загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гадости с горящим взором из разряда "да ты женщина, тебе лет больше 20 и толстая небось" - просто вау, детский сад.
Так если эта фраза повторяется по 100 раз на дню. Как это назвать. Тупизм или троллизм. Про тупизм здесь нашлись те, кто не согласен. Значит остаётся одно)
А вот про это - "Чаще всего на форумах это общественно-полезная нагрузка и дальше по сказке - не стреляйте гармониста, он играет как умеет".
Была всегда рада, что именно здесь этого нет.
Была я на тематических сайтах, со всяким родом троллизма и "игрой в гармонь", в том числе.
Есть с чем сравнивать. Ты забываешь одно, мы на СЗ так-то...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Оля, я тебе скажу одну вещь, даже если ты обидишься... Здесь троллей НЕТ! Ты просто троллей не видела, и слава богу. Несогласие с оппонентом и даже резкость высказываний присущи ОБЕИМ сторонам на форуме, специфика фантомных болей она как бы форматом СЗ предполагается, нежелание и умение не участвовать в сраче у кого-то есть, у кого-то наоборот..., но это не троллинг. Гадости с горящим взором из разряда "да ты женщина, тебе лет больше 20 и толстая небось" - просто вау, детский сад
А кто же тогда тролли? Если это не они what_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По моим ощущениям форум куда-то слился...не хочу даже уточнять куда. Заходишь в любую тему и видишь обязательные гендерные разборки, злые и уничижительные высказывания.
Это возрастное. Это только коньяк с годами лучше делается, а человеки наоборот. Давайте будем снисходительнее.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошая, наверное штука, но я жуткий аллергик. Горючая смесь из 56 трав как бы к обратному эффекту не привела. Сейчас вот сидим на даче, яблок завались, сливы полно, а я не могу этого есть ничего
Я тоже аллергик, но мне повезло)
Я впервые его попробовала, когда приехали с друзьями на майские в Баварию а температура за 1 ночь упала с +20 до +7 wacko_rt_40.gif А там эти бутылочки в небольшой граммовке как сувениры по 1-2 евро продавались. Вот мы хлоп глоточек - и бодренько по замкам Людвига, хлоп - и в пещеру, где он спектакли ставил! И ни у кого из нас даже насморка в итоге не было sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Я заметила, что мне больше нравиться самообслуживание и кассы самостоятельного сканирования/оплаты. Немного напряглась, честно говоря, людей же надо не избегать или даже любить...
Но в Москве такие кассы только в Ашане попробовала, и они у вас там совсем дурные, руки б оторвать кто это намигичил... так что ждите пока из регионов человекоориентированные технологии привезут, тоже попробуете. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже аллергик, но мне повезло) Я впервые его попробовала, когда приехали с друзьями на майские в Баварию а температура за 1 ночь упала с +20 до +7 А там эти бутылочки в небольшой граммовке как сувениры по 1-2 евро продавались. Вот мы хлоп глоточек - и бодренько по замкам Людвига, хлоп - и в пещеру, где он спектакли ставил! И ни у кого из нас даже насморка в итоге не было
Круто! А у нас это чудо в аптеках продается? Или где? Не контрафакт?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я заметила, что мне больше нравиться самообслуживание и кассы самостоятельного сканирования/оплаты. Немного напряглась, честно говоря, людей же надо не избегать или даже любить... Но в Москве такие кассы только в Ашане попробовала, и они у вас там совсем дурные, руки б оторвать кто это намигичил... так что ждите пока из регионов человекоориентированные технологии привезут, тоже попробуете.
Не люблю такие кассы! Я общительный. Мне надо общаться!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Но в Москве такие кассы только в Ашане попробовала, и они у вас там совсем дурные, руки б оторвать кто это намигичил... так что ждите пока из регионов человекоориентированные технологии привезут, тоже попробуете.
А что не так с кассами?
У нас в Окее, вроде, нормальные, во ВкусВилле не помню, но негатива не было)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Круто! А у нас это чудо в аптеках продается? Или где? Не контрафакт?
В отделе алкоголя)
Но если аллергия, сначала лучше капельку протестировать grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошая, наверное штука, но я жуткий аллергик. Горючая смесь из 56 трав как бы к обратному эффекту не привела. Сейчас вот сидим на даче, яблок завались, сливы полно, а я не могу этого есть ничего
Да, с травами поаккуратней надо. Я не аллергик на травы.
На Алтае нас хозяйка напоила вечером чайком с самовара на травках.
Утром китайцы бы мне позавидовали ph34r_rt_40.gif Так и ходила 2 дня в очках)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В отделе алкоголя) Но если аллергия, сначала лучше капельку протестировать
give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В отделе алкоголя) Но если аллергия, сначала лучше капельку протестировать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но ведь если в бочке мёда, будет даже одна ложка говна ( и ты об этом знаешь) она уже не станет медовой бочкой обратно
Отставь в сторону, возьми новую
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это возрастное. Это только коньяк с годами лучше делается, а человеки наоборот. Давайте будем снисходительнее.
Не согласная я! girl-cray2_rt_76.gif
Я вся такая выдержанная, просто пальчики оближешь sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
... так что ждите пока из регионов человекоориентированные технологии привезут, тоже попробуете.
Да! grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не люблю такие кассы! Я общительный. Мне надо общаться!
Тоже не люблю такие кассы, у нас в Глобусе они. А муж любит. А мне жалко кассиров. Скоро ведь без работы останутся, да и лень это все взвешивать, расфасовывать, ждать, когда придут обслужат, если глюк, а они там постоянно. Не хочу, в-общем роботокассы.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так если эта фраза повторяется по 100 раз на дню. Как это назвать. Тупизм или троллизм. Про тупизм здесь нашлись те, кто не согласен. Значит остаётся одно) А вот про это - "Чаще всего на форумах это общественно-полезная нагрузка и дальше по сказке - не стреляйте гармониста, он играет как умеет". Была всегда рада, что именно здесь этого нет. Была я на тематических сайтах, со всяким родом троллизма и "игрой в гармонь", в том числе. Есть с чем сравнивать. Ты забываешь одно,
Есть рубашка розовая у дочки, и пуговицы у нее застегиваются на мужскую сторону... она ее любит, все дела... кто-то ей по ушам проехал про неправильность, она расстроилась. Я спросила тогда, может ли у нее что-то в штанах вырасти от стороны пуговиц или может если юноша розовое оденет, то из-за цвета у него наоборот отвалится? Пофигизм культивировала, короче...
Тебе холодно или жарко от 100 раз сказанной глупости? Или от того что кто-то пытается ее опровергнуть, или поддержать и заработать очки на контрасте?
Мужчин можно и нужно для начала провоцировать на глупости, чтобы потом знать кого ты хочешь и будешь поддерживать, с кем не прочь поговорить, а кого на кривой козе лучше объехать в поле срани. holy_rt_40.png
И таки да, мы на СЗ и форум отличный фильтр, не всем нужны умные собеседницы. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А кто же тогда тролли? Если это не они
Спровоцировать на глупости меня способна только Одуванчик, так что троллингу и противодействию ему учить не буду. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тебе холодно или жарко от 100 раз сказанной глупости? Или от того что кто-то пытается ее опровергнуть, или поддержать и заработать очки на контрасте?
Так-то да, но и так-то нет grin-ast_rt_40.gif
Мне не холодно и не жарко. Мне стало неинтересно. Это лучше или хуже?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спровоцировать на глупости меня способна только Одуванчик, так что троллингу и противодействию ему учить не буду.
tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр