загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня есть бабочка
А смокинг? umnik2_rt_46.gif к сандаликам хорошо будет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Фото в шортах в ленту....
Было rtfm_rt_52.gif Я видела! Подтверждаю: ноги позволяют!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Было Я видела! Подтверждаю: ноги позволяют!
Хотя всё остальное нет girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тема такая: когда-то мой дед, чтобы в "район" сходить одевал костюм, т. к. не считал возможным в трусах в магазин идти.
Один дагестанский спортсмен как-то сказал, что никогда не видел, чтобы его родители дома ходили перед детьми в одних трусах. Всегда - в приличной одежде. Вот это культура!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никто и не спорит о том, что есть правила. Мой сын, проживший в Европе с 14 до 21 года спокойно ходит в шортах, но в офис в белой рубашке или костюме по сезону. Но я плохо представляю, как я взрослому, по сути, мужчине детородного возраста могу диктовать, что ему носить. Я уважала своих студентов. И всегда была с ними на Вы. Меня интересовал их уровень знаний. Какие-то моменты я действительно их воспитывала через предметы. Но никогда не диктовала. Потому что они были взрослыми людьми. Запрещать
Я считаю, что надо знать где и что носить. Я не призываю к фанатизму в этом вопросе. Просто в определённых местах должны быть свои правила или требования. Если человек туда приходит, то он знает как и в чём, т.к. в этом месте он будет ознакомлен с правилами. Вот и всё. Тогда не будет недовольства и недоразумений. На улице, где особые правила не прописаны, человек может носить то, что ему удобно. В частности, я ничего против шорт не имею.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ребёнка воспитывали, но дома, в школе, в ВУЗе не обращали его внимание на то как он одевается , когда куда-то идёт, на этом никто не акцентировал внимание и никто от него это не требовал. О том и речь.
Какая разница- как выглядит человек?
Если этот парень в дредах умён и воспитан, то пусть так и ходит.
Множество хамов и преступников ходят в костюмах и галстуках.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прически и серьга = не культурный человек? Пожалуй, на этом закончим))
Вы так и не поняли меня. (((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он уже пришёл с дредами и пирсингом. Его Родители не запрещали ему. Он так самовыражался. При этом был интеллигентен и поразительно интеллектуален. Воспитывать взрослого человека, получающего высшее образование?
Дреды и пирсинг - это определённая особенность одного из типов личности. Диагностичная.
Как и всё остальное у остальных есть)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая разница- как выглядит человек? Если этот парень в дредах умён и воспитан, то пусть так и ходит. Множество хамов и преступников ходят в костюмах и галстуках.
Арина, мы не парня конкретного обсуждаем, мы говорим о культуре одежды. При чём здесь его способности и ум! Тема была о чём? Посмотрите .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Арина, мы не парня конкретного обсуждаем, мы говорим о культуре одежды. При чём здесь его способности и ум! Тема была о чём? Посмотрите .
О труселях)

Светлана, смокинги и вечерние платья носят в высшем свете.

Всё остальное- личный выбор каждого.

Если человек не мешает другим - пусть будет хоть в мешке из-под картофеля.
Если же человек ведет себя отвратительно, то его и одежда к месту не спасёт
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
культуры поведения в обществе?!Мне всегда казалось- это вопрос исключительно личной интимной гигиены.Как же нынче широко все трактуется.. Отстал совсем от жизни..совсем отстал...
У нас на работе одного сотрудника уволили, потому что от него все время потом пахло за 3 версты...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О труселях) Светлана, смокинги и вечерние платья носят в высшем свете. Всё остальное- личный выбор каждого. Если человек не мешает другим - пусть будет хоть в мешке из-под картофеля. Если же человек ведет себя отвратительно, то его и одежда к месту не спасёт
Мы с вами говорим о разном(((
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О труселях) Светлана, смокинги и вечерние платья носят в высшем свете. Всё остальное- личный выбор каждого. Если человек не мешает другим - пусть будет хоть в мешке из-под картофеля. Если же человек ведет себя отвратительно, то его и одежда к месту не спасёт
В том-то и дело, что люди в шортах, пижамах (новое модное явление) ведут себя неоднозначно..
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
А так да, личная гигиена, конечно, но вот если будет плохо пахнуть от человека в галстуке и поглаженной рубашке, то все равно будет на его внешний вид, к сожалению
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В том-то и дело, что люди в шортах, пижамах (новое модное явление) ведут себя неоднозначно..
Особые приметы: пижама, домашние тапки...

Не, не слышала
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Особые приметы: пижама, домашние тапки... Не, не слышала
Это с подиума (т. е. лучшее, что можно представить) обычно, все намного хуже



Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 21:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это с подиума
Ну и ладно.
Главное, чтобы человек был хорошим
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В том-то и дело, что люди в шортах, пижамах (новое модное явление) ведут себя неоднозначно..
Не замечала за собой swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Приехали вы в Питер, а там... дресс-код!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр