загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так что способности мамы "слегка" преувеличены))
А вот это не факт. Люди , которые выросли в центре города интересовались жизнью города вплоть до переулков. Сам такой. Просто с годами все это стало уже не важно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 03.02.2022 21:47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А они были
Ну зато я не болела на следующий день tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А где бы хотели?
На кружке более мужских интересов) авиамоделирования, фотографии, спортивного чего-нибудь...
Зачем мужик, который шьет? Вернее, как его уважать? Без взаимоуважения долгих отношений не получится, пардоньте)
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык одношёрстный может быть только в одном заведении))) куда традиционные мужики нос не суют))))
Царь, а Вы, я вижу, в трендах, современный мущина
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык одношёрстный может быть только в одном заведении))) куда традиционные мужики нос не суют))))
Не.. Ну понятия должны ж быть..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Почему?
Потому что были силы... За ночь наматывал с близким человеком (были разные люди) по 20-25 км.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну зато я не болела на следующий день
Ты просто не пила свой подарок- шампанское)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даша! В моей жизни очень много общения. Особенности работы Иногда хочется встретиться с собою самой
Точно, Галь, не подумала об этом))) мы с тобой разные в этом плане)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Потому что были силы... За ночь наматывал с близким человеком (были разные люди) по 20-25 км.
А сейчас километров 10 не пройдёте..?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что то я пропустила, видимо
Можно было и пешочком прогуляться)
Там потеряли пол-литра, не меньше)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня было офигенное свидание с мужчиной, который устроил прогулку по Москве, описанной Гиляровским. Это было в мае, сирень цвела. Был дождик. И московские пейзажи были акварельными! Красотааа... До сих пор вспоминаю
Охотный ряд, Сухаревка, Хитровка, Сандуны. Увы, пасторальных уголков Москвы уже мало.
А вот ближайшие обл.центры просто дышат историей и самобытностью - Тула, Смоленск, Тверь, Коломна, Звенигород, Владимир, Ярославль. Хороший тур на 2-3 дня это супер.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это не факт. Люди , которые выросли в центре города интересовались жизнью города вплоть до переулков. Сам такой. Просто с годами все это стало уже не важно.
не верю.
какие то отдельные районы - да, можно хорошо знать, ближайшие к ним тоже не плохо, а чтоб абсолютно весь город.. физически не возможно.
я кроме 4 лет Дальнего Востока тоже всю жизнь тут и много где был, объездил на машине, прошёл пешком и всё равно встречаются места (за 50 лет!!!) куда попал впервые.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Охотный ряд, Сухаревка, Хитровка, Сандуны. Увы, пасторальных уголков Москвы уже мало. А вот ближайшие обл.центры просто дышат историей и самобытностью - Тула, Смоленск, Тверь, Коломна, Звенигород, Владимир, Ярославль. Хороший тур на 2-3 дня это супер.
Никогда не была на экскурсии в Подмосковье
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы не смогла одна вот так, потом бы была разбитая от чувства одиночества))) вот если гулять с кем-то, намного лучше мне лично)
Я тоже так думала, звала подругу, потом поняла, что подстраиваться сложно под друг друга.
Я, в поездке нахожу с кем общаться, вот до сих пор с Ульяновскими переписываюсь, потом проездом они были, я им свой город показывала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На кружке более мужских интересов) авиамоделирования, фотографии, спортивного чего-нибудь... Зачем мужик, который шьет? Вернее, как его уважать? Без взаимоуважения долгих отношений не получится, пардоньте)
Теоретик Вы наш. Приезжайте к нам. Погладите на мужиков, которые движки перебирают, сваркой занимаются для доработки чего нить. Там глядишь на курсы кройки и шитья к мужикам подтянитесь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Охотный ряд, Сухаревка, Хитровка, Сандуны. Увы, пасторальных уголков Москвы уже мало. А вот ближайшие обл.центры просто дышат историей и самобытностью - Тула, Смоленск, Тверь, Коломна, Звенигород, Владимир, Ярославль. Хороший тур на 2-3 дня это супер.
На первое свидание я вряд ли в Тулу поеду lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. Ну понятия должны ж быть..
быдлота везде есть. даже тут. которым обычных слов мало. всё равно лезут общаться.
так что Вобла не самый плохой вариант)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда не была на экскурсии в Подмосковье
Вот народ в Дмитров собирался. Посети
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А сейчас километров 10 не пройдёте..?
Не пройду. Максимум 5, да и то не по городу, а по грибы.
Приглашаете прогуляться?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теоретик Вы наш. Приезжайте к нам. Погладите на мужиков, которые движки перебирают, сваркой занимаются для доработки чего нить. Там глядишь на курсы кройки и шитья к мужикам подтянитесь.
Нет, спасибо за предложение, я уже отабличенный практик) А что в мужчинах, которые движки перебирают и варят не так? ( это я на всякий "пожарный" интересуюсь)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр