загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте что-нибудь для самообороны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня всегда два варианта, или первый в бубен бью, лучше конечно лбом в переносицу. Или бежать не думая. Но тут надо бегать уметь
Я один раз в темноте сначала брызнула, а потом только расслышала, что вопрос про время был...
При этом я считаю, что полностью права. Какой идиот у одинокой девушки сзади в темноте в 10 вечера время спрашивает?! Сам виноват angry2_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хорошо, кредитов не набрали или учредителем левого ООО не сделали (В таких случаях, даже когда доказываешь, что человек 10 лет назад умер, за 6 лет до кредита, никого эти мелкие детали не волнуют)
Не зря же зафиксировала нападение)
Но вот не вернувшуюся новую помаду, долго выбираемую, им не простила ireful3_rt_70.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
На мою подругу недавно напали, шла поздно вечером с работы, в темном дворе какой-то мужик ее схватил и непонятно что хотел, толи ограбить, толи что похуже. К счастью она успела крикнуть, и рядом гуляла женщина с большой собакой, она помогла отбиться и нападавший сбежал. Так что страшно. Может стоит купить газовый баллончик или что-то еще для самозащиты. Электрошокер?
Незнаю мне раньше помогали каблуки-шпильки и коленкой в пах tongue_rt_40.png
Сейчас обычно бью кулаком в грудь-помогает с одного удара уронить (видно натренировались с деревяшками на работе)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Купите перцовый баллончик и держите его в кармане. Дубинка вам не поможет против мужика.Сил не хватит так размахнуться.
Вот в кармане он в нужный момент и застрянет. Многие, пытавшиеся использовать об этом говорили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
от собак посоветуйте,пож-ста. Наиболее оптимальный вариант.
Кусок мяса побольше и швырять в сторону подальше от себя.
Убегать не советую тихо отходить, у собак привычка "догнать". )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Люьой предмет самообороны, при неуверенном использовании, становится предметом нападения на тебя.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кусок мяса побольше и швырять в сторону подальше от себя. Убегать не советую тихо отходить, у собак привычка "догнать". )))
ну да,уходя рано утром на работу,я в дамскую сумочку вместе с помадой,тушью,кошельком и прочими женскими штучками-ложу большой кусок мяса-а вдруг будет нападение. cool_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ну да,уходя рано утром на работу,я в дамскую сумочку вместе с помадой,тушью,кошельком и прочими женскими штучками-ложу большой кусок мяса-а вдруг будет нападение.
Можете его предварительно обжарить и, если день пройдет удачно, ужин останется только разогреть )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
На мою подругу недавно напали, шла поздно вечером с работы, в темном дворе какой-то мужик ее схватил и непонятно что хотел, толи ограбить, толи что похуже. К счастью она успела крикнуть, и рядом гуляла женщина с большой собакой, она помогла отбиться и нападавший сбежал. Так что страшно. Может стоит купить газовый баллончик или что-то еще для самозащиты. Электрошокер?
Проработай в ТУРБО-СУСЛИКЕ. Если не зайдёт, стучись в ЛС, могу ещё кое-что посоветовать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр