загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Ну, например, если человек собирает фото обнаженных женщин, то однозначно с этим человеком я не буду дальше строить отношения. Или у него фривольное общение с другими девушками. Лучше сразу узнавать такие вещи, с которыми я не уживусь. И это из моего горького опыта.
понятно.
Не имею такого опыта, и я не сторонник форсировать события путём "взлома" границ. Шила в мешке не утаить, а хорошего человека подобным отпугнуть можно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Как раз с первого свидания и даже с первого слова надо начинать узнавать человека, основные его увлечения, образ жизни и предпочтения. Я например не хочу , чтобы потом мне сюрпризом было)) а человека не узнать полностью только по содержимому телефона, даже себя порой узнаешь только в определенных ситуациях. Это как при пожаре, только там ты узнаешь, как ты себя поведешь
Все верно...только по телефону узнать человека не реально...нужно на поступки смотреть...и на первом свидании рекомендую внимательно слушать,что говорит,как отзывается о людях,..
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разве не у всех мужчин в телефоне есть фото обнажённых женщин?
За всех не знаю dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разве не у всех мужчин в телефоне есть фото обнажённых женщин?
Думаю не у всех sarcastic_rt_50.gif у иных есть фото обнажённых мужчин girl-haha_rt_70.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно. Не имею такого опыта, и я не сторонник форсировать события путём "взлома" границ. Шила в мешке не утаить, а хорошего человека подобным отпугнуть можно.
Путём взлома личных границ удалось прекратить обман от женатого мужчины, который убеждал что он свободен.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наличие прямого вопроса не всегда является гарантией искреннего ответа.
Гарантий никаких не может быть, они не от вас зависят, нельзя застраховаться от того, что от вас не зависит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Думаю не у всех у иных есть фото обнажённых мужчин
Вот это поворот! blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, МО писала:
За всех не знаю
А про скольких знаете? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Опять. Ещё один Конкретно или никак Остальное не интересно
Да просто гомосеки? sarcastic_rt_50.gif
Москва же.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
Путём взлома личных границ удалось прекратить обман от женатого мужчины, который убеждал что он свободен.
Да уж...видимо одного рецепта нет, надо поступать индивидуально, как чуйка подсказывает)) а у женщин она есть, интуиция которая)) главное её услышать)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А про скольких знаете?
Вот прям достоверной информацией не владею, только по рассказам жён, что у их мужей нет таких фото в телефоне
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разве не у всех мужчин в телефоне есть фото обнажённых женщин?
Не у всех)) у моего мужа не было, это точно.
Но в самом начале наших отношений он попросил меня найти чей то номер всего телефоне и набрать, что бы он мог поговорить. Сам он в это время картошку чистил или что-то ещё, не помню. Помню, что руки грязные были.
Я листаю контакты и натыкаюсь на запись "Катя сосет". Номер питерский, сам он в Питере пару месяцев всего. Буквально за час до этого был разговор и он признался, что с-с последний раз был на родине, т.е. больше 4-х месяцев назад.
Оказалось, что это сын так соседку записал.
И это действительно была соседка) она с мужем жила в соседней комнате в общежитии.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вот прям достоверной информацией не владею, только по рассказам жён, что у их мужей нет таких фото в телефоне
Ну согласен. Если жёны знают что у мужей в телефоне, то хранить там такие фото палевно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Буквально за час до этого был разговор и он признался, что секс последний раз был на родине, т.е. больше 4-х месяцев назад.
Вы его пытали??? swoon_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы его пытали???
Нет. Он сам об этом сказал. Просто тогда к слову пришлось. Не помню уже как. Но точно помню, что сам сказал. И про мой с-с не интересовался
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Путём взлома личных границ удалось прекратить обман от женатого мужчины, который убеждал что он свободен.
Да оно всё равно всплыло б, куча нюансов, на которых палятся женатые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да уж...видимо одного рецепта нет, надо поступать индивидуально, как чуйка подсказывает)) а у женщин она есть, интуиция которая)) главное её услышать)
была б интуиция, не потребовалось бы взламывать)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да оно всё равно всплыло б, куча нюансов, на которых палятся женатые.
Ясно, что всплыло бы, но это стоило бы мне потраченного времени и эмоций, ведь привыкаешь к человеку. Чем раньше это всплыло, тем проще с этим разобраться было
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы его пытали???
По отношению ко мне и близким людям он был очень открыт.
Всем и всегда прямо говорил, что думает.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да уж...видимо одного рецепта нет, надо поступать индивидуально, как чуйка подсказывает)) а у женщин она есть, интуиция которая)) главное её услышать)
Да-да, мужчина у "длиноносых" заранее "всегда виноват" и остаётся быть готовой, что бы ему что-то предъявить. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр