) А тут - кто во что горазд... А ведь вполне вероятно, что в таких же обстоятельствах в реале будут стараться показать себя с лучшей стороны. Да и в целом по делу всегда общение лучше, чем без оного)
Конечно, не без этого. Определённый % на это нужно закладывать. Ну и по ряду причин выборка по контингенту приезжающих у меня самая благополучная, не гастарбайтеры, а люди с образованием, часто не с одним, часто с серьёзными профессиями.
Но всё равно, о манере обращения с детьми, с жёнами, с родителями, когда одни и те же семьи ходят к тебе по 3-4 месяца впечатление складывается хоть и поверхностное, но устойчивое. Менталитет отличается: мужчина - это тот, на ком больше всего обязанностей и ответственности за благополучие всех в семье. Мне кажется, у нас это всё больше теряется
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2021 12:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Конечно, не без этого. Определённый % на это нужно закладывать. Ну и по ряду причин выборка по контингенту приезжающих у меня самая благополучная, не гастарбайтеры, а люди с образованием, часто не с одним, часто с серьёзными профессиями. Но всё равно, о манере обращения с детьми, с жёнами, с родителями, когда одни и те же семьи ходят к тебе по 3-4 месяца впечатление складывается хоть и поверхностное, но устойчивое. Менталитет отличается: мужчина - это тот, на ком больше всего обязанностей и отв
поверхностное, да.
ну и менталитет, тоже да. Причем, у их женщин, полагаю, тоже он отличается... не может же отличаться менталитет народности выборочно unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр