загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И какова же причина моего нежелания видеть на своей кухне чью либо задницу?
ты не добрый biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И какова же причина моего нежелания видеть на своей кухне чью либо задницу?
не а почему сразу задницу..почему не попу.
сами хватаете за попу а потом еще удивляетесь....
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
есть просто интроверт с книгой в руках,которому нравится тишина и покой
Вот если у интроверта отнять эту книгу и загнать куда нибудь на скалодром, вот тогда я думаю его прорвет, как пробку из бутылки.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
хмм.. уверена,сами знаете
именно потому, что она там будет мелькать biggrin_rt_40.png хотя я бы с большим удовольствием скинул с себя кухню на кого-нибудь другого wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
ты не добрый
очень не добрый, практически злой haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
не а почему сразу задницу..почему не попу. сами хватаете за попу а потом еще удивляетесь....
Потому что попа - это в постели blush_rt_40.gif
вот я удивился, когда никого за попу на схватил biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е. если женщина живет с пьющим мужчиной это нормально? я лично считаю таких людей мазохистами и психически неуравновешенными людьми
Откуда у Вас такой вывод? Мазохистов, конечно хватает. Я совсем о другом.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а вы уверены что ваша половинка не миф? люди не могут быть одинаковы.
Из одинаковых людей-половинки не получаются.Половина-она в дополнении.Только у разных людей,умеющих жить вместе(уступать)-получаются крепкие союзы.
Важно одна-общий стержень,общее миропонимание (т.е одинаково видеть основные ценности в жизни)
Если она-видит шопинг целью жизни,а он - познание мира,скорее всего ничего не выйдет.Хотя чудеса-бывают всегда))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
люди не яблоки.а мыслящие зверьки утопия это.погоня за мечтой.
Люди не зверьки,а люди
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Из одинаковых людей-половинки не получаются.Половина-она в дополнении.Только у разных людей,умеющих жить вместе(уступать)-получаются крепкие союзы. Важно одна-общий стержень,общее миропонимание (т.е одинаково видеть основные ценности в жизни) Если она-видит шопинг целью жизни,а он - познание мира,скорее всего ничего не выйдет.Хотя чудеса-бывают всегда))
дядь Федь, вы теоретик или практик? smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
все таки как выйти из порочного круга и быть готовым к отношениям или эта тема фуфло полное?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
все таки как выйти из порочного круга и быть готовым к отношениям или эта тема фуфло полное?
Если уж на то пошло, то с чего взяли , что вы или кто то другой находится в порочном круге? Что для вас значит быть готовым к отношениям? Фуфло не фуфло, вы когда задавали вопросы, то хотели услышать ответы, или нет?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
все таки как выйти из порочного круга и быть готовым к отношениям или эта тема фуфло полное?
Готовность к отношениям это вопрос культуры (образа мышления) человека. При чем тут порочный круг? К примеру, я готов к отношениям, сделал девушке предложение - получил отказ. Ну и где мне помогла эта готовность? Мои качества, которые в общем-то не нужны другому человеку, каким бы распрекрасным я ни был - как они мне тут могут помочь? Другой человек думает иначе и никакие Ваши отличные представления о жизни или человеческие качества не заставят его быть с Вами, если Вы ему не нужны.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, жаль нет вашей фото. Я конечно не дядя Федор, но по фото тоже могу много о человеке понять. У вас звучат смелые вопросы (на грани провокации), очень хотелось бы узнать, это стеб или действительно образ мысли.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
все таки как выйти из порочного круга и быть готовым к отношениям или эта тема фуфло полное?
Настроить себя на долгие отношения - это очень трудно и видеть около себя одного человека каждый день - это ещё труднее , особенно , когда долго живёшь один и привыкаешь к своему образу жизни , но только может всё изменить и повернуть твою жизнь на 180 град . тот человек , без которого не сможешь даже дышать .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Мышка, жаль нет вашей фото. Я конечно не дядя Федор, но по фото тоже могу много о человеке понять. У вас звучат смелые вопросы (на грани провокации), очень хотелось бы узнать, это стеб или действительно образ мысли.
стучитесь в личку.и вам будет открыто
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Если уж на то пошло, то с чего взяли , что вы или кто то другой находится в порочном круге? Что для вас значит быть готовым к отношениям? Фуфло не фуфло, вы когда задавали вопросы, то хотели услышать ответы, или нет?
мне интерсны мысли людей. и трезвая самооценка. а не ах какая замечательная.только вот никто меня замуж не берет)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне интерсны мысли людей. и трезвая самооценка. а не ах какая замечательная.только вот никто меня замуж не берет)
И что это Вам дает?
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне интерсны мысли людей. и трезвая самооценка. а не ах какая замечательная.только вот никто меня замуж не берет)
мышка , вы экзамен принимаете ? раз хотите мысли услышать )))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что это Вам дает?
Много, очень много.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр