загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо. Иначе попробуем. Влад, вспомните, вы хоть что-то плохое делали в подростковом возрасте?)
Сыну фанатично преданного делу оперативника КГБ трудно быть плохишом))) Ужас- убегать от бати в четырехлетнем возрасте за сорванный без с спроса у соседа подсолнух,а потом идти и извиняться перед соседом,на всю жизнь хватило)) А потом за курение бычков с пацанам и на чердаке все лето дальше балкона не выходил, только в шахматную школу)) Поэтому у меня особое воспитание, возможно,чересчур "правильное",отец видел меня в "династии",и детство под "копаком у "Мюллера")))Поэтому лично я не разбил ни одного фонаря,ни одной спички к потолку не прилепил,и ни разу в автобусе бесплатно не проехал. Но криминал был вокруг меня,я понимаю,о чем Вы Но,кстати,серьезный криминал "мат" не одобряет,на зоне можно было попасть. Москва при Союзе "краснее" была,чем Сибирь,Урал и Казахстан.Но за преступления против детства тогда карали тоже очень строго. Откупиться было невозможно,практически. Вы знаете,на юге Казахстана за фразу "да ты 108 й" надо было отвеку кидать сразу,или лишался "пацанского" статуса. 108 я- УК Каз ССР "растление малолетних". Я Вас понял,и Вы меня поймите- сейчас не создаётся "ТАБУ" с детства на некоторые вещи. Я своего сына ещё подрост ком предупредил- отмазывать не стану.А если за наркоту или изнасилование,лучше сам повешайся. Многие сейчас так воспитывают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, я бы не был столь пессимистичным. Во первых, у нас есть ядрёная дубина. А во вторых, если они откажутся продавать нам свои гаджеты - сами клепать начнем. Дело то нехитрое. Если уж китайцы смогли то мы и подавно. Что делать? Жить. Каждый день. Работу работать, детишек растить приличными людями.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже предпочитаю сама готовить )) но от такого парня в личное пользование не отказалась бы ))
Если бы он умел картошку чистить, то дааааа! А этот тупо возит. Сейчас и так доставок полно)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если бы он умел картошку чистить, то дааааа! А этот тупо возит. Сейчас и так доставок полно)
Может и можно обучить при желании sarcastic_rt_50.gif не знаю, не пробовала
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и можно обучить при желании не знаю, не пробовала
Пусть дорабатывают этот бачок! Возьмём уже совершенную модель! ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пусть дорабатывают этот бачок! Возьмём уже совершенную модель! ))
Эх.. я и бы и сейчас взяла )) не даст никто только sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Отказаться от сценария что все можно купить. Оглянуться по сторонам и попробовать улучшить то, что уже есть рядом и под носом. Ранее было много журналов а-ля ЮТ, МК,.. Например, Качество китайских доступных любительских станочков было есть и будет мягко говоря не очень, народ мастерит по гаражам свое. Далее, хорошо выбирать тогда, когда есть выбор / можно попробовать. А если тока ютуб дает альтернативы в лице Моргенштерна/Бузовой, хайпить и стримить, и.. наверное, больше других нет. И пробо
За ЮТ и МК отдельно руку жму! А ещё и ТМ! )) Первый свой самодельный микроавтомобиль строил на балконе.Но за упавшую успеваемость был наказан полетом с балкона оного изделия))) Я пытался пристроить свои некоторые заявки на изобретения в Китай,увы,уже поздно. Они вырастили СВОЮ мощную конструкторскую плеяду,и пришлые там не нужны. Если только в формате "СП". И "Кулибиных" местного разлива тоже им хватает,Вы правы!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
За ЮТ и МК отдельно руку жму! А ещё и ТМ! ))
А еще подшивка вот такого журнала )) живая до сих пор
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Точно) "технику молодежи" пропустил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Несмотря на все "казусы" последних лет,мы(Россияне) сейчас живем в наиболее "благополучный" на моей памяти период времени. А никто не задумывается,что будет,если вдруг "опять"(!!!) разладятся отношения с нашим все более могущественным "восточным другом",и нам ОН объявит санкции? В ближайшее время,тьфу-тьфу,этого случиться не должно,но будем держать в уме-ОН для нас "номер один",а "мы" всего лишь ..десятые по объему торговли..ЧТО мы смож
Так и не понял про чо тема?
Про то что мы все умрем?
Или про то что если детей научить ножовками пилить то мы Китай победим?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Чем за общее благо без толку страдать, Лучше счастье кому-нибудь близкому дать. Лучше друга к себе привязать добротою, Чем от пут человечество освобождать". (Омар Хайям) Зачем смотреть на объём торговли с Китаем или беспокоиться, что умеют дети? Живи себе, как хочется, и радуйся жизни! Работай на любимой работе, заботься о своей семье и храни её... Необязательно всё уметь. Программист не умеет строить дома, но он купит квартиру в новом доме, возведённом строителями, на зарабо
"Моя хата с краю". Чего ж непонятного то. У Солженицына как "сдохни ты сегодня,я завтра". Губительный принцип. А наши предки в церковные колокола не звонили,во время нереста,чтобы "нам" рыбка досталась тоже...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще подшивка вот такого журнала )) живая до сих пор
У Вас,девочки,откуда интерес к приложению ЮТ?!? ))) Как же ждали новых номеров этих журналов!)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Главное, чтобы голова соображала в нужом направлении и были навыки решения проблем. Тогда всё остальное приложится.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Вас,девочки,откуда интерес к приложению ЮТ?!? ))) Как же ждали новых номеров этих журналов!)))
А у меня еще младший брат есть ))) поэтому все журналы собирались бережно и подшивались )) и достались по наследству еще моему сыну ))
а вот журнал "Сделай сам" - это мой ))) много чего оттуда до сих пор используем
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2021 20:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Несмотря на все "казусы" последних лет,мы(Россияне) сейчас живем в наиболее "благополучный" на моей памяти период времени. А никто не задумывается,что будет,если вдруг "опять"(!!!) разладятся отношения с нашим все более могущественным "восточным другом",и нам ОН объявит санкции? В ближайшее время,тьфу-тьфу,этого случиться не должно,но будем держать в уме-ОН для нас "номер один",а "мы" всего лишь ..десятые по объему торговли..ЧТО мы смож
Наука и производство давно уже в мире кооперативное. Ученые меж собой общаются. Материалы детали сырье перемещаются по миру в соответствии с рентабельностью.
. Газ США подавали в Европу и одновременно покупали у России для своих северных территорий. Китай газ покупает не только в России но и в США и в других странах.
. Бизнес частный.
. Власть имущие в России давно уже на чемоданах сидят. Дети за бугром. Двойное тройное гражданство. В случает кипиша улетели и всё. Как раньше во время революции ни кто на границе не будет тормошить их чемоданы не давая вывезти ценности. Деньги сейчас электронные. Они уже давно на заграничных счетах.
. Вдруг все люди в России станут честными правильными будут все против коррупции- это утопия.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть же феномен детской жестокости. Причины нужно искать в семье и в отношении взрослых друг к другу. Ребенку трудно уложить в голове эти противоречия и это выливается в агрессию.
Не обязательно в семье.Очень много отъявленных негодяев вырастало в с виду вполне благополучных семьях. И наоборот! Раньше очень серьезная борьба шла,неафишируемая,но реальная борьба по противодействию вовлечению детей в преступный мир. Если бы ее не было,при Союзе криминальная обстановка значительно осложнилась бы.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял про чо тема? Про то что мы все умрем? Или про то что если детей научить ножовками пилить то мы Китай победим?
Серёга,тема про то,что когда по новостям объявят"сегодня на финско-китайской границе затишье",то балаболы вымрут за ненадобностью,а работяги выживут,хоть и гастарбайтерами на своей земле)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
с виду вполне благополучных семьях
Вот это ключевое. С виду приличная семья, родители учителя, а дети вырастают в распространителей сами знаете чего. А что там в семье творилось, никто и не знает. Может мать с отцом в конфликте, может, он ее бил. Мало ли что...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот это ключевое. С виду приличная семья, родители учителя, а дети вырастают в распространителей сами знаете чего. А что там в семье творилось, никто и не знает. Может мать с отцом в конфликте, может, он ее бил. Мало ли что...
"С виду приличный" профессор универа в СПб убил и расчленил свою студентку и выкинул в Фонтанку... да, все относительно..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
"С виду приличный" профессор универа в СПб убил и расчленил свою студентку и выкинул в Фонтанку... да, все относительно..
Чужая жизнь и голова - потёмки. Очень, очень много людей с отклонениями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Там,за горизонтом.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр