загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перепись населения. Где лучше выяснить, сколько человек прописано/живет в квартире?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приходила девушка-переписчик, вытащила меня из ванны, выходить обнаженным к ней не стал, пообещал, что заполню через интернет. Начал заполнять. На одном из пунктов выдало ошибку, что количество зарегистрированных по моему адресу не равно количеству проживающих. В связи с этим возникли некоторые вопросы: я уже не зарегистрирован в своей квартире? или проживаю там не один. А, может, я уже совсем в России не числюсь? Где лучше выяснить, сколько человек прописано/живет в квартире? Месяц на
Освободите собачку из - за решетки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Человек жадный на эмоции, поэтому делится со всеми только негативом
Не смотрела под таким углом на данное явление, спасибо)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Освободите собачку из - за решетки
Это не собачка за решеткой, а защита, чтоб местные не загрызли. )))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приходила девушка-переписчик, вытащила меня из ванны, выходить обнаженным к ней не стал, пообещал, что заполню через интернет. Начал заполнять. На одном из пунктов выдало ошибку, что количество зарегистрированных по моему адресу не равно количеству проживающих. В связи с этим возникли некоторые вопросы: я уже не зарегистрирован в своей квартире? или проживаю там не один. А, может, я уже совсем в России не числюсь? Где лучше выяснить, сколько человек прописано/живет в квартире? Месяц на
О совсем забыла про перепись .К маме приходили ,про меня сказали что где живу ,там и перепишут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.11.2021 17:43
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тут такая нвовость была, в тему.

Люблинский районный суд вынес приговор 25-летнему жителю Москвы Андрею Ермалаеву из-за дела о незаконной прописке порядка 170 тысяч мигрантов.

Как сообщается на сайте прокуратуры столицы, мужчину признали виновным в организации незаконной миграции (п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ) и фиктивной постановке на учёт иностранцев (ст. 322.3 УК РФ).

Мужчина получил два года колонии общего режима и штраф в размере 100 тысяч рублей. Уточняется, что с Ермалаевым было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, поэтому его дело вывели в отдельное производство.
Согласно версии правоохранительных органов, члены этой банды передавали в МВД ложные данные о месте пребывания иностранцев. Принимающей стороной при этом становились коммерческие фирмы и ИП, а местом пребывания мигрантов указывали помещение на проспекте 40 лет Октября.

По данным РИА Новости, организатору преступной схемы удалось скрыться, он находится в розыске.
...
За свои услуги «предприниматели» получали от иностранцев от 2,5 до 5 тысяч рублей.

Я просто перемножаю эти цифры...
Серега кировский по-моему зря на свое безденежье плачется sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приходила девушка-переписчик, вытащила меня из ванны, выходить обнаженным к ней не стал, пообещал, что заполню через интернет. Начал заполнять. На одном из пунктов выдало ошибку, что количество зарегистрированных по моему адресу не равно количеству проживающих. В связи с этим возникли некоторые вопросы: я уже не зарегистрирован в своей квартире? или проживаю там не один. А, может, я уже совсем в России не числюсь? Где лучше выяснить, сколько человек прописано/живет в квартире? Месяц на
Зарегистрированных узнать можно.
Проживающих это уже точно сказать сложно.
Об этом могут знать только сами проживающие. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А выяснить можно через Росреестр. Они направят.
biggrin_rt_40.gif
Иди, попробуй.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди, попробуй.
Мне-то как раз легче, чем ты думаешь, я с Абрамченко раньше работала. Погугли, кто это, и кем была раньше.
Так что опять ты не в кассу.
Но! Сергею все правильно сказали и выше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все ваши темы исключительно о проблемах. Все эти проблемы исключительно у вас. Ни кто с такими не сталкивается. Зачем эти темы. Все давно поняли, что с вами что то ни так.
Нормальная тема.
Просто Вы не сталкивались с этим.
Количество зарегистрированных в объекте недвижимости при нынешнем законодательном бардаке законным способом или не возможно или тяжело и не точно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне-то как раз легче, чем ты думаешь, я с Абрамченко раньше работала. Погугли, кто это, и кем была раньше. Так что опять ты не в кассу. Но! Сергею все правильно сказали и выше.
Да пофигу кто там абрамченко твой.
Росреестр это Росреестр. Они регистрацией по месту жительства или прибывания не занимаются. Они собственностью занимаются.
Росреестр со своей базой виснет еще и миграцию на них повесить?
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да пофигу кто там абрамченко твой. Росреестр это Росреестр. Они регистрацией по месту жительства или прибывания не занимаются. Они собственностью занимаются. Росреестр со своей базой виснет еще и миграцию на них повесить?
Это она.
Сереж, не лезь в те сферы, где ты не копенгаген.
Я прекрасно знаю, чем занимается Росреестр. Да, они не дадут выписку, кто прописан, но выписку, кто собственник квартиры дадут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тут такая нвовость была, в тему. Люблинский районный суд вынес приговор 25-летнему жителю Москвы Андрею Ермалаеву из-за дела о незаконной прописке порядка 170 тысяч мигрантов. Как сообщается на сайте прокуратуры столицы, мужчину признали виновным в организации незаконной миграции (п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ) и фиктивной постановке на учёт иностранцев (ст. 322.3 УК РФ). Мужчина получил два года колонии общего режима и штраф в размере 100 тысяч рублей. Уточняется, что с Ермалаевым было
Ты давай чужие деньги не считай sarcastic_rt_50.gif
И Серега не жаловался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сереж, не лезь в те сферы, где ты не копенгаген.
Это ты не лезь.
Если хотела своим абрамченко похвастаться то сделай тему.
mosking_rt_50.gif
А эта тема не о собственниках недвижимости.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты не лезь. Если хотела своим абрамченко похвастаться то сделай тему. А эта тема не о собственниках недвижимости.
Опять же, читай внимательней. Что у тебя за комплексы?
Мне нет нужды кем -либо хвастаться.
Ты слово " направят" не видел?
Сереж, совсем у тебя крыша без женщины уехала.

Повторюсь, Росреестр может помочь, в рамках своей компетенции. Потом, перенаправит по принадлежности.
Все, надеюсь ты понял.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас по закону справку о зарегистрированных в квартире не может дать даже так называемый "Паспортный стол".
Он может выдать гражданину лично справку с места жительства.
Кстати статус с этими " Паспортными столами" тоже не ясен. Если соблюдать полностью закон, то они не законны.
Если гражданин зарегистрировался через отдел по вопросам миграции при увд, то этот так называемый паспортный стол и не видит его. В полиции нет регламента передавать личные данные так называемым "Паспортным столам"
Кароче пока по стране бардак с этим.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня умерла бабушка,6 месяцев назад.Я вступила в наследство,и оплачивая коммуналку очень удивилась ,сумма долга была 9800 за воду.Позвонила в водоканал и начала выяснять ,откуда столько у одинокой бабушки.После поверки счётчика,она единожды подала показания и поэтому начисляли по нормативу ,по количеству прописанных.Как оказалось + 4 человека ,о которых никто бы и не узнал ,если бы она подавала показания вовремя по счётчику .Мне говорили ,что она прописала их ,а на день смерти они выписались blink_rt_40.gif Поехала разбираться ,взяла справки ,что проживала она одна и ЖЭка .Как оказалось ,что прописанные временно зарегистрированные граждане СНГ .ЖЭК не видит их , только в паспортном столе отмечают .Пока я собралась приехать в паспортный и обратиться в суд .За неделю чудесным образом за этих 4 х неизвестных списали долг .И осталось 2480 только бабушкиных . dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опять же, читай внимательней. Что у тебя за комплексы? Мне нет нужды кем -либо хвастаться. Ты слово " направят" не видел? Сереж, совсем у тебя крыша без женщины уехала. Повторюсь, Росреестр может помочь, в рамках своей компетенции. Потом, перенаправит по принадлежности. Все, надеюсь ты понял.
Ну тогда по законодательству, любое государственное учреждение, при получении письменного или электронного обращения от гражданина, обязаны дать ответ или перенаправить по принадлежности. Это со времен Медведева такие удобства.
Тогда можно и не только в Росреестр. Можно и в МЧС в природоохранную прокуратуру или рос гвардию. biggrin_rt_40.gif
Все равно перенаправят фигли.
Посоветуй в Роскосмос написать. Там у тебя наверняка какой-нибудь знакомый есть. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня умерла бабушка,6 месяцев назад.Я вступила в наследство,и оплачивая коммуналку очень удивилась ,сумма долга была 9800 за воду.Позвонила в водоканал и начала выяснять ,откуда столько у одинокой бабушки.После поверки счётчика,она единожды подала показания и поэтому начисляли по нормативу ,по количеству прописанных.Как оказалось + 4 человека ,о которых никто бы и не узнал ,если бы она подавала показания вовремя по счётчику .Мне говорили ,что она прописала их ,а на день смерти они выписались
Ну тут кто-то в курсе. Участковый или еще кто то. На их схему похоже.
Сдайте их в ФСБ.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может её и чаем напоить надо было? Глядишь и количество проживающих могло сойтись. )
Или увеличиться на 1 прекрасную даму))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда по законодательству, любое государственное учреждение, при получении письменного или электронного обращения от гражданина, обязаны дать ответ или перенаправить по принадлежности. Это со времен Медведева такие удобства. Тогда можно и не только в Росреестр. Можно и в МЧС в природоохранную прокуратуру или рос гвардию. Все равно перенаправят фигли. Посоветуй в Роскосмос написать. Там у тебя наверняка какой-нибудь знакомый есть.
Ой, всеsmile_rt_40.png
Тут, кстати( мир тесен) есть моя бывшая коллега.
Она бы подробно рассказала тебе про обращения граждан lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр