загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
быдлота везде есть. даже тут. которым обычных слов мало. всё равно лезут общаться. так что Вобла не самый плохой вариант)))
Ну а чо не поехал? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну а чо не поехал?
куда?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не... Ну, например, высоко в горах у ночного костра...ммм...романтика. Но потом чтоб он из соседнего подъезда вдруг оказался
Облом. Это для меня.
Особенно с подъездом. А это для Вас. haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот народ в Дмитров собирался. Посети
У меня с этим сейчас все сложно, бм обезумел от статистики по ковиду, за детей переживает и боится из заразить, если возьмёт наших…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда не была на экскурсии в Подмосковье
Подмосковье - если экскурсия то 2 днями очень интересный маршрут Сергиев Посад-Александров-Гремячий ключ (очень красиво - источники с гор), Юрьев-Польский.
Коломна-Звенигород-Серпухов - тоже можно сделать супер-маршрут.
Дмитров - Тверская область.
Покров-Владимир-Суздаль - там дня 3-4 - чтобы в Суздале и с банькой и с кафе под местную медовуху.
Это если культурно с дамами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
тоже так думала, звала подругу, потом поняла, что подстраиваться сложно под друг друга.
Мне звать некого) одна пробовала гулять, очень тяжело морально было, даже если по красивым местам)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда не была на экскурсии в Подмосковье
Это очень прикольно) особенно весной- летом. Май - июнь. Гуляешь по улочкам...а в окнах малоэтажных домиков видишь людей, которые другие. Не такие как в Москве. А иногда во двориках дети 5-7 лет гуляют. Одни. А магазины а-ля "Советский Союз"...с кастрюльками и вафельницами.
Как в детстве.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подмосковье - если экскурсия то 2 днями очень интересный маршрут Сергиев Посад-Александров-Гремячий ключ (очень красиво - источники с гор), Юрьев-Польский. Коломна-Звенигород-Серпухов - тоже можно сделать супер-маршрут. Дмитров - Тверская область. Покров-Владимир-Суздаль - там дня 3-4 - чтобы в Суздале и с банькой и с кафе под местную медовуху. Это если культурно с дамами.
Ну одной все равно скучно
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда?
В воблю!!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А иногда во двориках дети 5-7 лет гуляют. Одни. А магазины а-ля "Советский Союз"...с кастрюльками и вафельницами. Как в детстве.
Как на Урале sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну одной все равно скучно
Создавай встречу. Компания найдется
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня с этим сейчас все сложно, бм обезумел от статистики по ковиду, за детей переживает и боится из заразить, если возьмёт наших…
Омикроновский штамм очень легко переносится. Осложнений минимум. Опробовано на себе)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В воблю!!!!
яж не мог нашу общую знакомую оставить ночевать на вокзале.. катался в Ногинск.. а оттуда уже никуда не хотелось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Создавай встречу. Компания найдется
Не, это ответственность, не готова пока
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не верю. какие то отдельные районы - да, можно хорошо знать, ближайшие к ним тоже не плохо, а чтоб абсолютно весь город.. физически не возможно. я кроме 4 лет Дальнего Востока тоже всю жизнь тут и много где был, объездил на машине, прошёл пешком и всё равно встречаются места (за 50 лет!!!) куда попал впервые.
Я достаточно хорошо ориентируюсь пешком в районе садового кольца, вплоть до переулков.
На машине до ТТК тоже до переулков.
Далее только на машине и без Собянинских развязок.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Омикроновский штамм очень легко переносится. Осложнений минимум. Опробовано на себе)
Да я то понимаю, он вот переживает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну одной все равно скучно
как это одной? close-tema_rt_96.gif
главное желание, компанию можно найти или собрать wink_rt_40.gif

хотя, у меня сын уже хороший компаньон везде
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это очень прикольно) особенно весной- летом. Май - июнь. Гуляешь по улочкам...а в окнах малоэтажных домиков видишь людей, которые другие. Не такие как в Москве. А иногда во двориках дети 5-7 лет гуляют. Одни. А магазины а-ля "Советский Союз"...с кастрюльками и вафельницами. Как в детстве.
Там одна незадача в таких районах - они здоровые до ужаса, общественный транспорт там так-себе.
Это нужно ехать на машине - не спеша, с осмотром всех достопримечательностей, с фотографией красивых мест.
Маршруты сейчас вполне реально сделать хорошими с отличными впечатлениями. smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, это ответственность, не готова пока
Заметь... на всё у тебя готова отмаза dntknw_rt_60.gif
А надо ли тебе это все на самом деле то?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, спасибо за предложение, я уже отабличенный практик) А что в мужчинах, которые движки перебирают и варят не так? ( это я на всякий "пожарный" интересуюсь)
Руки в масле, попа в мыле. Мы работаем на ЗИЛе.
Как то так.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр