загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Точно, дети сами разберутся. Завтра сыну скажу чтобы на пляж в костюме ехал а то он в Питер собрался через три дня, пусть готовится
Видишь, как полезно в нас на форуме sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мегавысококультурологической
Скромненько так sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Честно? Не помню. Кажется, давно. Это старый фильм?
Да,99 го года. Собрал больше оскаров чем нашумевшая " Матрица" но в широких слоях прошел незамеченым. Или быстро был забыт. Считается фильмом " для критиков". Но по мне- гениальнейший и именно для широкой, более- менее способной размышлять аудитории. Признан лучшим фильмом 99 года. Американцы не так глупы, как нам их представляют wink_rt_40.png .Скорее всего Вы его видели. Тем интереснее будет пересмотреть сейчас. Актуальности он не потерял и видимо никогда не потеряет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, я выше писала. Есть места, где табу. Но сланцы вошли в casual коллекции уже многих брендов, как не пляжная одежда. Трусы неприемлемы. С обувью сложнее соглашусь
Шорты и тапки - собирательный образ
Если это шорты костюмная ткань и не экстремально короткие - то тоже норм
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Совпало, да?)))
Вааащееее! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Шорты и тапки - собирательный образ Если это шорты костюмная ткань и не экстремально короткие - то тоже норм
good2_rt_68.gif Да! Сейчас полно деловых женских костюмов с шортами по колено, например.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да,99 го года. Собрал больше оскаров чем нашумевшая " Матрица" но в широких слоях прошел незамеченым. Или быстро был забыт. Считается фильмом " для критиков". Но по мне- гениальнейший и именно для широкой, более- менее способной размышлять аудитории. Признан лучшим фильмом 99 года. Американцы не так глупы, как нам их представляют .Скорее всего Вы его видели. Тем интереснее будет пересмотреть сейчас. Актуальности он не потерял и видимо никогда не потеряет.
Как только закончу ремонт, уйду с форума и буду все пересматривать. Я теперь это буду делать удобно yahoo_rt_84.gif Пока посмотрела Удивительная Миссис Мейзл. «Красоту» заношу в список. Ещё раз, спасибо
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да! Сейчас полно деловых женских костюмов с шортами по колено, например.
Лёгкая промышленность работаетwink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
короче, вы будете нести знамя...
С заправленной поло в штаны, и чиорные носки в белых сандаликах rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он уже пришёл с дредами и пирсингом. Его Родители не запрещали ему. Он так самовыражался. При этом был интеллигентен и поразительно интеллектуален. Воспитывать взрослого человека, получающего высшее образование?
Я думаю, если бы в ВУЗе и школе были определённые требования изначально, то он бы придерживался их, если он воспитан. Вот , о чём мы ведём речь. Мы не говорим о том, что дети плохие и плохо воспитаны, если они не одеваются, как положено. Поймите, пожалуйста, о чём я говорю.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я думаю, если бы в ВУЗе и школе были определённые требования изначально, то он бы придерживался их, если он воспитан. Вот , о чём мы ведём речь. Мы не говорим о том, что дети плохие и плохо воспитаны, если они не одеваются, как положено. Поймите, пожалуйста, о чём я говорю.
Примите и мою мысль. В нашей стране очень долго взрослых людей «стригли» под газон. Одинаковой высоты и цвета. Теперь многие, будучи уже в преклонном возрасте, нагоняют упущенное и выглядит это прискорбно. В офисах есть дресс код. Есть понятия этики и морали. И это безусловно правильно. Но продолжать заставлять людей быть одинаковыми, уже невозможно. А заставлять взрослых, тем паче. Ну и выводы о культуре человека по его одежде я считаю вообще не стоит!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перечитала Ваш комментарий. А где же его тогда воспитывали? Родители, кстати, были из творческой интеллигенции. Но я то этот пример (с Ромой) привела о другом. Я уже 30 лет я помню Рому Островского. А тысячи студентов не помню. И у меня о нем исключительно приятные воспоминая. Хотя встретила я его именно «по одежке».
Родители - интеллигенты тоже могут упустить что-то, делая скидку на новое веяние времени и т.д. Могут не придавать значение чему-то, считая это не главным, тем более , если это "неглавное" не требуют в школе или институте. Но очень сильно это начинает бросаться в глаза на улицах наших городов, в музеях и т.д. Вот о чём речь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Родители - интеллигенты тоже могут упустить что-то, делая скидку на новое веяние времени и т.д. Могут не придавать значение чему-то, считая это не главным, тем более , если это "неглавное" не требуют в школе или институте. Но очень сильно это начинает бросаться в глаза на улицах наших городов, в музеях и т.д. Вот о чём речь.
Светлана, у Вас же сын уже студент. Кто решает, во что он одевается? Наверняка уже он сам? Хотя сегодня с удивлением узнала здесь, что к одному форумчанину БЖ ребёнка не отпускает. Которому уже 19 sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С заправленной поло в штаны, и чиорные носки в белых сандаликах
Галстук не забудьте haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Примите и мою мысль. В нашей стране очень долго взрослых людей «стригли» под газон. Одинаковой высоты и цвета. Теперь многие, будучи уже в преклонном возрасте, нагоняют упущенное и выглядит это прискорбно. В офисах есть дресс код. Есть понятия этики и морали. И это безусловно правильно. Но продолжать заставлять людей быть одинаковыми, уже невозможно. А заставлять взрослых, тем паче. Ну и выводы о культуре человека по его одежде я считаю вообще не стоит!
Я не призываю быть одинаковыми, но придерживаться определённых правил нужно, иначе у нас везде будет балаган. Не надо мне приписывать то, что я не говорю. Определённая форма, даже если её вводить, она как-то психологически организует. Это даже придаёт какой-то определённый статус, что ты студент, учащийся какого-то определённого учреждения с определёнными традициями и историей. Даже существуют эмблемы и т.д. Ну , это я уже так, вообще. Но главная первая строчка!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Галстук не забудьте
У меня есть бабочка beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я не призываю быть одинаковыми, но придерживаться определённых правил нужно, иначе у нас везде будет балаган. Не надо мне приписывать то, что я не говорю. Определённая форма, даже если её вводить, она как-то психологически организует. Это даже придаёт какой-то определённый статус, что ты студент, учащийся какого-то определённого учреждения с определёнными традициями и историей. Даже существуют эмблемы и т.д. Ну , это я уже так, вообще. Но главная первая строчка!
Никто и не спорит о том, что есть правила. Мой сын, проживший в Европе с 14 до 21 года спокойно ходит в шортах, но в офис в белой рубашке или костюме по сезону. Но я плохо представляю, как я взрослому, по сути, мужчине детородного возраста могу диктовать, что ему носить. Я уважала своих студентов. И всегда была с ними на Вы. Меня интересовал их уровень знаний. Какие-то моменты я действительно их воспитывала через предметы. Но никогда не диктовала. Потому что они были взрослыми людьми. Запрещать же в наши дни - способствовать лишь противлению! Об этом фильм Стиляги, кстати. Вы смотрели?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Светлана, у Вас же сын уже студент. Кто решает, во что он одевается? Наверняка уже он сам? Хотя сегодня с удивлением узнала здесь, что к одному форумчанину БЖ ребёнка не отпускает. Которому уже 19
Юлия, мой сын сам решает, что ему надевать. Но на учёбу он ходил достойно. Он учился в школе, где это было строго. Он привык. В ВУЗе он придерживался правил, он понимал, где находится. Вне её он надевал то, что и его сверстники. Причёски были странные, в ушах серьга и т.д.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Юлия, мой сын сам решает, что ему надевать. Но на учёбу он ходил достойно. Он учился в школе, где это было строго. Он привык. В ВУЗе он придерживался правил, он понимал, где находится. Вне её он надевал то, что и его сверстники. Причёски были странные, в ушах серьга и т.д.
Прически и серьга = не культурный человек? Пожалуй, на этом закончим))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ходила, хожу и буду. Пока ноги нормальные.
Фото в шортах в ленту....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр