загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая из нероссийских лучше? Вроде как файзер?)
Модерна и Файзер практически одинаковы - обе mRNA. Мне знакомая, которая работает микробиологом в онкологическом институте, пыталась объяснить что это значит, я только понял, что вируса они не содержат и как-то программируют что-то там на выработку чего-то другого (я только "программировать" запомнил, т.к. сам программист smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая из нероссийских лучше? Вроде как файзер?)
Sony это вечная классика. Надежность и качество.
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно все спишут на другое.... Мое мнение что бум заболеваний в будущем будет понятен невооруженным глазом. Вакцина экспериментальная, людей используют как мышей...пора уже это понять.
Туземцы... дикий народ
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто не ставит и не собирается ставить?поставьте плюс
Паша, тебе в отделе продаж менеджером работать)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Тех у кого есть медотвод конечно не привьют,хотя сейчас даже им говорят....вы в группе риска,вам тем более эта прививка необходима.И оспаривать не получается ,ссылаются на факторы,предписания и т.д. Чьи дети смогут обучаться на дому возможно и их тоже какое - то время до определённого возраста не коснется ( если есть у родителей хорошая финансовая подушка), но не все смогут себе это позволить, хотя будут иметь большое желание чтобы не прививаться самим и детей чтобы оставили в покое.Это происх
Вот большинство рабы своих же обстоятельств. Только не все выберут работу и профессию себе и тем более детям в ущерб здоровью.
Уж если выбирать социум или жизнь то осознанные выберут жизнь и Здоровье и будут бороться до конца.
Вас потом ещё начнут ограничивать и ещё, потом скажут прыгнуть с 10 этажа во благо якобы...тоже прыгните, сами себе яму роете.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2021 18:24
Светлана, Москва, м. Говорово, 46 лет
Светлана, Москва, м. Говорово, 46 лет.
 
После первой сильно болела голова и слабость 3 суток... Вторую сделала 9 августа. Пятый день температура 38...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
молодею с каждым днем, утренний будильник одеяло поднимает, раньше подтягивался 22 раза, сейчас 25, видеть стал лучше, обоняние ваще хоть нос затыкай. Жду, когда лысина зарастет)
видимо, женщины должны превратиться в девочек... в физиологическом смысле blush_rt_40.gif
рс. интересно, а аппендикс новый отрастает у прооперированных ранее?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
видимо, женщины должны превратиться в девочек... в физиологическом смысле рс. интересно, а аппендикс новый отрастает у прооперированных ранее?
У Игоряси так rofl_rt_56.gif Чудесные превращения sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Выбор плохой-или прививаться, или менять деятельность
Или справку покупать smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Вакцинированные, отзовитесь, пожалуйста! Кто, чем, когда, как прошло. Сделала первую прививку, уже наслушалась ужасов о последствиях. А жить-то хочется...
Получила сертификат уже. Всё нормально) Не так страшен черт, как его малюют .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
видимо, женщины должны превратиться в девочек... в физиологическом смысле рс. интересно, а аппендикс новый отрастает у прооперированных ранее?
Хрен с ним, с апендиксом. И с целомудрием. Зубы rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Модерна и Файзер практически одинаковы - обе mRNA. Мне знакомая, которая работает микробиологом в онкологическом институте, пыталась объяснить что это значит, я только понял, что вируса они не содержат и как-то программируют что-то там на выработку чего-то другого (я только "программировать" запомнил, т.к. сам программист
Мама моя тоже Модерной привилась, первую дозу. Норм всё было, даже рука не болела.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама моя тоже Модерной привилась, первую дозу. Норм всё было, даже рука не болела.
А свекровь в Швеции привилась? Добровольно? Чем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хрен с ним, с апендиксом. И с целомудрием. Зубы
Даааа. А аппендикс на месте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А свекровь в Швеции привилась? Добровольно? Чем?
Нет. Они дома сидят, мало куда ходят. Да и там прям такой принудиловки как у нас нету.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама моя тоже Модерной привилась, первую дозу. Норм всё было, даже рука не болела.
Надо руку расслаблять, чтобы потом не болела. Люди интуитивно, сами того не замечая, напрягают. Меня научили на второй дозе smile_rt_40.png)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
А я сейчас надеюсь, что сделанная в апреле прививка облегчит папе протекание ковида...
Ждут скорую, чтобы в больницу под наблюдение отвезли с температурой.
А ведь за прививку родителей ругала, мол, поспешили...
Ощущение бессилия, когда помочь нечем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я сейчас надеюсь, что сделанная в апреле прививка облегчит папе протекание ковида... Ждут скорую, чтобы в больницу под наблюдение отвезли с температурой. А ведь за прививку родителей ругала, мол, поспешили... Ощущение бессилия, когда помочь нечем.
Здоровья папе!!! Подруга своих родителей тоже ругала за прививку(они тайком сделали), а когда заболели родители и её беременная сестра, которая в итоге в больницу уехала, а родители отделались лёгким испугом, то поменяла свое отношение dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2021 18:21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я сейчас надеюсь, что сделанная в апреле прививка облегчит папе протекание ковида... Ждут скорую, чтобы в больницу под наблюдение отвезли с температурой. А ведь за прививку родителей ругала, мол, поспешили... Ощущение бессилия, когда помочь нечем.
Здоровья папе give-rose_rt_60.gif Когда читаешь о таких случаях, зреет уверенность в том, что эти прививки полная профанация dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здоровья папе Когда читаешь о таких случаях, зреет уверенность в том, что эти прививки полная профанация
Спасибо. Не думаю, что профанация.
Скорее, пытаются сделать, что могут, а могут немного. Вирус мутирует, но, возможно, прививка и облегчает его течение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Прививки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр