загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Да уж, в таком ходить уже не хотят




Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 22:59
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да уж, в таком ходить уже не хотят
А жаль, да? В метро бы так пройтись во втором платье. Или на пляж, чего уж там sarcastic_rt_50.gif А там вы будете в рубашке и галстуке ждать. Ну и санитары, конечно stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Один дагестанский спортсмен как-то сказал, что никогда не видел, чтобы его родители дома ходили перед детьми в одних трусах. Всегда - в приличной одежде. Вот это культура!
В трусах вообще перед детьми практически никто не ходит wink_rt_40.gif И я никогда не ходила. А я не из Дагестана dntknw_rt_60.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А жаль, да? В метро бы так пройтись во втором платье. Или на пляж, чего уж там А там вы будете в рубашке и галстуке ждать. Ну и санитары, конечно
Ждать не обещал, не обещаю и не буду обещать nono_rt_50.gif
А по поводу пляжа... Ходили же как-то в таком наряде.
Даже хуже дело было...
(но об этом в другой ветке)
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 23:23
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У нас на работе одного сотрудника уволили, потому что от него все время потом пахло за 3 версты...
Один неуволенный сотрудник был в то время еще не уволен и воздуха не озонировал.. Милочка, ну зачем нам такой махровый натурализм? Давайте обойдемся без крайностей. Частный офисный случай не будем возводить в ранг закономерности. Ну..я понимаю, неприятно конечно...
А , кстати, вам жаль, что его уволили?!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А так да, личная гигиена, конечно, но вот если будет плохо пахнуть от человека в галстуке и поглаженной рубашке, то все равно будет на его внешний вид, к сожалению
Если с личной гигиеной все в порядке, плохо пахнуть не будет, солнышко. Будет пахнуть в худшем случае нейтрально, в лучшем- просто хорошо. Не бегите вперед паровоза. Вначале- подмывайтесь и лишь потом- духаритесь. И все будет пучком wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас одна продавец работала,трезвая- баба как баба. Но таких безобразных людей подшафе я никогда не видал даже среди самых отвязных и быдловатых пьяных мужиков Могла свободно сесть и поссать прям среди тротуара. Мы ей тоже прощали, бухала она оч.редко. А куда денешься? Убить ее что ли?
Убить haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если с личной гигиеной все в порядке, плохо пахнуть не будет, солнышко. Будет пахнуть в худшем случае нейтрально, в лучшем- просто хорошо. Не бегите вперед паровоза. Вначале- подмывайтесь и лишь потом- духаритесь. И все будет пучком
Необходимо пользоваться дезодорантом все равно! Я была счастлива, когда его уволили, от козла, наверное, лучше пахло, чем от него
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда на улице за 30, можно в топе, шортах и шлепках ходить где угодно.
В середине-конце 90-х я на каникулах работала в баре на речном трамвайчике. Когда нам ставили рейсы до Гребного канала ("пляжные"), матросы ходили в шортах и майках или с голым торсом. Но за 2-3 км до Киевского капитан подавал сигнал: "всем одеться, подходим к городу!" grin-ast_rt_40.gif В правилах было написано, что команда в городе должна быть одета, без оглядки на специфику работы))

До конца 90-х в городе вообще были довольно строгие представления о внешнем виде, даже если до парка или пляжа было близко, никому в голову не пришло бы идти в бикини с шортами))
Хотя... помню, у нас в конце 80-х была соседка, которая выходила гулять с собакой в махровом халате или пижаме. Никто ей и слова не говорил, но, правда, многозначительно поднимали брови при её упоминании mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Убить
Ну зачем такие крайности? Просто петарду подкинуть и все
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Читаю и офигеваю....народ, а с каких пор шорты стали неприличной одеждой? what_rt_40.png Обычные шорты ....не такие, конечно, из которых попа вываливается, а просто шорты....джинсовые например, или а-ля спортивные? Что за глупости? Тем более, когда в городе + 35 или когда речь идёт о поездке на пляж.... wacko_rt_40.gif

А почему тогда не обсуждаются мини юбки? Они приличнее?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 06:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я и в Москве как на пляже не хожу..вообще оголяться в таких городах не моё. Для отдаха на море у меня отдельный гардероб) все короткие юбочки-шортики там. В городе так могу одеться только если рядом с домом до парка дойти в жару, не более. Возможно, потому что много лет работала в офисе и привыкла одеваться более строго.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да уж, в таком ходить уже не хотят
Чтобы такое надеть, снять и даже просто в туалет сходить — прислугу надо. Что то у вас совсем каша в голове.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Примите и мою мысль. В нашей стране очень долго взрослых людей «стригли» под газон. Одинаковой высоты и цвета. Теперь многие, будучи уже в преклонном возрасте, нагоняют упущенное и выглядит это прискорбно. В офисах есть дресс код. Есть понятия этики и морали. И это безусловно правильно. Но продолжать заставлять людей быть одинаковыми, уже невозможно. А заставлять взрослых, тем паче. Ну и выводы о культуре человека по его одежде я считаю вообще не стоит!
Встретили меня по одежке....
Проводили тоже плохо... lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да уж, в таком ходить уже не хотят
И слава богу wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Необходимо пользоваться дезодорантом все равно! Я была счастлива, когда его уволили, от козла, наверное, лучше пахло, чем от него
Бедняга Парсонс...Его распылили. biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Телосложение позволяет. И уверенность в себе.))
вот да))
если есть что показать, то чего бы не показать)
а когда стыдно за свои свисающие бока и другие части тела, то лучше конечно не тошнить этим при народе)

я когда женился, то мы были единственной парой в ЗАГСе в костюме и платье.. остальные кто в чём.. джинсы, шорты... вообще народу пофиг.. понятно что тоже не в первый раз там, но всё таки... как то..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Встретили меня по одежке.... Проводили тоже плохо...
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Припомнилось.....по субботам я езжу на тренировки в танцзал и там, помимо, танцев, арендуют залы вообще под разные нужды....И, вот, в прошлую субботу, один из залов арендовала какая-то компания....какой-то у них там конгресс был....не знаю что, но все мужчины были одеты в шорты и рубашки поло или тенниски. Белые в основном.....выглядели шикарно все ! Очень по-деловому, как бы ни показалось странно противникам шорт.
По теме, представила их и в Питере и выглядели бы они очень гармонично в таком виде.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 07:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В первую очередь питерцам следовало бы изгнать Анну lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр