загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Решается всего лишь одним устройством - струйным маркиратором, цена вопроса 20-30 тыр.
Допустим всё так. Я думаю, что это по сути обычный струйный принтер. И обычный принтер справится с распечаткой штрихкодов. А струйник можно взять по халявным ценам новый.
Чем отличается маркиратор- пока не знаю. Возможно в нём есть какая-то уже программа узкоспециализированная. которая будет каждый раз менять даты и ещё какие-то цифры.
Но тут ещё самое главное зарегистрироваться в этой системе кодов и получить свой уникальный.
Думаю. что это тоже всё далеко не бесплатно. Поизучаю. Углубляться не буду. Если до того и дойдёт. то не скоро.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Решается всего лишь одним устройством - струйным маркиратором, цена вопроса 20-30 тыр.
Я вот думаю- в супермаркетах лежат овощи, на которых нет никаких бирок. На каждую картошину никто ж не будет клеить этикетку.
Эти вещи маркируются на месте. На весах.
Можно купить такие весы, чтоб они сразу выдавали чек со штрихкодом и весом.

Но опять тут непонятки. Если я купил весы взвешивать молоко, а человек кладёт на эти весы картошку, и идёт с этим чеком на кассу потом, то кто кого обманул?

Или там кроме веса ничего больше нет? Непонятно.

В общем молоко должно быть в одноразовой ПЭТ-таре и с уже наклеенным штрих-кодом. Тут по другому не пойдёт. С ними ещё так просто не договоришься.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так что сразу нужно создавать крупный бизнес.
а чё так? лучше сразу в миллиардеры идти sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё так? лучше сразу в миллиардеры идти
Зачем куда-то идти? Пусть сразу домой привезут.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зачем куда-то идти? Пусть сразу домой привезут.
blink_rt_40.gif а в куршавель?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Последнее время, все чаще начал встречаться с проблемой, что не пускают на разные сайты. Послал посылку за границу. Пока она шлa по России отслеживал ее нормально, но как только она пересекла границу, началась засада. CanadaPost не пускает на свой сайт. Вообще! Иногда я пользуюсь Тором. Если кто не в курсе, Тор - это браузер на основе Фаерфокса, но с анонимайзером. Если Вы сидите в Москве и хотите зайти на Яндекс, то с Вашего компа сигнал идет на сервер вашего провайдера
Да, тоже есть такое. Из последнего: сестра выбирала в подарок кому-то джойстик, мой сын посоветовал модель, она нашла эту модель в местном испанском магазине (сестра живёт в Испании), прислала мне ссылку, чтобы я посмотрела. У меня с телефона она не открылась. Рабочий комп работает через vpn и сервер в Лондоне, с него не бывает таких проблем. Я думаю, стоят запреты по IP адресу.

Ещё раньше (уже пару лет как, если не больше) обратила внимание на то, что многие зарубежные магазины перестали доставлять товары в Россию, нет у них такой опции, хотя могут доставлять куда угодно по миру, и странно, что люди осознанно отказываются от такой крупной части рынка.

Связываю это не с действиями наших властей (и кто там блокирует сайты), а именно с западной пропагандой и, ещё, с нежеланием владельцев западных магазинов иметь какие-то проблемы с доставкой, возможными непредвиденными изменениями таможенных правил, санкциями и прочими правилами игры. Нет доступа к сайтам, даже не надо заморачиваться и объяснять, почему не доставляют что-то, или реагировать на нежелательные комментарии и пр. Нет человека, нет проблемы) Нестабильно все сейчас в мире именно по отношению к России. Перестраховываются.

Вот по ссылке мнение западного рядового айтишника насчёт доступа к сайтам из "проблемных" регионов. Очень показательно, на мой взгляд. https://community.spiceworks.com/topic/2018107-why-don-t-we-block-ip-addresses-from-problem-regions
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр