загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные. Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтер
Многое уже перечислили)
Из того, что очень - очень хотелось бы :
Я никогда не стреляла из лука.
Я никогда не была в Карелии.

И обратная сторона wink_rt_40.png :
У меня никогда не было загара, и не будет))) Я белокожица. Это не заразно girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные. Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтер
Я не умею кататься на коньках, никогда не отдыхала в санаториях и никогда не была в горах. ((( Я часто представляю себя высоко в горах: захватывает дух, мощь и красота, кружится голова, кажется, что ты в вечности, а всё, что происходит в жизни с тобой-это такая мелочь.... )))
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я никогда не работаю выпившим с режущим и сверлильным инструментом.)))
А как же обезжирить обрабатываемую поверхность тонким слоем спирта? grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, есть несколько вариантов)) Например: сначала есть компания коллег, друзей, родных и т.д., и т.п., потом с кем-то из этой компании начинаешь общаться по душам, появляется заинтересованность и потихоньку становитесь парой, встречаетесь. Один минус: нет даты знакомства, даты первого свидания и их годовщин, соответственно . Или вариант для инета: познакомиться, но не на свидание сходить, а просто на встречу. Свидание - это что-то романтическое все-таки. А встреча: просто знакомство
Ну мне кажется первое знакомство это всегда просто встреча,а уж потом ,если заинтересовали друг друга, то начинаются свидания.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мне кажется первое знакомство это всегда просто встреча,а уж потом ,если заинтересовали друг друга, то начинаются свидания.
С сайта - безусловно, для меня ((
А кто-то ведь и на свидания ходит smile_rt_40.gif

В реальности получалось, по первому варианту... Эх. Так и помру, не сходив ни разу на свидание)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Никогда не пробовала Апероль и Самбуку
Никогда не пробовала солёный арбуз и сало в шоколаде и не попробую arghh_rt_40.png
Никогда не купалась в водоёме голышом
Никогда не была в Европе
У меня не было переломов (тьфу-тьфу!)
Никогда не делала себе пирсинг и тату
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В реальности получалось, по первому варианту... Эх. Так и помру, не сходив ни разу на свидание)
Все еще впереди)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все еще впереди)))
Так вот о чем говорил кое-кто, увеличивая пенсионный возраст grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Скакал на лошади)
Я тоже никогда не ездила на лошади, но очень хочу rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Завидуете)?
Есть чему?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть чему?
Это ж Вы сохнете по тому, что не чпокались с афроамериканцем) rofl_rt_56.gif говорю же, приезжайте в Москву
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Никогда не пробовала Апероль и Самбуку Никогда не пробовала солёный арбуз и сало в шоколаде и не попробую Никогда не купалась в водоёме голышом Никогда не была в Европе У меня не было переломов (тьфу-тьфу!) Никогда не делала себе пирсинг и тату
Апероль и самбука мне тоже кажется гадостью) сало в шоколаде противно, а вот соленый арбуз - это замечательная вещь)))Как и купание голышом(когда никто не видит)
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Сопли, хотя может в детстве)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Это ж Вы сохнете по тому, что не чпокались с афроамериканцем) говорю же, приезжайте в Москву
Ну это Вы опять передёрнули. Опираясь на столичный быт или фантазии не хватило что ответить.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это Вы опять передёрнули. Опираясь на столичный быт или фантазии не хватило что ответить.
Конечно не хватило. Я столько не пью)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Никогда не был женат.
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Никогда не разводился)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Никогда стрижку короткую не делала,всю жизнь волосы длинные.Зато все цвета перепробовала)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Рыбинск (автор поста) 16.01.2022 00:49
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр