загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
И меня никто в мужья не берет. Приезжай, стереотипы поломаем. Или тоже теоретик?
т,е. как сразу так..
где мой бэлый конь...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
перечитайте пост повнимательнее. Вы нить разговора не уловили. Сергей собирался с друзьями напиваться, когда его посещали подобные мысли. А я уточнила,в какой роли его друзья выступают. О приглашенных психологах никто и не говорил . А женщина в такой ситуации развеселит, но не решит проблему...собственно ради решения которой все и затевалось.
знаешь,вот заметила такую штуку.клгда был ну очень неудачный день.сделка с треском провалилась.погода плохая.туфли жмут.ничего не радуют душу.идешь с подружкой на танцюльки в приличное место.с живой музычкой.натанцуешься.утром в голове тишина.мысли все хорошие.позитиваsmile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
т,е. как сразу так..
А че мелочиться-то? Ломать так ломать, практиковать так практиковать.
Насчет бэлыва коня не парься, у меня оранжевая байдарка есть. И голубой велосипед.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а если позовут?
тогда и решим smile_rt_40.png


Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А че мелочиться-то? Ломать так ломать, практиковать так практиковать. Насчет бэлыва коня не парься, у меня оранжевая байдарка есть. И голубой велосипед.
кого ломать?
а у меня зеленый велосипед.подойдет?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
а у меня зеленый велосипед.подойдет?
Мой не против. А по мне, так хоть со стразами.
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Слишком оптимистичные высказывания... К сожалению сами мы своими мыслями, действиями и поступками не разрушаем отношений... Они разрушаются из-за вторжения из вне... Так было, так есть и так будет... Пока будет существовать культ изобилия и излишества (в том числе и в отношениях) при всеобщем обнищании, ни какие отношения прочными не будут... А по поводу того, что вы называете "жалеть себя", я думаю это не точное определение... Можно, конечно, жить по идиотской системе Карнеги, когда на проблемы просто не обращается внимание и в минусах выковыривать какие то плюсы... Но по большому счету - это всего лишь самообман... И вопрос не в том, чтобы обнажить первому встречному свои проблемы... Вопрос в простом человеческом общении, в понимании... К сожалению сейчас забыли, что слово любовь - означает самопожертвование. Либо это слово вовсе попирается, либо ему предают другой смысл, вроде как пока с тобой мне хорошо - любовь... Стало плохо - не любовь...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр