загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галстук даже снимаете?
Да, представляете!
Зато, мне, извиняюсь, улыбаются, и девушки делают комплименты.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вот, а введут дресс-код, народу будет поменьше (будут "отказанцы" в знак протеста не будут приезжать). А другие, кто останется, будут поглажены
Думаете - введут ,я в это не верю - но все возможно sarcastic_rt_50.gif А они - в шортах ,в сланцах и наверное в масках ?А то я заметила ,что как маски ввели то вообще народ ,смело одеваться начал sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Когда я была маленькая, мы с родителями отправились однажды на званный обед. К папиному дяде. Он был номенклатурщик. А папа вместо костюма надел купленный не в России пиджак. И без галстука. Прямо, помню, как его отчитывали старшие члены семьи.

А когда-то и джинсы считали вызывающими, и много всего подобного.

Шорты шортам рознь. Бывают и вполне приличные. И даже у женщин в деловых костюмах шорты приемлемы.
Главное, чтобы фигура позволяла и этикет соблюдался, конечно.
Но выгнать из Питера тех, кто в шортах в такую жару… ну, это бескультурно как-то

https://youtu.be/8mEjGZ4flBA
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 19:09
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да, представляете! Зато, мне, извиняюсь, улыбаются, и девушки делают комплименты.
Почему же Вы до сих пор не в паре, если такой без галстука популярный? sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Думаете - введут ,я в это не верю - но все возможно А они - в шортах ,в сланцах и наверное в масках ?А то я заметила ,что как маски ввели то вообще народ ,смело одеваться начал
Не введут, конечно...

Но...

Не слышали, как на "Медном всаднике" шашлык жарили?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 19:01
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не введут, конечно... Но... Не слышали, как у нас на "Медном всаднике" шашлык жарили?
Нет не слышала ,а как давно?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я хожу в брюках, как это было принято и до Ленинграда и в Ленинграде.
Попу то мыть все равно надо. Хотя бы время от времени biggrin_rt_40.png . Не обижайтесь, эт шутка.. Не удержался.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет не слышала ,а как давно?
В 18-м
https://spb-kp-ru.turbopages.org/turbo/spb.kp.ru/s/daily/26867.5/3909912/
В статье они "неизвестные", но им был выписан штраф "за хулиганство" в размере 500 руб. с каждого.
Обследование памятника на предмет причинённого ущерба - 25 000 руб. (ущерб не выявлен)
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 19:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Опа... Я всю жару в шортах гонял... Мне так удобнее))) Я же не в театр пришел)))
Главное, ко мне в шортах не являйся lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Попу то мыть все равно надо. Хотя бы время от времени . Не обижайтесь, эт шутка.. Не удержался.
Шутка?))) А мне кажется, что это и есть культура поведения в обществе
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему же Вы до сих пор не в паре, если такой без галстука популярный?
Так надо
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть нектарины
вот это прям ваша тема..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Так надо
Кому? umnik2_rt_46.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное, ко мне в шортах не являйся
К вам в шортах?! Да ни в жизть...))) Исключительно в носках))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти. А жил он в Грибановке (Воронежская область), а вовсе не в культурной столице. Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки... В общем, если будет очередная "движуха" в этом направлении, то я буду сторонником. Много ли таких, как я?
Я с вами))
Может быть потому что я старомодна,но считаю что одежда должна соответствовать месту куда ты идешь.
Детям своим это тоже объясняю и очень надеюсь,что они не пойдут в музей в шортах ,сланцах и майке.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кому?
Отвечу песней
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, ну женщинам в церковь без платка нельзя. Вероятно это где то прописано. Разве мужчинам нельлья в церковь в шортах? По моему нет такого в православных правилах. То же самое в местах захоронений. Там наверняка есть правила посещения. Ели ни чего про шорты там нет, и туда в шортах пускают, то в чем проблема? Пусть ходят кто хочет. Не стоит свои принципы на других проецировать.
Вспомнила, как была на экскурсии в соловецком монастыре. Туда зайти можно только закрыв волосы и юбка ниже колена. Если у кого-то из женщин юбка короче, то выдают юбки монастырские. Очень было строго. Экскурсоводы одевались соответственно , строго.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Отвечу песней
Обожаю Чайф и скучаю по их Акустикам. А Вы то это к чему?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обожаю Чайф и скучаю по их Акустикам. А Вы то это к чему?
Про Бога
Надеюсь, что Вы все - таки не поверхностный человек, а вникаете в содержание.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Про Бога Надеюсь, что Вы все - таки не поверхностный человек, а вникаете в содержание.
В этом контексте, простите, другие мысли возникают. Вы один - песня о ребёнке (одна из моих любимых, кстати). Из приличного - Вы ищете женщину, которая а душе ребёнок. Другие же ассоциации не столь приличны
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 19:38
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр