загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дома сидеть , тем более что бабки то есть .
Тут к нам в Эстонию приезжали моя тетка , ее дочь и внук . Тут мы побыли несколько дней и. Поехали в Тойла СПА ,это за городом .WiFi тут есть везде и сестра с ноутом показывала мл сестре где они тащаца .А потом мы сели толпой на паром и поплыли черз море в Стокгольм .
А та сестра ,что в России смотрела все по веб камере и слезами заливалась - тоже хотела побывать , но ....
Живет она с одним тут .... Не пьет ,свои магазины , но как он сказал ...-лучше забор поставлю .
И где ?Вокруг избушки в лесу ,км в 25 от Тамбова .
Когда мы там были , той осен , они нас возили туда .... Там такая дыра ....
Так вот я к чему ... ,это ли истинно ценно в семейной жизни , да и в жизни ваще ?
Ну поставит он забор в этом богом забытом месте и чо ?

Правда там забор к забору стоит дом Губернатоора области и чо ?
Он еще видать не обжишался , от таких людей подальше нужно а не радоваца такому соседству .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.10.2012 17:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва:

Над чем смеёшься , над забором ?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Это их личные дела, не нам судить. Может у нее там за забором хароме, или счастливое семейное гнездышко? В любом случае, это их личное дело.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это их личные дела, не нам судить. Может у нее там за забором хароме, или счастливое семейное гнездышко? В любом случае, это их личное дело.
Да не у нее а у него ,он ей не дал поехать .
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Ну это на любителя .У меня знакомый путешественник и жена такая же,где они уже только не были ,уже страсть целая,только деньги лишние появляются и где-то собираются.Мне лично не нравится далеко ездить,это такой дискомфорт ,ни помыться нормально в дороге,питание какое попало и пр.,да и вообще,меня это не цепляет,не получаю удовольствия,вот такой же видимо и зять сестры) Конечно общие интересы это важно,я бы сказал что самое главное чтоб вместе интресно было.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да не у нее а у него ,он ей не дал поехать .
Значит ей так нравится
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это их личные дела, не нам судить. Может у нее там за забором хароме, или счастливое семейное гнездышко? В любом случае, это их личное дело.
Да какое там гнездышко , типа дачи это и не у нее а у него , они сожительствуют . Но она слово поперёк сказать боица . Она от его бизнеса как бы зависит и у нее двойня от мужа . А муж уехал в Москву ...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ну так она от этого имеет выгоду, имеет от него деньги и средства к существованию. А пошла бы сама работать, или растила бы одна детей, сама бы все и решала. Вот уж мне не жалко вашу сестру. Ее содержат, чего еще жаловаться-то?
Она сама для себя выбрала такую жизнь.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 14.10.2012 18:57
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Ну это на любителя .У меня знакомый путешественник и жена такая же,где они уже только не были ,уже страсть целая,только деньги лишние появляются и где-то собираются.Мне лично не нравится далеко ездить,это такой дискомфорт ,ни помыться нормально в дороге,питание какое попало и пр.,да и вообще,меня это не цепляет,не получаю удовольствия,вот такой же видимо и зять сестры) Конечно общие интересы это важно,я бы сказал что самое главное чтоб вместе интресно было.
Прям рассказываешь типа они на телеге ..
Уже давно самолеты летают в любую точку земли , это не долго . Самое далекое что я летал , так это в Штаты (12 часов) ,в принципе если не помоешься 12часов ничё страшного не должно произойти wink_rt_40.png0
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прям рассказываешь типа они на телеге .. Уже давно самолеты летают в любую точку земли , это не долго . Самое далекое что я летал , так это в Штаты (12 часов) ,в принципе если не помоешься 12часов ничё страшного не должно произойти 0
От последнего перелёта,очень неприятные воспоминания ...уже собирались на пузе приземляться,видимо кто-то крепко молился что шасси выпустилось в последний момент.С тех пор не летаю) 12 часов без пересадки ? настолько мне известно,самый длинный перелёт это Москва -Анадырь-Анкоридж -9 часов ,нам брошурки в самолёте раздавали что типа полетали на рекордном рейсе)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Донецк (автор поста) 14.10.2012 19:56
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Ну это на любителя .У меня знакомый путешественник и жена такая же,где они уже только не были ,уже страсть целая,только деньги лишние появляются и где-то собираются.Мне лично не нравится далеко ездить,это такой дискомфорт ,ни помыться нормально в дороге,питание какое попало и пр.,да и вообще,меня это не цепляет,не получаю удовольствия,вот такой же видимо и зять сестры) Конечно общие интересы это важно,я бы сказал что самое главное чтоб вместе интресно было.
Даже в самолётах комят и классно кормят . В Lucthansa есть такая фишка ,что и вино наливают - бесплатно , не все правда об этом знают , но wink_rt_40.png
А когда в Штаты летали компанией SAS так нач за это время еще и кормили 3 раза и между этими кормёжками стюардессы идут с чаем,кофе и соками .... Выбираешь сам че надо wink_rt_40.png

К тому же путешествия дают рост души и это главное . Да по любому бы путешествовал .
Наша родня каа скаталась разок с нашей легкой руки ...., так все. wink_rt_40.png- теперь тока позови wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже в самолётах комят и классно кормят . В Lucthansa есть такая фишка ,что и вино наливают - бесплатно , не все правда об этом знают , но А когда в Штаты летали компанией SAS так нач за это время еще и кормили 3 раза и между этими кормёжками стюардессы идут с чаем,кофе и соками .... Выбираешь сам че надо К тому же путешествия дают рост души и это главное . Да по любому бы путешествовал . Наша родня каа скаталась разок с нашей легкой руки ...., так все. - теперь тока позови
Нас кормили за 9 часов один раз,и то ,детской порцией курятины с лапшой,еслиб знал что такие жадные, свой тормозок наготовил бы
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
муж не пускает её чтоль???
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
А меня в самолёте никто бесплатно не кормил)))Всё приходилось покупать...Хоть бы разок бокал вина предложили.Так нет же.! Эх!! И Вообще хочу на море и где тепло.Вот так!)))
Сообщение отредактировала ILaria , Прекрасный город (автор поста) 14.10.2012 20:37
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
ILaria , Прекрасный город писала:
А меня в самолёте никто бесплатно не кормил)))Всё приходилось покупать...Хоть бы разлк бокал вина предложили.Так нет же.! Эх!! И Вообще хочу на море и где тепло.Вот так!)))
Евросоюз - все для жителей...но не для людей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
Нас в эстонии не считают за людей...правительство в полном неадеквате,к сожалению..Это не смешно ,а позорно.!!!
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Нас кормили за 9 часов один раз,и то ,детской порцией курятины с лапшой,еслиб знал что такие жадные, свой тормозок наготовил бы
На любом перелете более 3-х часов - 1 раз кормят горячим на выбор, более 5 часов перелета - 1 раз горячая еда +2 раза напитки...Так что чаще летайте, а не вспоминайте перелеты из далеких 90-х rofl_rt_56.gif ...за последние 3 года - 8-9 перелетов продолжительностью от 5 до 11 часов...так что скажите спасибо украинским авиалиниям и летайте российскими, а лучше зарубежными компаниями
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
ILaria , Прекрасный город писала:
Нас в эстонии не считают за людей...правительство в полном неадеквате,к сожалению..Это не смешно ,а позорно.!!!
..не хотел обидеть Вас лично give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ...просто многие жители не России туда стремятся, вот они и плоды Евросоюза
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже в самолётах комят и классно кормят . В Lucthansa есть такая фишка ,что и вино наливают - бесплатно...
мы патриоты, и скажу, что в самолетах авиакомпании Якутия тоже предлагади вино или 50 гр. коньяка smile_rt_40.png Россия - Родина и лучшая страна smile_rt_40.png с изъянами, но своя, родная yahoo_rt_84.gif
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
..не хотел обидеть Вас лично ...просто многие жители не России туда стремятся, вот они и плоды Евросоюза
В Эстонии делать нечего,самая убогая страна.Климат ужасный,в маленьких городах разруха,как после войны,особенно в регионе ,где много русских,хутора брошенные. Так что,мечтаю уехать отсюда,да побыстрее.Задолбали со своим эст языком.Вот в грециимолодцы,забастовки ,митинги и жить в нищете не хотят.А у нас мималка 250 евро.Вот так вот...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр