загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В первую очередь питерцам следовало бы изгнать Анну
Там таких Анн вагон и маленькая тележка biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В первую очередь питерцам следовало бы изгнать Анну
нельзя.
некомплект будет)
всего должно быть в достатке))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В первую очередь питерцам следовало бы изгнать Анну
Ноо...надо ведь с чего то начинать lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Там таких Анн вагон и маленькая тележка
Да знаю я. Там и похуже есть
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да знаю я. Там и похуже есть
Есть.. biggrin_rt_40.png . У нас любовь была в разгаре,а к моей подруге задолго до моего появления подсосалась некая тетя за 50.А подруге о ту пору было 36 лет. Женщина она на " Ять", и видимо той льстила такая компания. Проскальзывало,что мадам моим появлением недовольна. Пару раз мы общались, и у той в большом ходу было выражение" мы- люди Питерские, простые"..Что, конечно же, должно было прдразумевать обратное и намекать на некий приоритет...Это то как раз и наводило на мысль, что родилась и воспитывалась она далече от культурной столицы. Но в махровом цвете она показала себя после того, как я приехав к любимой, тем самым исключил ее появление у дамы на юбилее. Мы по человечески пошли в тот кабак, где сидела их компашка, я правда не поднимался, а моя дама пошла, поздравила, отдала подарок, извинилась...Что после этого началось...Эта дура нашла мою дочь в контакте,да твой отец такой- сякой, даже с б.ж. связалась, рыла на меня компромат. Какое я дерьмо,приехал на все готовое, да кто я такой?! Обрюзгший алкаш..." Будет он еще тут командовать!!!".Хотя я своей предлагал сходить, посидеть с ними, а я мол дома посижу. Но ей со мной о ту пору было интереснее...Это было нечто ...Но дел даж не в этом...
Выяснилось, что дама не питерская от слова совсем. Из какого то поселка Псковской области, живет не в Питере даже, а во Всеволожске...В общем- картина маслом..
Дружба конечно у них на этом и закончилась...К вящей радости моей подруги, кстати
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 19.07.2021 15:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Есть.. . У нас любовь была в разгаре,а к моей подруге задолго до моего появления подсосалась некая тетя за 50.А подруге о ту пору было 36 лет. Женщина она на " Ять", и видимо той льстила такая компания. Проскальзовало,что мадам моим появлением недовольна. Пару раз мы общались, и у той в большом ходу было выражение" мы- люди Питерские, простые"..Что, конечно же, должно было прдразумевать обратное и намекать на некий приоритет...Это то как раз и наводило на мысль, что родилась
Я знаю даже таких, на которых дело заводили за пьяный дебош в ресторане. Но тоже не урожденная.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну зачем такие крайности? Просто петарду подкинуть и все
Какие вы человеколюбивые. biggrin_rt_40.png
Убить, петарду!!! lollol_rt_46.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы такое надеть, снять и даже просто в туалет сходить — прислугу надо. Что то у вас совсем каша в голове.
Не каша, а лирическое отступление.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В эту субботу мы были на экскурсии по дворцу в Воронежской области. Удивилась, когда увидела среди экскурсантов людей в сланцах. А следом подумала, как здорово, что люди находят время и желание выбираться в такие места, интересуются культурным наследием, приходят семьями, парами. Был в группе папа с дочкой-подростком, оба в сланцах, вряд ли сланцы мешали слушать и внимать) Ну, вот так: совмещают культурный отдых с пляжным (неподалёку река, излюбленное место отдыха многих, в наличии как платные, так и бесплатные пляжи), выбравшись в жаркий выходной в такое место.
*были на двух экскурсиях, на одной из выдавали бахилы в обязательном порядке, там вообще никто не смотрит, кто в какой обуви)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читаю и офигеваю....народ, а с каких пор шорты стали неприличной одеждой? Обычные шорты ....не такие, конечно, из которых попа вываливается, а просто шорты....джинсовые например, или а-ля спортивные? Что за глупости? Тем более, когда в городе + 35 или когда речь идёт о поездке на пляж.... А почему тогда не обсуждаются мини юбки? Они приличнее?
О вкусах не спорят.
Недавно шопились с дочей. Я хотела себе купить легкие, белые шортики, попа не вываливалась. Дочка сказала что коротко, не надо покупать.
Я спросила у продавщиц там, сказали если носите короткое ,то нормально. Я сказала что эти шорты на мой взгляд нормальные, но со стороны себя не вижу. Целлюлита страшного у меня на удивление нет вообще). Но послушала дочку и не купила.

Себе она тоже не хотела покупать шорты, тоже по её мнению они короткие. Но на мой взгляд шорты как шорты, опять же они не сильно короткие, скорее бермуды приличного вида.

Короче, дочку я убедила и мы ей купили, а я осталась без шорт lollol_rt_46.png
Юбку померяла коротенькую как альтернативу шортам. Дочка опять сказала что коротко, пара девушек сказали норм, юбка приличная и даже большой палец вверх, а пара сказали -я такое не ношу.

Так что если самой нравится, то надо покупать. Я пожалуй куплю себе все таки юбочку или шортики.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2021 11:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какие вы человеколюбивые. Убить, петарду!!!
Потому что это беспредел какой то lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потому что это беспредел какой то
Согласен. Но эт крайняя редкость. Человек осознавал, потому и воздерживался от употребления горячительного. Но иногда Остапа несло. lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Согласен. Но эт крайняя редкость. Человек осознавал, потому и воздерживался от употребления горячительного. Но иногда Остапа несло.
На меня алкоголь действует по разному. То я веселая становлюсь, то мне сразу спать хочется от малого количества. В общем мне его лучше вообще не пить lollol_rt_46.png
Но дурой не становлюсь. Просто такая веселенькая. В караоке самое то. У меня голос тогда громкий, переливчатый)..Но без алкоголя мне больше нравится, могу веселиться и без него.
И потом, после даже бокала шампанского на утро может болеть голова. Чувствительность какая то.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2021 11:32
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На меня алкоголь действует по разному. То я веселая становлюсь, то мне сразу спать хочется от малого количества. В общем мне его лучше вообще не пить Но дурой не становлюсь. Просто такая веселенькая. В караоке самое то. У меня голос тогда громкий, переливчатый)..Но без алкоголя мне больше нравится, могу веселиться и без него. И потом, после даже бокала шампанского на утро может болеть голова. Чувствительность какая то.
Большая вероятность стать алкоголичкой. Если плохо после, надо похмеляться. А похмеляться приятно, я этот закон на себе испытал. Поэтому действительно лучше не пить совсем. Ну его нафиг!
Я пошутил, если че! wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На меня алкоголь действует по разному. То я веселая становлюсь, то мне сразу спать хочется от малого количества. В общем мне его лучше вообще не пить Но дурой не становлюсь. Просто такая веселенькая.
О да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Большая вероятность стать алкоголичкой. Если плохо после, надо похмеляться. А похмеляться приятно, я этот закон на себе испытал. Поэтому действительно лучше не пить совсем. Ну его нафиг! Я пошутил, если че!
О чем Вы, я пью раз в полгода один бокал и после жалею lollol_rt_46.png
Нет желания опохмеляться вообще. Не сравнивайте меня с собой пожалуйста biggrin_rt_40.png
Я скорее откажусь от алкоголя, пью только по очень особым случаям и подростковую дозу слабого напитка.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О да
Ты же не видела)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты же не видела)
Сама примерно такая
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сама примерно такая
Мне это от мамы досталось. Она тоже такая)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О чем Вы, я пью раз в полгода один бокал и после жалею Нет желания опохмеляться вообще. Не сравнивайте меня с собой пожалуйста Я скорее откажусь от алкоголя, пью только по очень особым случаям и подростковую дозу слабого напитка.
Я ж там сказал- пошутил biggrin_rt_40.png . Вряд ли Вы за жизнь выпили столько, сколько я за один какой нибудь запойный день wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр