загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была б интуиция, не потребовалось бы взламывать)
Интуицию ,как говориться,"к делу не пришьешь", а тут уже были неопровержимые доказательства. Очень неприятная была ситуация
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Ясно, что всплыло бы, но это стоило бы мне потраченного времени и эмоций, ведь привыкаешь к человеку. Чем раньше это всплыло, тем проще с этим разобраться было
если интуиция подсказывала "не связывайся", то никаких потерь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Очень неприятная была ситуация
именно. нет выигрыша.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да-да, мужчина у "длиноносых" заранее "всегда виноват" и остаётся быть готовой, что бы ему что-то предъявить.
А у вас мужчин- "все девочки - казлы" girl-blum_rt_68.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если интуиция подсказывала "не связывайся", то никаких потерь.
Да, из серии " на словах всё просто"
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да-да, мужчина у "длиноносых" заранее "всегда виноват" и остаётся быть готовой, что бы ему что-то предъявить.
Если все хорошо, то и мыслей таких не возникает. А если женщина истеричка и подозрительная без повода, зачем вообще связываться?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Да, из серии " на словах всё просто"
отнюдь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А у вас мужчин- "все девочки - казлы"
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мне скрывать нечего, попросят - покажу, хотя осадок неприятный останется. Но тут как преподнесут. Есть, конечно, сведения, которые можно не правильно трактовать, если посмотреть втихую.
Сам специально смотреть не собираюсь, но не исключаю, что случайно могу наткнуться на что-то такое. Когда был в отношениях, мне сказали пароль от телефона, да я и забыл его lol_rt_40.png
Считаю это личным пространством человека и копаться там, значит не доверять. А тогда зачем быть с таким человеком....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня вообще паролей нет нигде, ни тел ни ноут, но если б кто-то начал копаться без спросу- фу ph34r_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
Интуицию ,как говориться,"к делу не пришьешь", а тут уже были неопровержимые доказательства. Очень неприятная была ситуация
Не понимаю,как можно вляпаться в женатого...на ухаживания у него нет ни времени не желания...его цель-с-с без особых вложений...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно. нет выигрыша.
Почему нет?! Есть. Сделали вывод и живём дальше smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Почему нет?! Есть. Сделали вывод и живём дальше
выделила вашу реплику выше, отвечающую на "почему" smile_rt_40.gif
А дальше все живут grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не понимаю,как можно вляпаться в женатого...на ухаживания у него нет ни времени не желания...его цель-секс без особых вложений...
Думаете у не женатых эта же цель но с вложениями?)) biggrin_rt_40.gif
Если только цель-это?
Интересно, а у женщин какая цель?) tongue_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была б интуиция, не потребовалось бы взламывать)
К сожалению или к счастью, интуиция только подсказывает, что что-то не так, но не говорит точно, что. Только в каком направлении надо действовать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Думаете у не женатых эта же цель но с вложениями?)) Если только цель-это? Интересно, а у женщин какая цель?)
У свободного цель та же))но я умею корректировать желания мужские girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не понимаю,как можно вляпаться в женатого...на ухаживания у него нет ни времени не желания...его цель-секс без особых вложений...
blink_rt_40.gif это какие-то неправильные женатые.
Из того, что знаю: они очень заботливые и сильно компенсируют свою несвободу в том числе и финансово
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
К сожалению или к счастью, интуиция только подсказывает, что что-то не так, но не говорит точно, что. Только в каком направлении надо действовать
абстракцию написали
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
это какие-то неправильные женатые. Из того, что знаю: они очень заботливые и сильно компенсируют свою несвободу в том числе и финансово
Арина,здесь таких нет))тоже знаю ... там девочки модельной внешности компенсацию принимают с удовольствием.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Арина,здесь таких нет))тоже знаю ... там девочки модельной внешности компенсацию принимают с удовольствием.
Про здесь нет данных.
Я про реальность.
И совсем не модельной внешности и совсем не девочки. И очень всех всё устраивает.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр