загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Правда там забор к забору стоит дом Губернатоора области и чо ? Он еще видать не обжишался , от таких людей подальше нужно а не радоваца такому соседству -------------------------------- А по моему обжился раз забором решил отгородиться...........
Я и не заметил опечатку - обЖИГАлся
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дома сидеть , тем более что бабки то есть . Тут к нам в Эстонию приезжали моя тетка , ее дочь и внук . Тут мы побыли несколько дней и. Поехали в Тойла СПА ,это за городом .WiFi тут есть везде и сестра с ноутом показывала мл сестре где они тащаца .А потом мы сели толпой на паром и поплыли черз море в Стокгольм . А та сестра ,что в России смотрела все по веб камере и слезами заливалась - тоже хотела побывать , но .... Живет она с одним тут .... Не пьет ,свои магазины , но как он сказал ...-л
Что, простите?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Правда там забор к забору стоит дом Губернатоора области и чо ? Он еще видать не обжишался , от таких людей подальше нужно а не радоваца такому соседству -------------------------------- А по моему обжился раз забором решил отгородиться...........
Если бы это было серьёзной преградой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Что, простите?
Мне как перепечать ,каждую букву через тире ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне как перепечать ,каждую букву через тире ?
Нет,спасибо и так поржал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр