загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Что за список и о чём там написано будет?
Список добрых и нормальных мужчин rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Интересно такая зима тёплая еще долго будет? А так быстро снег весь расстаит.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Список добрых и нормальных мужчин
И когда этот список появиться?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
И когда этот список появиться?
Два раза сегодня спрашивала, пока нет rolleyes_rt_40.gif

Стоппппп.... а вам зачем список мужчин? blink_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Два раза сегодня спрашивала, пока нет Стоппппп.... а вам зачем список мужчин?
Мне он не нужен.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Мытищи писал:
время провести - ну я не тусовщик давно... с кемто познакомиться... не хочу обижать хорошего,возможно, человека сравнением с умершей женой... а сравнивать все равно буду... думаю надо удалять анкету и все
Да, сначала нужно отгоревать. А потом уж можно и разрешить себе жить. Я жена вдовца. Это тяжело. Много терпения нужно вырулить.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, сначала нужно отгоревать. А потом уж можно и разрешить себе жить. Я жена вдовца. Это тяжело. Много терпения нужно вырулить.
Сколько времени нужно вдовцу, чтобы отгоревать?
Прошло 4 года. Очень агрессивное, неуважительное обращение. Я вообще спокойна и вежлива была. Он не знал, что я знаю, что он вдовец.
Я в больнице лежала с его женой. Она умерла тогда, такая женщина приятная, добрая, отзывчивая. Он на СЗ мне написал, я его узнала, он меня нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сколько времени нужно вдовцу, чтобы отгоревать? Прошло 4 года. Очень агрессивное, неуважительное обращение. Я вообще спокойна и вежлива была. Он не знал, что я знаю, что он вдовец. Я в больнице лежала с его женой. Она умерла тогда, такая женщина приятная, добрая, отзывчивая. Он на СЗ мне написал, я его узнала, он меня нет.
какие пересечения в жизни бывают...
Избегала всегда знакомств с вдовцами.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие пересечения в жизни бывают... Избегала всегда знакомств с вдовцами.
Да, необычное совпадение. Он мне сразу написал, что ему нужна женщина без выноса мозга. Я потом по переписке поняла, что отношения ему не нужны по сути.
В соцсетях он жене своей в вечной любви признавался (спустя года после смерти). И все время дочкой козыряет, что он занят, т.к.ее нужно куда-то везти. Ходит в качалку, работает в МЧС.
Наверное, действительно, не отгоревал. Такого лучше избегать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, необычное совпадение. Он мне сразу написал, что ему нужна женщина без выноса мозга. Я потом по переписке поняла, что отношения ему не нужны по сути. В соцсетях он жене своей в вечной любви признавался (спустя года после смерти). И все время дочкой козыряет, что он занят, т.к.ее нужно куда-то везти. Ходит в качалку, работает в МЧС. Наверное, действительно, не отгоревал. Такого лучше избегать.
Это зависит от человека. Я тоже вдова, любила своего мужа очень, но через год - два поняла, что без мужчины не смогу, хотя поначалу даже думать об этом не хотела.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Как добрый, но ненормальный предлагаю взяться за винишко. И не надо откладывать. Начнем прямо сейчас.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как добрый, но ненормальный предлагаю взяться за винишко. И не надо откладывать. Начнем прямо сейчас.
Не рано?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не рано?

В самый раз.... Пятница. Для тех кто на удаленке уже пора.
Остальные пусть пока облизываются и ждут вечера.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В самый раз.... Пятница. Для тех кто на удаленке уже пора. Остальные пусть пока облизываются и ждут вечера.
Я на удаленке, но у меня встречи до вечера, не могу себе позволить)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В самый раз.... Пятница. Для тех кто на удаленке уже пора. Остальные пусть пока облизываются и ждут вечера.
Самодельное вино?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сосед, новый появился. Приезжал знакомиться. Пару бутылок подогнал. Почти каберне. Немного с кислинкой. Сухое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я на удаленке, но у меня встречи до вечера, не могу себе позволить)
Вечером у меня уже встречи соседей будут. Надо выйти на "шафе"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Либо уже бухие, либо трезвенники.... Добрым оставаться можно, но как тут быть нормальным??? Вот вопрос.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В самый раз.... Пятница. Для тех кто на удаленке уже пора. Остальные пусть пока облизываются и ждут вечера.
А чем Вы в таком состоянии занимаетесь на удаленке? Просто очень интересно…. Какая область деятельности, ну чтоб понимать))
николай, Россия, Нижний Новгород, 58 лет
николай, Нижний Новгород, 58 лет.
 
Привет! Всем Я в деревню- кто сомной?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр