загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Последнее время, все чаще начал встречаться с проблемой, что не пускают на разные сайты.
У меня буквально месяц назад начался такой геморрой. Половина сайтов не открывается из за "угрозы безопасности".

Выдаёт вот такое сообщение. Причём вариантов "сделать исключение для этого сайта" уже не предлагается. Если при открытии некоторых сайтов такой вариант есть. то здесь идёт какая-то полная блокировка, и тебе даже не дают права решать за себя и свою безопасность.
Понаделали чёртовых защит. Кто их просил? И как с эитм бороться?
Пробовал заходить через настройки- там пошаманить с отключением- ничего не помогло. Не работает и всё.

Я думаю. что нам пытаются делать тотальный контроль, и пускать только на сайты угодные провластным.
Скоро будете и в интернете только первый канал слушать. и смотреть на эту лапшу и их мерзкие хари.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Я думаю. что нам пытаются делать тотальный контроль, и пускать только на сайты угодные провластным
При чём тут власть и та ошибка, которую отображает браузер?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
. CanadaPost не пускает на свой сайт. Вообще!
а вдруг ты пришёл чтоб им президента выбрать?? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
При чём тут власть и та ошибка, которую отображает браузер?
От чего возникает эта ошибка сможешь объяснить? Я думаю. что доступ блокирует тот кому оно надо.
Занесли сайт в список неугодных, и всё-теперь выдаёт такую ошибку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
в интернете только первый канал слушать. и смотреть на эту лапшу и их мерзкие хари.
жить не дают и зарабатывать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
От чего возникает эта ошибка сможешь объяснить? Я думаю. что доступ блокирует тот кому оно надо. Занесли сайт в список неугодных, и всё-теперь выдаёт такую ошибку.
я антивирус снёс, поставил другой и проблема ушла
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
От чего возникает эта ошибка сможешь объяснить? Я думаю. что доступ блокирует тот кому оно надо. Занесли сайт в список неугодных, и всё-теперь выдаёт такую ошибку.
Когда сайт заносят в список неугодных, то открывается соответствующая страница. Например, http://putanysearch.online/
Власть не виновата в том, что ты умеешь писать, но не умеешь читать.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 17.11.2021 20:15
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
От чего возникает эта ошибка сможешь объяснить?
Например, на компе стоит неправильная дата. Либо вирус подменил айпи адрес сайта. А может к твоему роутеру получил доступ посторонний человек.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 17.11.2021 20:17
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
От чего возникает эта ошибка сможешь объяснить?
Ну, и простейший поиск в сети даёт ответ. Но пользоваться поиском ведь власть запретила, да?

https://pikabu.ru/story/ustranenie_oshibkierr_cert_date_invalid_nevernyiy_sertifikat_8513467
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жить не дают и зарабатывать?
Цены гнут НА ВСЁ космические под прикрытием всякой пандемией и другой лапшой. при том же уровне зарплат.
Да, не дают зарабатывать. Мой доход зависит от платёжеспособности населения. Если все кругом нищие. им ни на что не хватает, и скоро даже на хлеб не хватит, да плюс при этом из дома не дают выйти, и ограничивают в передвижении, или просто запугивают,чтоб никуда не совались. Какая может быть при этом нормальная торговля и жизнь?
Мне перечислять дальше. или этого хватит?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 17.11.2021 20:35
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Цены гнут НА ВСЁ
Кто?
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Например, на компе стоит неправильная дата. Либо вирус подменил айпи адрес сайта. А может к твоему роутеру получил доступ посторонний человек.
Дата стоит правильная. Я делал ручную синхронизацию с серверами, хоть она не требуется. Ничего не изменилось.
Вирус- вряд ли. Хотя я никогда не пользуюсь антивирусниками. просто не скачиваю то, в чём не уверен.
Но попробую чем-нибудь посканировать.

Роутера у меня нет. У меня мобильный модем. Айпи адрес оператор выдаёт всегда произвольный. и при каждом подключении ничего не меняется.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Кто?
Действительно, кто гнёт цены на металл и бензин? Наверно металлургические заводы и нефтяные, которые принадлежат и подчиняются кому?

А от этой свистопляски- поднимаются цены на всё остальное.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
кому?
Кому?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
У меня буквально месяц назад начался такой геморрой. Половина сайтов не открывается из за "угрозы безопасности".
Это больще похоже на устаревание корневых сертификатов, хотя и происки Роскомнадзора могут иметь место быть.

Точно последняя версия браузера стоит?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Действительно, кто гнёт цены на металл и бензин?
Цены гнут игроки на фондовых биржах. Сотни тысяч гавриков ежедневно сидят за компьютерами с программами для трейдинга (кто дома, кто в здании биржи) и покупают-продают акции, валюту, фьючерсы, нефть, зерно, металлы и так далее. А на нефть-газ у них ещё есть опционы, то есть ставка на понижение-повышение цены. И реагируют они на всякую фигню: в США в прошлом месяце выросла безработица на 4% - они массово продают доллары; в Саудовской Аравии авария на месторождении нефти - ставят на повышение цены нефти...
Растут цены на нефть - растёт всё остальное из-за подорожания топлива. Растут цены на продовольствие в мире - местные производители повышают цены, особенно те, кто экспортирует...
В СССР фондовых бирж не было. И цены многие годы были стабильными.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это больще похоже на устаревание корневых сертификатов, хотя и происки Роскомнадзора могут иметь место быть. Точно последняя версия браузера стоит?
Не знаю. Была такая мысль. Обновлял в ручном режиме. Просто скачал. и решил установить поверх. Мне при установке выдало, что вероятно такой браузер у вас уже стоит. После ничего не изменилось.

Где увидеть версию? И какая сейчас должна быть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Цены гнут НА ВСЁ космические под прикрытием всякой пандемией и другой лапшой. при том же уровне зарплат. Да, не дают зарабатывать. Мой доход зависит от платёжеспособности населения. Если все кругом нищие. им ни на что не хватает, и скоро даже на хлеб не хватит, да плюс при этом из дома не дают выйти, и ограничивают в передвижении, или просто запугивают,чтоб никуда не совались. Какая может быть при этом нормальная торговля и жизнь? Мне перечислять дальше. или этого хватит?
я сейчас работаю с фирмой из Владимира.. Гуд мебель. тоже зависит от доходов населения.
от половины заказов приходится отказываться по своим причинам. в день получается от 7 до 20 рублей. по разному.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Цены гнут игроки на фондовых биржах. Сотни тысяч гавриков ежедневно сидят за компьютерами с программами для трейдинга (кто дома, кто в здании биржи) и покупают-продают акции, валюту, фьючерсы, нефть, зерно, металлы и так далее. А на нефть-газ у них ещё есть опционы, то есть ставка на понижение-повышение цены. И реагируют они на всякую фигню: в США в прошлом месяце выросла безработица на 4% - они массово продают доллары; в Саудовской Аравии авария на месторождении нефти - ставят на повышение цены
Допустим всё так. Кто это всё должен контролировать и не допускать? Антимонопольные службы. Которые плевали на любые повышения, и только с экрана слышен был этот дешёвый лай многие десятилетия - "Мы не дадим! Мы не допустим! Мы будем бороться и т.д.
Пустотрёп всё делает с точностью до наоборот, при этом продолжает каждый день ссать в уши с экранов, как они там трудятся в поте лица, борятся и т.д.
Где это всё на деле?

И не дай Бог кто-то рот откроет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр