загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вроде бы у Вас были проблемы с получением товара с этого сайта. Зачем же снова рисковать?
Так жить интересней sarcastic_rt_50.gif есть повод тему очередную подобную на форуме создать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заказала на озоне подарки, доставка бесплатно, приеду заберу и подарю- и тащить не нужно)
Мне тоже нравится Озон. Оперативно. И ещё Валберис.
Сын заказал елку на Тимоле через Али. Немного понервничала, так как там была доставка курьером. Но через неделю все же привезли.
А так вообще удобно получать в Пятёрочке или на почте
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне тоже нравится Озон. Оперативно. И ещё Валберис. Сын заказал елку на Тимоле через Али. Немного понервничала, так как там была доставка курьером. Но через неделю все же привезли. А так вообще удобно получать в Пятёрочке или на почте
Да и дату хранения можно продлить, удобно, чтобы все заказы сразу забрать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и уйдет Китай на российские ЖД и Севморпуть. )
Ушли уже. Год как. А дальше? Из РФ тоже как то надо отправлять. Санкции против наших портов. Этой же РЖД.
Карабах и Афганистан это следствие войн торговых. В чьих руках будут дороги, тот и будет дальше диктовать свои условия.
Турция уже года три пытается пробить путь свой в Китай.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
или почему доставка товаров Али из России настолько дорогая? Источник: https://aliexpress.ru/item/1005002293852162.html?gps-id=5744344&item_id=1005002293852162&pdp_ext_f=%7B%22sku_id%22%3A%2212000024876666592%22%2C%22ship_from%22%3A%22FR%22%7D&pvid=1ffc4fdc-7f53-433b-af96-bba22b78b992&scm=1007.16233.119941.0&scm-url=1007.162
На Али невыгодно заказывать уже лет 5 happy_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
или почему доставка товаров Али из России настолько дорогая
Это же китайцы. У них и мозг китайский -хитрый.
Я работал с китайцами в России. У них обман и рис уже с рождения в крови. lollol_rt_46.png
Китаец продает товар за 1 р и доставка 5000р
Или 5001р товар и бесплатная доставка.
Ваше право выбирать.
Но за такие деньги ,сверла перья должны быть из золота с платиновым напылением и в золотой коробочке.
Привезти Вам на дом и полчаса благодарить и целовать Вас ,что купили их товар,за безумные деньги.

Или они просто оленей сменили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.12.2021 13:13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Али невыгодно заказывать уже лет 5
Аня, почему. У меня сын практически все там заказывает и телефоны и на компьютер разное. Промокоды, скидки. Мы довольны.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Аня, почему. У меня сын практически все там заказывает и телефоны и на компьютер разное. Промокоды, скидки. Мы довольны.
Долгая доставка, не всегда бесплатная. Качество как правило оставляет желать лучшего. Покупаешь кота в мешке.
Я уже давно на российских маркетплейсах все беру. По цене большой разницы не вижу, 2 дня и получение товара, можно даже курьером на дом. Если что, просто делаю бесплатный возврат.
С возвратом на Али за 500 руб.помню вымотала все нервы за месяц, такое динамо попалось...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему, можно заказывать, но смотря и сравнивая цены здесь на месте. Хотя уже отечественные магазины торгуют через Али.
В том-то и дело. Крупный опт уже через наших проходит, для розницы такие же ценники получаются. Например, на Симе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вроде бы у Вас были проблемы с получением товара с этого сайта. Зачем же снова рисковать?
У меня так со всеми сайтами. Озон, WB, Яндекс маркет...
Жить то как то надо, вот и приходится рисковать...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Али невыгодно заказывать уже лет 5
Там же по ссылке если заказать поставку из Китая, а не из России, это в разы дешевле...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там же по ссылке если заказать поставку из Китая, а не из России, это в разы дешевле...
там указана доставка из Китая в любом случае, только чина это стандартная, с получением в феврале, а экспресс - до нового года извините, до 10 января...
и зачем заморачиваться с али? есть же и здесь продавцы
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 14:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там же по ссылке если заказать поставку из Китая, а не из России, это в разы дешевле...
Из г...на и палок бывает и даром, оплатите только доставку. Только вещь может развалиться при первом же использовании. Тем более металлическое, китайцы любят здесь мухлевать.
Помню, взяла чеснокодавку в ленте, нажала на нее и ручка раскололась и отвалилась. Скупой платит дважды))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что цена доставки нефиксированная у любого ретейлера. Сейчас в предновогоднее время высокий сезон, а вы хотите экспресс-доставку. Ясен пень, что это дорого.
Иногда экспресс-доставка получается заметно дешевле чем из Китая, или только слегка дороже, но не настолько же?
Кстати, если товар не дошел, возвращают ли стоимость доставки?
И какой смысл в оценке вещи в копейки, а доставки в тысячи?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда экспресс-доставка получается заметно дешевле чем из Китая, или только слегка дороже, но не настолько же? Кстати, если товар не дошел, возвращают ли стоимость доставки? И какой смысл в оценке вещи в копейки, а доставки в тысячи?
У товара и квоты на услугу разное ценообразование. Помимо габаритов, веса и других свойств товара на цену доставки влияют и другие факторы. Так что, прямой зависимости нет. Вот, сейчас, в высокий сезон, квота стоит столько. Скорее всего, из-за отсутствия доступных квот или их мизерного количества.

По Закону о защите прав потребителей, если услуга не оказана, то деньги возвращаются. Тут важно понимать, что является фактом оказания услуги.

Честно говоря, я не понимаю, зачем заказывать товар и оплачивать его доставку, если он доступен на российском рынке и его можно купить в офлайн магазине. Он не крупногабаритный, чтобы прям так требовалась доставка.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 23:24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не понимаю, зачем заказывать товар и оплачивать его доставку, если он доступен на российском рынке и его можно купить в офлайн магазине. Он не крупногабаритный, чтобы прям так требовалась доставка.
Переплачивать не хочу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Долгая доставка, не всегда бесплатная. Качество как правило оставляет желать лучшего. Покупаешь кота в мешке. Я уже давно на российских маркетплейсах все беру. По цене большой разницы не вижу, 2 дня и получение товара, можно даже курьером на дом. Если что, просто делаю бесплатный возврат. С возвратом на Али за 500 руб.помню вымотала все нервы за месяц, такое динамо попалось...
ну не знаю...я педальки только что заказл ))

Понимаю что детство в одном месте sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2021 15:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
ну не знаю...я педальки только что заказл )) Понимаю что детство в одном месте
Желаю, чтоб послужили подольше. Хотя я в этом плане скептик)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр