загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хорошо, что в трусах.
Вот вот)) а то из одежды только лицо с выражением законодательницы моды biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Потому что наплевать на культуру города, вместе с его историей и жителями.
Ну, скажем так, действительно,к жителям вашего города я отношусь довольно равнодушно. Равно так же как и к жителям своей деревни и любого другого места на земном шаре.Историю Питера я знаю неплохо в тех пределах, кои мне были любопытны. Очень хорошие ролики есть на ютьюбе. Знания свои я даже пополняю. Пять лет я там перидически тусовался, не испражняясь никому на головы и даже ни одного окурка не бросил мимо урны. Но возмущаться тем, что люди ходят в шортах. .Ты милый, слепой или прикидываешься- никогда не наблюдал как у вас в переходах ширяются? Гастарбайтеров вы научили...чему? Не смеши меня, вешай лапшу на уши кому нибудь, кто Питера не видал.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На брегу Невы.
Она была красивая? Тогда простительно.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, скажем так, действительно,к жителям вашего города я отношусь довольно равнодушно. Равно так же как и к жителям своей деревни и любого другого места на земном шаре
Никогда в гости не позову.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Никогда в гости не позову.
Обойдусь, дружище, и без твоего приглашения. Если охота одолеет wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти. А жил он в Грибановке (Воронежская область), а вовсе не в культурной столице. Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки... В общем, если будет очередная "движуха" в этом направлении, то я буду сторонником. Много ли таких, как я?
По центру Рима в шортах то же нельзя теперь? Чем Питер то лучше. Температура там сейчас как в Риме. А Рим постарше будет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Весь мир ходит как удобно. И только дядя Ваня велит так, как видит он
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
да, Питер уже не тот
И река Кама, например, тоже


Да и в Ейске порядок бы наведите, а потом к нам приезжайте
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Она была красивая? Тогда простительно.
Не приглядывался. Да и занята она была очень. Не подходить же вплотную было.Впрочем и любопытство не жгло lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти. А жил он в Грибановке (Воронежская область), а вовсе не в культурной столице. Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки... В общем, если будет очередная "движуха" в этом направлении, то я буду сторонником. Много ли таких, как я?
еси шо, я с вами...монтировку носите вы...
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
да, Питер уже не тот
Написано Don’t panic. Не паникуйте, это пена дней, всегда была, всегда будет, хайп и деньги, всё проходит.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По центру Рима в шортах то же нельзя теперь? Чем Питер то лучше. Температура там сейчас как в Риме. А Рим постарше будет.
Как ходить в Риме, пусть римляне думают.

Мы не хуже, мы-другие!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С каких пор в Питере или Москве дресс-код ввели? Нет, лучше ходить и потеть, лишь бы чьим-то взглядами на культурное общество соответствовать.
Есть же шелковые брюки,платья, туники, хлопковые брюки, юбки различные, тоже легкие. Бриджи, на крайний случай.
Я лично в шортах только на курортах хожу, или на даче.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
да, Питер уже не тот
Ох, какой фрикsmile_rt_40.png)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
И река Кама, например, тоже Да и в Ейске порядок бы наведите, а потом к нам приезжайте
Мы зато с мусором без таджиков справляемся biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Телосложение позволяет.
Да king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть же шелковые брюки,платья, туники, хлопковые брюки, юбки различные, тоже легкие. Бриджи, на крайний случай. Я лично в шортах только на курортах хожу, или на даче.
По городу в шортах неприлично, да?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы зато с мусором без таджиков справляемся
Заметно, я был в Ваших краях несколько лет назад..
А фото шлют.
Ничего-то не поменялось.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы зато с мусором без таджиков справляемся
Они у вас на других работах)) верблюдов по пляжам водят и с отдыхающими за деньги фоткаются в костюмах аборигенов biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр