загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перепись населения. Где лучше выяснить, сколько человек прописано/живет в квартире?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все ваши темы исключительно о проблемах. Все эти проблемы исключительно у вас. Ни кто с такими не сталкивается. Зачем эти темы. Все давно поняли, что с вами что то ни так.
А с Вами все так, Олег?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эта тема не такая уж и простая.
Закон о персональных данных есть? Есть.
Вот по нему сейчас даже ксерокопию паспорта делая гражданину, можно влипнуть.
А представьте что какая то УК которая сегодня появилась, завтра ее нет, владеет вашими персональными данными.
Даже в местной поликлинике на вас есть куча всего! И данные паспортные и болячки ваши.
А какая там защита этой информации? Да ни какой!
Во многих регионах так называемые паспортные столы это то же обычные ОООшки.
Темы бизнеса этого темные. Чужих туда не пускают. Деньги не малые.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
За газ тоже ,когда приехала писать заявление.Что бы не начисляли ,так как там никто не проживает .Оплата 91руб 50 копеек только за обслуживание.Был долг 2100 ,его я оплатила ,и женщина которая там работает мне говорит .Вы щас заявление пишите , бабушка умерла ,а у вас там ещё 4 человека.Я говорю блин ,да откуда у вас числятся эти люди ,быть такого не может .Она говорит все вопросы в паспортный стол.И тут следом с водой когда узнала ,думаю ну что за фигня сговорились все umnik2_rt_46.gif Соц работник - бабушки говорит ,что то не чисто ,подавай в суд .Но пока собиралась ,долг за воду списали и вроде тишина .Думаю и без меня рано или поздно "попадутся "те кто этим промышляет .
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, они не дадут выписку, кто прописан, но выписку, кто собственник квартиры дадут.
Кстати дать они это могут с разрешения собственника.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты давай чужие деньги не считай И Серега не жаловался.
Я помню, что-то он такое писал про "подпольных миллионеров на форуме", но имея в виду почему-то не себя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати дать они это могут с разрешения собственника.
Сергей автор темы собственник, ему не нужнг свое же разрешение. А левому человеку конечно не дадут, ясное дело.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я тоже в наследство вступаю. Тоже из-за воды ругалась. А папа дарственную написал, мало того что росреестр стал утверждать что объект не его, так потом и договор с ошибкой прошнуровал. Полезла в налоговую, папа оказывается прописан не в Москве Бардак на бардаке с этими учреждениями.
blink_rt_40.gif Да так они работают .Я уже нервов вытрепала кучу .У меня впереди суд ,по незавершенной приватизации .16 ноября .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За газ тоже ,когда приехала писать заявление.Что бы не начисляли ,так как там никто не проживает .Оплата 91руб 50 копеек только за обслуживание.Был долг 2100 ,его я оплатила ,и женщина которая там работает мне говорит .Вы щас заявление пишите , бабушка умерла ,а у вас там ещё 4 человека.Я говорю блин ,да откуда у вас числятся эти люди ,быть такого не может .Она говорит все вопросы в паспортный стол.И тут следом с водой когда узнала ,думаю ну что за фигня сговорились все Соц работник - бабушки г
Запалилсь.
Участковый по-любому в курсе. Он обязан проверять мигрантов на факт фиктивной регистрации.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати дать они это могут с разрешения собственника.
Выписка ЕГРН- делается очень просто.Идешь в МФЦ пишешь заявление,и 390 руб с указанием кадастра и адресом .3 дня и готово .Я здесь в Химках заказывала .На бабушкину квартиру в Тульской области.Все написано вроде правильно .Даже стоимость растет с каждым годом кадастра . ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я тоже в наследство вступаю. Тоже из-за воды ругалась. А папа дарственную написал, мало того что росреестр стал утверждать что объект не его, так потом и договор с ошибкой прошнуровал. Полезла в налоговую, папа оказывается прописан не в Москве Бардак на бардаке с этими учреждениями.
Во-во!
А еще хотят от бумажных носителей отказаться и только в электронном виде делать.
Однажды придут и скажут- "Пшол от сюда!" И чем докажешь? Усы и хвост вот мои документы?
Сейчас с ЖКХ такие метаморфозы творятся! Бандиты 90х по сравнению с этими дети наивные!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я помню, что-то он такое писал про "подпольных миллионеров на форуме", но имея в виду почему-то не себя
Чем пожаловался на безденежье. mosking_rt_50.gif
А раз ты тему не поддержал, то ты подпольный миллионер!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей автор темы собственник, ему не нужнг свое же разрешение. А левому человеку конечно не дадут, ясное дело.
Сергей как собственник увиди всё на сайте Росреестра и так.
Но он не увидит зарегистрированных ну ни как ни в Росреестре ни у твоего абрамченко.
Он это может увидеть в увд. И то в двух базах. Это разные базы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Выписка ЕГРН- делается очень просто.Идешь в МФЦ пишешь заявление,и 390 руб с указанием кадастра и адресом .3 дня и готово .Я здесь в Химках заказывала .На бабушкину квартиру в Тульской области.Все написано вроде правильно .Даже стоимость растет с каждым годом кадастра .
И что указано в выписке егрн?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сергей как собственник увиди всё на сайте Росреестра и так. Но он не увидит зарегистрированных ну ни как ни в Росреестре ни у твоего абрамченко. Он это может увидеть в увд. И то в двух базах. Это разные базы.
Сереж, заканчивай тупитьsmile_rt_40.png
Абрамченко уже вице-премьер, и не глава Росреестра.
Я ее упомянула, только потому,что ты мне написал : " сама попробуй" Я и написала, что могу очень легко попробовать.
Все, выхожу из темы. Сегодня нет настроения лечить тебя от слова совсем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сереж, заканчивай тупить Абрамченко уже вице-премьер, и не глава Росреестра. Я ее упомянула, только потому,что ты мне написал : " сама попробуй" Я и написала, что могу очень легко попробовать. Все, выхожу из темы. Сегодня нет настроения лечить тебя от слова совсем.
Попробовать хотела через вицепремьера узнать кто у Серёги в Вятских Полянах в квартире живет? ohmy_rt_40.gif
Это сильно!
mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попробовать хотела через вицепремьера узнать кто у Серёги в Вятских Полянах в квартире живет? Это сильно!
А, может она прописаться ко мне надумала втихаря, чтобы сюрприз сделать? )))

Без шуток, видимо есть смысл в этих переписях для государства.
Наверное правильность данных сверяют.
Только очень уж зацикленность вопросов на жилье и источниках дохода в глаза бросается.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.11.2021 18:24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Или увеличиться на 1 прекрасную даму))
Какие страсти Вы говорите...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И что указано в выписке егрн?



Вот ,закрыла только данные свои biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот ,закрыла только данные свои
Ну и?
Где зарегистрированные граждане? Где проживающие?
mosking_rt_50.gif
Егрн блин sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр