загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем люди берут кредиты на свадьбу?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Справился ?
Ну те кто женился, двое детей, живут вместе, вижу их периодически)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не у всех есть возможность жить в своём доме. И с детьми жить в однушке много лет- так себе удовольствие, а цены на недвижимость не маленькие
Всегда есть возможности, было бы желание, и есть желания не совместимые с возможностями. Я ни кого не осуждаю, для меня кредиты не приемлемы по целому ряду причин. Для тех для кого это нормально, это их выбор, каждый проходит свою школу жизни.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всегда есть возможности, было бы желание, и есть желания не совместимые с возможностями. Я ни кого не осуждаю, для меня кредиты не приемлемы по целому ряду причин. Для тех для кого это нормально, это их выбор, каждый проходит свою школу жизни.
Ну вот смотрите- купили 2 года назад квартиру в ипотеку, сейчас она на 30% дороже, а ваши деньги, которые вы на неё копили- съела инфляция + квартира подорожала
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 11:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не пугаюсь твоих ответов, просто не желаю с тобой общаться. Можно подумать тебя интересует моё мнение. Тема общая валяй.
Здесь много кто не хочет с кем то общаться, но блочат единицы.
Меня интересует мнение адекватныех людей прежде всего.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всегда есть возможности, было бы желание, и есть желания не совместимые с возможностями. Я ни кого не осуждаю, для меня кредиты не приемлемы по целому ряду причин. Для тех для кого это нормально, это их выбор, каждый проходит свою школу жизни.
Абсолютно адекватно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
купить автомобиль в кредит, выплачивая ежемесячно комфортную сумму, не влияющую на ограничения в другом. Ездить на нем уже сейчас, а не ждать 3 года
Кто купил новое дорогое авто в кредит лет пять назад, те очень даже выиграли, из за коллапса с ценами.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто купил новое дорогое авто в кредит лет пять назад, те очень даже выиграли, из за коллапса с ценами.
Я тоже слышала, что цены взлетели и на б/у машины, так как новые стоят нереально дорого
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ерунда это. Тогда, если свадьбу оплатили родители, значит и будут молодые всю жизнь у них на шее сидеть.Если вообще свадьбу не отмечали, значит никаких совместных праздников не будет.
Моя свадьбы и моих друзей чёткий пример того, что это не ерунда, всё до мельчайших подробностей. Понятие совместных праздников у всех своё, для кого-то на 1,5 ляма скромная, для кого-то по сидели с друзьями и родителями - шикарная. Вы видели тех кто даже с близкими людьми не отмечал и скрыл это событие? Если вы скроете свадьбу или церемонию то точно не будет совместных праздников, сам факт сокрытия будет свидетельствовать что люди чужие друг другу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Свидетель и свидетельница типа должны. Я так слышал. Один раз был свидетелем
wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите- купили 2 года назад квартиру в ипотеку, сейчас она на 30% дороже, а ваши деньги, которые вы на неё копили- съела инфляция + квартира подорожала
Вы мне хотите доказать безвыходность или привлекательность кредита? Для меня не стало препятствием повышение цен в строительстве, просто немного растянуло время. Нравится Вам жить в кредит, живите! Мне не нравится, поэтому ищу другие выходы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже слышала, что цены взлетели и на б/у машины, так как новые стоят нереально дорого
Материться хочется. Слов нет это описать....
Наша машина... Наш тазик...

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2021 12:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Материться хочется. Слов нет это описать.... Наша машина... Наш тазик...
Капец, а мы в 2016 ездили в салон бэху смотреть и она стоила дешевле…
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, а мы в 2016 ездили в салон бэху смотреть и она стоила дешевле…
Пора дрезину доставать из кустов sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пора дрезину доставать из кустов
Недавно было популярно это ))

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Зачем люди берут кредиты на свадьбу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр