загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
112
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина, когда я выпью - я начинаю приставать. Она молча поставила на стол бутылку водки и 2 стакана
Боже Александр sarcastic_rt_50.gif ты ещё и из мелкой посуды не пьёшь. Стаканы тебе подавай sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
На шокирующем HD "Рука дьявола" начался.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У тебя и не получится. Ты мягкая)))
Ну,... ты меня не дооцениваешь, я мягкая, но иногда могу и зубы показать grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Боже Александр ты ещё и из мелкой посуды не пьёшь. Стаканы тебе подавай
Тогда процесс моего опьянения и приставания может затянуться.
Представляешь какой облом - если меня потянет - а за поговорить? У нее к утру уши отвалятся и с-с исключен.
Я меня так было - я это знаю. ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Смех смехом - но да! У меня один вопрос. Откуда столько здоровья - 20 лет бухать и откуда деньги на это?
Трудности только закаляют здоровье. Водка стоит дешевле чем роллы или пицца.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.01.2022 22:59
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вы поймёте по человеку, агрессивный он будет или нет, если не видели его пьяным? У меня у бм есть друг- весёлый, позитивный и душа компании. А как напьётся- нужно сразу кому-то морду бить или что-то ломать
Чет долго писал потом передумал.
Есть такая фраза "мы есть то, что мы едим" Это касается питания.
Мы есть то, что есть наше окружение. Человек всегда адаптируется под окружающий его мирок, либо уходит от него. В процессе жизни мы меняемся (подстраиваемся) под ближайшее окружение. Вторая половина, дети, родители, работа , друзья.
Эти все люди как опухоль. Может быть доброкачественной, может злокачественной. Иногда из одной качественности переходит в другую. В этот момент лучше отсекать, кто бы это не был. Это, чтобы оставаться человеком , не мужем, не отцом, не другом или еще кем то, а человеком.
Так вот когда попадаются люди склонные как Вы полагаете к агрессии в компанию выпивающих людей ориентированных на человечность выплеска агрессии не происходит.
У нас не принято упрекать за перепитие буйных. Просто допаиваем до упора и либо в ванну, либо на кровать спать в зависимости ....
Опять понаписал. Недержание наверное.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну,... ты меня не дооцениваешь, я мягкая, но иногда могу и зубы показать
Ну ну.. cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чет долго писал потом передумал. Есть такая фраза "мы есть то, что мы едим" Это касается питания. Мы есть то, что есть наше окружение. Человек всегда адаптируется под окружающий его мирок, либо уходит от него. В процессе жизни мы меняемся (подстраиваемся) под ближайшее окружение. Вторая половина, дети, родители, работа , друзья. Эти все люди как опухоль. Может быть доброкачественной, может злокачественной. Иногда из одной качественности переходит в другую. В этот момент лучше отсек
Что я сегодня от Вас запомнил - женщин нужно брать на любое мероприятие в 2 раза больше - очень правильная мысль. Я бы сам не додумался.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что я сегодня от Вас запомнил - женщин нужно брать на любое мероприятие в 2 раза больше - очень правильная мысль. Я бы сам не додумался.
Это практика такая. Когда поровну заканчивается пьянкой. Либо как вариант брать с детьми. На это соглашаются с сомнениями, но если соглашаются, то чувствуют себя всегда спокойней.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.01.2022 23:15
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда процесс моего опьянения и приставания может затянуться. Представляешь какой облом - если меня потянет - а за поговорить? У нее к утру уши отвалятся и секс исключен. Я меня так было - я это знаю.
А в в сильном опьянении способны на с-с? blush_rt_40.gif
Интимность вопроса зашкаливает ..
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в в сильном опьянении способны на секс? Интимность вопроса зашкаливает ..
Мммм, хороший вопрос. Давно такой ситуации не было. Но, если даже не смогу - то пообещаю как высплюсь)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мммм, хороший вопрос. Давно такой ситуации не было. Но, если даже не смогу - то пообещаю как высплюсь)))
biggrin_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Но, что-нибудь интересное и увлекательное из случаев жизни расскажу))) Ну или что-то более фундаментальное))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но, что-нибудь интересное и увлекательное из случаев жизни расскажу))) Ну или что-то более фундаментальное))))
Вот в этом у меня нет сомнения!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот в этом у меня нет сомнения!
У меня тоже - вот в этом уверен полностью)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот в этом у меня нет сомнения!
Все - моя дискредитация на форуме полная. Вообще. Как вот теперь восстановить свое доброе имя?
Главное - ведь не отмоешься. Хорошо Паше из Кемерово - у него всегда твердое алиби - исключающее все сомнения в его беспорочности.
Все - надо опять уходить в тину. Надолго.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - моя дискредитация на форуме полная. Вообще. Как вот теперь восстановить свое доброе имя? Главное - ведь не отмоешься. Хорошо Паше из Кемерово - у него всегда твердое алиби - исключающее все сомнения в его беспорочности. Все - надо опять уходить в тину. Надолго.
Тина - это как раз здесь)
А уходить надо в реал к счастливым событиям)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тина - это как раз здесь) А уходить надо в реал к счастливым событиям)
Плотоядные у Вас какие то улыбки - в конце предложений. sarcastic_rt_50.gif
А я весьма впечатлителен - или опыт ohmy_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - моя дискредитация на форуме полная. Вообще. Как вот теперь восстановить свое доброе имя? Главное - ведь не отмоешься. Хорошо Паше из Кемерово - у него всегда твердое алиби - исключающее все сомнения в его беспорочности. Все - надо опять уходить в тину. Надолго.
Александр да мы уже завтра и не вспомнить о Вашей порочности sarcastic_rt_50.gif не переживайте! Только Выши тачки в нашем сознание girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 23:29
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр да мы уже завтра и не вспомнить о Вашей поросности
О чем Вы не вспомните?
Опороситься - С Вами у меня точно получится. Подскажут в крайности. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр