загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
112
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, либо агрессивный, либо нет
Я не о том. С агрессивными не пил уже лет 25. Себе накладней. Сценарии бывают разные. То спать, то песни петь, то флиртовать, представьте и такое бывает, правда обычно на средней стадии, то купаться поехать ночью, с счастью по соседству несколько абсолютно не пьющих людей, но всегда за любой кипишь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сюда зайдешь, и чай становится грогом)
Смотря до этого чем чаевничал sarcastic_rt_50.gif судя по рифмоплётству - не чаем однозначно sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Его отношение к Вам в пьяном виде. Нужно смотреть - как он будет Вас называть после каждой рюмки. Если он уснет с вашим именем на устах - это хорошо, а если с ним и проснется - тогда можно брать его взамуж - это надежный фрукт.
lollol_rt_46.png
На ком бы протестить...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думала от темперамента)))
Любого пьяного мужика из себя вывести, как два перста оросить. Темперамент не при чем.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Как говорится в классике нашего кинематографа : наших мужчин нужно благодарить уже за намерение. На авторские я не посягала. Тут выше Пушкин упоминался... А Вы только в юности писали?
Далее я перешел на сатиру sarcastic_rt_50.gif
Но, страдал от этого - ибо был не в меру жесток к обьектам фельетонов и пародий)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не о том. С агрессивными не пил уже лет 25. Себе накладней. Сценарии бывают разные. То спать, то песни петь, то флиртовать, представьте и такое бывает, правда обычно на средней стадии, то купаться поехать ночью, с счастью по соседству несколько абсолютно не пьющих людей, но всегда за любой кипишь.
Как вы поймёте по человеку, агрессивный он будет или нет, если не видели его пьяным? У меня у бм есть друг- весёлый, позитивный и душа компании. А как напьётся- нужно сразу кому-то морду бить или что-то ломать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Его отношение к Вам в пьяном виде. Нужно смотреть - как он будет Вас называть после каждой рюмки. Если он уснет с вашим именем на устах - это хорошо, а если с ним и проснется - тогда можно брать его взамуж - это надежный фрукт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть такая теория у женщин, для проверки состояния мужчины и отказ типа - я не пью - приводит их к мысли - Понятно, закодирован, жена поди выгнала - а он ко мне подкатывает. Зная это приходится выпивать - и к удивлению, в этом я могу и проиграть - даже при одинаковых обьемах выпитого. Слабак
Мне наоборот нравятся мужчины, которые не пьют, или очень мало пьют и быстро пьянеют. Мне больше достанется. biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чувства становятся не подконтрольны, из кого-то агрессия лезет, из кого-то любвеобильность, кто-то засыпает)
Увы... мой бм подбухивать начал из за того и развелись. Так вот на начальных стадиях был вполне адекватным, а потом крышечка начала уезжать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дим!! Сочувствую
неее.. я не поддался) одного китайского хватило, шоб он обходил стороной, по другому курсу))
я тока с девочками себе это позволяю))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На ком бы протестить...
Для этого есть достаточно универсальное средство. Не называть женщину по имени. Зайка, лапонька, хрюшка. В общем что подойдет. Но только строго одно и на всю жизнь. Тут хоть пои, хоть не пои, даже если уснул с одной, а проснулся с другой не перепутаешь.
Это для тех кого по имени не называют. На всякий случай ...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неее.. я не поддался) одного китайского хватило, шоб он обходил стороной, по другому курсу)) я тока с девочками себе это позволяю))))
Лез целоваться?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Увы... мой бм подбухивать начал из за того и развелись. Так вот на начальных стадиях был вполне адекватным, а потом крышечка начала уезжать
С такими и разойтись по-хорошему сложно бывает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для этого есть достаточно универсальное средство. Не называть женщину по имени. Зайка, лапонька, хрюшка. В общем что подойдет. Но только строго одно и на всю жизнь. Тут хоть пои, хоть не пои, даже если уснул с одной, а проснулся с другой не перепутаешь. Это для тех кого по имени не называют. На всякий случай ...
Боюсь на хрюшке все веселье и закончится сразу))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Увы... мой бм подбухивать начал из за того и развелись. Так вот на начальных стадиях был вполне адекватным, а потом крышечка начала уезжать
Он каким был, когда выпимши? Агрессивным, любвеобильным или спать ложился?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чувства становятся не подконтрольны, из кого-то агрессия лезет, из кого-то любвеобильность, кто-то засыпает)
А это зависит от состояния пред выпивкой, с кем, что пьют и чем закусывают.
Ежели перед этим горячего хаша откушать, да закуска хорошая после - поверьте более галантного мужчину вы не увидите.
А ежели он будет пить асти и закусывать шоколадкой - нет, он не раскроется вам полностью.
Хаш - это суп из баранины.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Боюсь на хрюшке все веселье и закончится сразу))))
Поверьте , что нет. Многим со временем даже нравиться начинает. Даже шуточно подхрюкивают. И даже в 50.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лез целоваться?)
попробовал один раз)
как ко всем остальным.)) в общем то у него только с женщинами иногда и получалось)) тоже пьяными. завод же. мужики могут и ключом на 98 огреть слегка)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Любого пьяного мужика из себя вывести, как два перста оросить. Темперамент не при чем.
Не пробовала выводить)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Он каким был, когда выпимши? Агрессивным, любвеобильным или спать ложился?
На начальных этапах - веселым и озорным
А потом и выпивать начал не по праздникам и агрессивным стал. С травматом бегал по району. Ну и финалочка - на меня поднял руку. На том сказочке и конец
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр