загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня знаете что поразило? Видела это только в Москве. В градусов 15 женщины ходят в куртке и с голыми ногами без колготок. И это местные.
Как вас легко поразить
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Другими словами, Вы дресс-код поддерживаете?
Дресс- код устанавливают, исходите из этого.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дресс- код устанавливают, исходите из этого.
Пока никто его не устанавливает. Есть отдельные высказывания..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть же шелковые брюки,платья, туники, хлопковые брюки, юбки различные, тоже легкие. Бриджи, на крайний случай. Я лично в шортах только на курортах хожу, или на даче.
give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Пока никто его не устанавливает. Есть отдельные высказывания..
Завтра может всё поменяться, хромовые сапоги и портупея sarcastic_rt_50.gif легче вам станет?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
ашка застегнутая на одну нижнюю пуговицу.
Бюст не прикрыт. Вот и результат
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, ну женщинам в церковь без платка нельзя. Вероятно это где то прописано. Разве мужчинам нельлья в церковь в шортах? По моему нет такого в православных правилах. То же самое в местах захоронений. Там наверняка есть правила посещения. Ели ни чего про шорты там нет, и туда в шортах пускают, то в чем проблема? Пусть ходят кто хочет. Не стоит свои принципы на других проецировать.
Мало где пишут что в ресторан нельзя (на море) с голым торсом - но все об этом знают
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Меня возмущало когда отдыхающие с пляжа, в купальнике, с полуголой попой заходили в магазины или перлись на рынок. Одна парочка так стояла напротив моего ларька, целовалась, а он ее за попу мацал.... Возмутительно.
Не красиво
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Завтра может всё поменяться, хромовые сапоги и портупея легче вам станет?
Войны не желаю
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Войны не желаю
Вас не спросят
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда я только вышла на работу, в первом же потоке был у меня студент Рома. Весь в пирсинге и с дредами. Я прямо с тестирования 1 сентября поняла, что его не взлюблю. Через 2 года его семья иммигрировала в Штаты. Помню наше последнее занятие, где он ещё был. Мне расплакаться хотелось. За 15 лет моей работы в ВУЗе таких блестящих студентов у меня были единицы. Благодаря ему, я стала к таким вопросам лояльнее в разы! Не важна обёртка, куда важнее содержание в человеке!
Не все такие студенты и не все такие ученики. Дело не в учёбе. Параллельно с учёбой надо воспитывать культуру. Он в ВУЗ пришёл из школы... (((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как вас легко поразить
Ну да. Такой вид, как-будто в уличный туалет вышли по нужде. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Не все такие студенты и не все такие ученики. Дело не в учёбе. Параллельно с учёбой надо воспитывать культуру. Он в ВУЗ пришёл из школы... (((
Он был безупречно воспитан, в том-то и дело!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шутка?))) А мне кажется, что это и есть культура поведения в обществе
what_rt_40.pngкультуры поведения в обществе?!Мне всегда казалось- это вопрос исключительно личной интимной гигиены.Как же нынче широко все трактуется.. Отстал совсем от жизни..совсем отстал...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 18.07.2021 20:30
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
културы поведения в в обществе?!Мне всегда казалось- это вопрос исключительно личной интимной гигиены.Как же нынче широко все трактуется.. Отстал совсем от жизни..совсем отстал...
обидно , да?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Другими словами, Вы дресс-код поддерживаете?
Со страшной силой ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
обидно , да?
По поводу?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти. А жил он в Грибановке (Воронежская область), а вовсе не в культурной столице. Почему-то в Питере стало нормой в трусах и в пляжных тапках не только по городу, но и с посещением Марсова Поля или Пискаревки... В общем, если будет очередная "движуха" в этом направлении, то я буду сторонником. Много ли таких, как я?
Есть люди культурные, а есть не культурные и глупые. Кто то понимает, что ходить в шлепках и шортах в музей/ театры/выставки это просто - колхоз и маразм.. А кому все до фени.
Сейчас море разнообразной одежды, в которой можно выглядеть комфортно и элегантно, не перегреваясь и не потея! Но увы не все могут понять где красота и эстетика, а где вульгарность и пошлость. Оголясь донЕльзя, лишь бы выпендриться и поставить себя на показ. А ещё когда человек не понимает, что на его "пердак" - ну совсем не идут шорты или топики - по сторонам вылазеет жир и весит дряблая кожа... Смотреть не это "чудо", в общественном месте, просто противно. Не понимаю, зачем все свои недостатки выставлять на показ и Изначально от себя отталкивать людей??
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 20:39
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да. Такой вид, как-будто в уличный туалет вышли по нужде.
Какие грустные фантазии, серые
Полюбоваться нельзя на вас на улице в заявленном ранее «туалете»
Фото .. а там глядишь и автограф
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 20:33
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какие грустные фантазии, серые
по-моему, там глухо как в танке sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр