загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в шортах везде ходила. Но я могу и голой по улице идти с выражением лица законодательницы моды, мне простительно.
есть австралийка путешествует голышом и выкладывает это в инстаграм, стала так себя вести после разрыва с парнем, она любит лазить по горам и занимается фитнесом
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На меня алкоголь действует по разному. То я веселая становлюсь, то мне сразу спать хочется от малого количества. В общем мне его лучше вообще не пить Но дурой не становлюсь. Просто такая веселенькая. В караоке самое то. У меня голос тогда громкий, переливчатый)..Но без алкоголя мне больше нравится, могу веселиться и без него. И потом, после даже бокала шампанского на утро может болеть голова. Чувствительность какая то.
Тоже самое. Многие думают, что я на веселе, когда трезвая, просто кайфую без допинга. От шампанскогл, потому шо с газиками, в голову бъет.В последнее время нравится просто хорошее сухое вино, бокальчик под вкусненький сыр с белой или голубой плесенью с медиком и фруктами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ж там сказал- пошутил . Вряд ли Вы за жизнь выпили столько, сколько я за один какой нибудь запойный день
lollol_rt_46.png не дай Бог
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоже самое. Многие думают, что я на веселе, когда трезвая, просто кайфую без допинга. От шампанскогл, потому шо с газиками, в голову бъет.В последнее время нравится просто хорошее сухое вино, бокальчик под вкусненький сыр с белой или голубой плесенью с медиком и фруктами.
Насчет медика прикольно. Я тоже могу что то внутрь намешать)))). Например подсластить, фруктов добавить и пряностей, это если в вино)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоже самое. Многие думают, что я на веселе, когда трезвая, просто кайфую без допинга. От шампанскогл, потому шо с газиками, в голову бъет.В последнее время нравится просто хорошее сухое вино, бокальчик под вкусненький сыр с белой или голубой плесенью с медиком и фруктами.
Меня вообще тут часто подозревают, что я пишу под алкогольными парами. Мол мыслями разбрасываюсь, че то бессвязно пишу, хотя с логикой и речью у меня проблем нет. biggrin_rt_40.gif .
Людям просто невдомек, что все разные и отличаются не только цветом глаз, полом и ростом. Но и мозговой активностью. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не дай Бог
Это да! Сам дааавно от этого ушел. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
есть австралийка путешествует голышом и выкладывает это в инстаграм, стала так себя вести после разрыва с парнем, она любит лазить по горам и занимается фитнесом
Да, видела. Она красивая.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Насчет медика прикольно. Я тоже могу что то внутрь намешать)))). Например подсластить, фруктов добавить и пряностей, это если в вино)
Отрыв башки ваще, вино, сыр с плесенью, мед, инжир, виноград, и лепешку таджикскую, ммммм rolleyes_rt_40.gif гастрономический оргазм
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Меня вообще тут часто подозревают, что я пишу под алкогольными парами. Мол мыслями разбрасываюсь, че то бессвязно пишу, хотя с логикой и речью у меня проблем нет. . Людям просто невдомек, что все разные и отличаются не только цветом глаз, полом и ростом. Но и мозговой активностью.
Не сказала бы за тебя. Вот Игоряся да, принимает скорее и хорошо. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы за тебя. Вот Игоряся да, принимает скорее и хорошо.
А представь, какой ужос если это трезвый horror_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы за тебя. Вот Игоряся да, принимает скорее и хорошо.
Ну, есть тут подозрительные люди biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А представь, какой ужос если это трезвый
Да вааще
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы за тебя. Вот Игоряся да, принимает скорее и хорошо.
Принять хорошо и я не отказываюсь. Но " скорее"- не мое. Я это дело обставляю не торопясь и со вкусом. Раз уж пошла такая тема. Недавно узнал, что оказывается водку не нужно сильно охлаждать. А замораживать и чем сильнее, тем лучше надо рюмки.( Предки наши знали толк!). Попробовал и так мне это понравилось! Очень рекомендую!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да вааще
Некоторые его перлы до сих пор приступ смеха вызывают
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Принять хорошо и я не отказываюсь. Но " скорее"- не мое. Я это дело обставляю не торопясь и со вкусом. Раз уж пошла такая тема. Недавно узнал, что оказывается водку не нужно сильно охлаждать. А замораживать и чем сильнее, тем лучше надо рюмки.( Предки наши знали толк!). Попробовал и так мне это понравилось! Очень рекомендую!
biggrin_rt_40.gif вы, Андрюхи все такие, интересно? В этом ты похож на моего, он себя называет гастрохудожником, пиво в бокал или кружку, вкуснчшки красиво разложены, нарезаны, сервировка biggrin_rt_40.gif не торопясь наслаждается
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вы, Андрюхи все такие, интересно? В этом ты похож на моего, он себя называет гастрохудожником, пиво в бокал или кружку, вкуснчшки красиво разложены, нарезаны, сервировка не торопясь наслаждается
Ну,я точно такой. Тока пива не пью. Но не суть. Водочку: три рюмки,допустим....Каждую замороженную рюмку под отдельную закуску. Допустим- отварной рассыпчатый картофан с кусочком масла, черным хлебом и добрым куском жирной селедки.
Так..закусили.. Вторую замороженную рюмку: под горячий самолепный,с бульончиком внутри пельмешек.
Третью замороженную: под "бочонок". Запеченную говяжью кость с костным мозгом,посыпанную солью с натертой чесноком горбушечкой " купеческого" хлеба...
Четвертую ни в коем случае, кайфа нет.Чисто противно.Гастрохудожник...ха...класс! Возьму на вооружение biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр