загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проверка телефона «любимого» (партнёра, мужа - жены) , детей
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да и в целом по делу всегда общение лучше, чем без оного)
точно))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати да я на пляж ходила и несколько пар наблюдала - тааких разных В основном мужчины симпатичные, подтянутые, а женщины- чтоб наоборот ни одной пары не увидела надо в следующий раз может познакомиться, спросить у женщин этих их секрет
Мне думается, когда люди знакомятся просто в жизни или без долгих переписок пересеклись в реале, то шансов стать парой больше. Ну во всяком случае меня может зацепить взгляд, улыбка, голос, горячие руки. Т.е. то, чего не почувствовать по фото и буквам. А листая анкеты и внимания бы не обратила.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2021 12:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мне там с Крыма малину присылали, я видела biggrin_rt_40.png Зашла ответить - тему снесли уже.
Оставлю тут мой ответ Чемберлену.

У нас пока единичные спеют.
А вот помидорки в теплице у мамы уже пошли.

На улице град пару недель назад сильно подпортил будущий урожай. Абрикосы, яблоки и помидоры стоят с отметинами, листья были в клочья.Мы думали, не отживеет ничего...растения лежали в лужах на грядках и листья в дырдочку.
Вот виноград и кабачок, уже распушились.

Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2021 12:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне думается, когда люди знакомятся просто в жизни или без долгих переписок пересеклись в реале, то шансов стать парой больше. Ну во всяком случае меня может зацепить взгляд, улыбка, голос, горячие руки. Т.е. то, чего не почувствовать по фото и буквам. А листая анкеты и внимания бы не обратила.
эт да, только "в жизни" познакомиться - очень повезти должно rolleyes_rt_40.gif
мало мы где бываем "в жизни", и там все в телефоны пялятся beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эт да, только "в жизни" познакомиться - очень повезти должно мало мы где бываем "в жизни", и там все в телефоны пялятся
ты пялишься? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты пялишься? )
нет, у меня телефон разбитый, вечто где-то валяется)
я по сторонам смотрю rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, у меня телефон разбитый, вечто где-то валяется) я по сторонам смотрю
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
А я когда как))
Плюс наушники, чаще книжку слушаю, реже музыку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я когда как)) Плюс наушники, чаще книжку слушаю, реже музыку.
вот скоро куплю себе новый телефон и тоже так буду music_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот скоро куплю себе новый телефон и тоже так буду
lollol_rt_46.png А надо тоже так? hm_rt_40.png Справедливости ради отмечу, что чаще знакомятся, когда людей замечаешь) А вот наушники, если маленькие, могут и не заметить, завести разговор biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поверхностное, да. ну и менталитет, тоже да. Причем, у их женщин, полагаю, тоже он отличается... не может же отличаться менталитет народности выборочно
Женщины тоже другие.
Это же они растят тех мужчин.
Один таджикский мужчина, 8 лет проживший в РФ, в разговоре сказал: Я когда ехал в Россию, думал, наши женщины трудно живут и много работают - дом на них, много детей ( к 40 годам у пары 3-4 обычно, 5 - очень редко), а русские женщины ленивые, пожил в России и теперь наоборот думаю.
Ну и справедливости ради, женщины намного женственнее себя ведут, чем здесь на форуме. Я в Телеграмме в группе-болталке сижу типа рецепты от переселенцев, там неформальное общение.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты пялишься? )
Я обычно в телефон пялюсь blush_rt_40.gif ну или на красивые виды happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Женщины тоже другие. Это же они растят тех мужчин. Один таджикский мужчина, 8 лет проживший в РФ, в разговоре сказал: Я когда ехал в Россию, думал, наши женщины трудно живут и много работают - дом на них, много детей ( к 40 годам у пары 3-4 обычно, 5 - очень редко), а русские женщины ленивые, пожил в России и теперь наоборот думаю. Ну и справедливости ради, женщины намного женственнее себя ведут, чем здесь на форуме. Я в Телеграмме в группе-болталке сижу типа рецепты от переселенцев, там неф
у меня не столь насыщенный опыт общения с ними, но всё же есть... и то, что другие, знаю, и то, что разные - тоже )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня не столь насыщенный опыт общения с ними, но всё же есть... и то, что другие, знаю, и то, что разные - тоже )
Ну у меня реально выборка по параметру "лучшие представители русскоговорящих"
и достаточно обеспеченные на родине, т.е. только переезд семьёй и оформление гражданства выходит стоимостью под миллион.
Поэтому я "за всю Одессу" не поручусь)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2021 13:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну у меня реально выборка по параметру "лучшие представители русскоговорящих" и достаточно обеспеченные на родине, т.е. только переезд семьёй и оформление гражданства выходит стоимостью под миллион.
а чё едут, если обеспеченные там?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё едут, если обеспеченные там?
Детей везут в лучшую жизнь. Большинство бывших союзных республик скатывается в кризис. И экономический и управленческий.
Плюс переводят образование на нац. языки, люди считают, что это катастрофично. Двуязычные семьи хотят учить детей на русском и в российских институтах.
Так и говорят, мы были устроены, а вот за будущее детей страшно.
А переехали сами - везут пожилых родителей.
Сейчас едут несмотря на то, что билеты по 30-40 тыс. на человека и те ещё купить надо.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2021 13:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Детей везут в лучшую жизнь. Большинство бывших союзных республик скатывается в кризис. И экономический и управленческий. Плюс переводят образование на нац. языки, люди считают, что это катастрофично. Двуязычные семьи хотят учить детей на русском и в российских институтах. Так и говорят, мы были устроены, а вот за будущее детей страшно.
так чем она лучшая? Почему детей одних на учёбу не отпускают, а всю семью перевозят, с хороших работ уходят? Там - страшно... а у нас?
Странно как-то...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.07.2021 13:21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там чем она лучшая? Почему детей одних на учёбу не отпускают, а всю семью перевозят, с хороших работ уходят? Там - страшно... а у нас? Странно как-то...
Хорошо там, где нас нет - это про мотив многих.
Позже сталкиваются с местной реальностью, становятся менее романтично настроенными.
Хотя вот разговаривала с мед.братом - работал в аэропорту Ташкента в медицине катастроф. Здесь уже устроился в скорую - взяли тут же. Он говорил, я здесь на двух ставках работаю меньше, чем на родине, а получаю больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хорошо там, где нас нет - это про мотив многих. Позже сталкиваются с местной реальностью, становятся менее романтично настроенными. Хотя вот разговаривала с мед.братом - работал в аэропорту Ташкента в медицине катастроф. Здесь уже устроился в скорую - взяли тут же. Он говорил, я здесь на двух ставках работаю меньше, чем на родине, а получаю больше.
Короче, как всегда. Люди мигрируют, и кто-то разочаровывается, кто-то находит ту жизнь, ради которой всё затевалось.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему детей одних на учёбу не отпускают, а всю семью перевозят,
Сейчас в основном дети школьники и дошкольники у переселенцев. Т.е. с расчётом учить в русской школе. Туркмен, казахстанцев и таджикистанцев много студентов - они учатся по международным программам и с прошлого года имеют право после окончания российского гос. техникума, колледжа или вуза подать на рвп, потом на вид- остаются здесь.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.07.2021 13:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сейчас в основном дети школьники и дошкольники у переселенцев. Т.е. с расчётом учить в русской школе. Туркмен, казахстанцев и таджикистанцев много студентов. Они с прошлого года имеют право после окончания российского гос. техникума, колледжа или вуза подать на рвп, потом на вид- остаются здесь.
тебе нравятся эти перемены?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр