загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Уже всех нормальных раскрыли и переубедили?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем Вы в таком состоянии занимаетесь на удаленке? Просто очень интересно…. Какая область деятельности, ну чтоб понимать))
Кассовые системы в общепите. Я общаюсь с ними ну может раз в рабочий день минут по 5-10. А бывает и по пару недель вообще не общаюсь.
И кстати про состояние. Шафе есть шафе. Мне же не за руль , а к ноутбуку.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
николай, Россия, Нижний Новгород писал:
Привет! Всем Я в деревню- кто сомной?
Я, но видимо уже не сейчас.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Продолжу свое полупьяное выступление.
Взял в одной из анкет, случайно забредших ко мне на страничку женщин.
"Дожив до моего возраста, хотелось бы ощутить себя любимой, ценной женщиной...."
Звучит конечно весьма и весьма.
Почему бы просто не написать: "Дожив до моего возраста, хотелось бы ощутить себя не одинокой...."
Да, мы немного поглумимся, как обычно, но потянемся...
А так сразу одни обязательства, прям как на венчании .... типа Аминь.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.02.2022 14:27
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В самый раз.... Пятница. Для тех кто на удаленке уже пора. Остальные пусть пока облизываются и ждут вечера.
На удалёнку нас не переводили) но и вино не буду, даю организму отдых после новогодних праздников и каникул)) и потом у меня вечером тренировки.
А вот как аттестацию пройду, можно и выпить че-нить) girl-witch_rt_92.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На удалёнку нас не переводили) но и вино не буду, даю организму отдых после новогодних праздников и каникул)) и потом у меня вечером тренировки. А вот как аттестацию пройду, можно и выпить че-нить)
Отдых после НГ. Сколько же приняли?
Так... Пролетаем мимо на своей метле. Здесь темя для живых, а не сказочных персонажей. clapping_rt_80.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отдых после НГ. Сколько же приняли? Так... Пролетаем мимо на своей метле. Здесь темя для живых, а не сказочных персонажей.
Ничего сказочного. Обычное празднование. Просто дни рождения ещё у родных в декабре и январе, корпоратив, сам новый год.
Большие дозы алкоголя в моем случае не самый полезный досуг- с учётом работы и немалых физических нагрузок. Я пока жить хочу))
Так што не фиг меня "гонять"!)
Вы пейте, пейте, а я в сторонке постою sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего сказочного. Обычное празднование. Просто дни рождения ещё у родных в декабре и январе, корпоратив, сам новый год. Большие дозы алкоголя в моем случае не самый полезный досуг- с учётом работы и немалых физических нагрузок. Я пока жить хочу)) Так што не фиг меня "гонять"!) Вы пейте, пейте, а я в сторонке постою
Дело не в дозах, а в регулярности потребления. Ну ее работу и физические нагрузки. Дольше проживете.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в дозах, а в регулярности потребления. Ну ее работу и физические нагрузки. Дольше проживете.
Я очень даже регулярно потребляю)) просто сейчас мой организм не просит праздника grin-ast_rt_40.gif
без работы не могу- и в принципе не могу дома сидеть, и жить на что-то надо)
без спорта не могу - как влилась примерно в 35 лет, так и втянулась)) привычка к тонусу и эластичности мышц, гибкости уже сильнее лени. umnik2_rt_46.gif
Я не заядлый ЗОЖник. Люблю поесть, и выпить могу. Но тело к нагрузкам приучила) и вес надо держать на одном уровне)
Сколько проживём, никто из нас не знает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сколько проживём, никто из нас не знает.
Не дай бог много.... Хорошего понемногу.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не дай бог много.... Хорошего понемногу.
sarcastic_rt_50.gif
Да можно и побольше) главное, чтобы в своём уме и будучи дееспособным!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Там с работы уже кто пришел? Не пора ли?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там с работы уже кто пришел? Не пора ли?
Я! Сидела на кухне, встала- и пришла домой)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я! Сидела на кухне, встала- и пришла домой)
У тебя еще дела, если мне не изменяет память....
Да и смываться пора в реал пить, а то смотрю с работы мои сегрегаторы подтягиваются коса, да повязка. Сейчас начнут мое вино через мою кровь высасывать... Так есть шанс и трезвым остаться. stretcher.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я! Сидела на кухне, встала- и пришла домой)
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прекрасный реал... Выпито немало. Одного унесла жена на себе. Второй из туалета никак не выберется.. Бродит между туалетом и верандой и поет песни какая семейная жизнь дрянь. И выпить больше не с кем. БЖ пошла с ребенком спать. Как жить?
Фритюрю всякую хрень, чтоб оклимать женатиков. По ТНТ Мистер Чердч. Один из любимых фильмов. Приехали на ДР, но по моему они меня ненавидят. И жены не те и кино не то и плачутся, что жить хотят по другому.
Завтра конечно протрезвеют и жизнь прекрасна. Вы точно хотите таких успешных людей? И чтобы у них оставалась подушка вроде меня???
Побуду свахой, заведу на сайт. Действительно цельные мужики не то что я.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приехали на ДР, но по моему они меня ненавидят. И жены не те и кино не то и плачутся, что жить хотят по другому. Завтра конечно протрезвеют и жизнь прекрасна. Вы точно хотите таких успешных людей? И чтобы у них оставалась подушка вроде меня??? Побуду свахой, заведу на сайт. Действительно цельные мужики не то что я.
Если они женатики, зачем их сюда, какое сватовство? Виктор sad_rt_40.gif . Пусть уж с жёнами сидят))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

С Днём Рождения! give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прекрасный реал... Выпито немало. Одного унесла жена на себе. Второй из туалета никак не выберется.. Бродит между туалетом и верандой и поет песни какая семейная жизнь дрянь. И выпить больше не с кем. БЖ пошла с ребенком спать. Как жить? Фритюрю всякую хрень, чтоб оклимать женатиков. По ТНТ Мистер Чердч. Один из любимых фильмов. Приехали на ДР, но по моему они меня ненавидят. И жены не те и кино не то и плачутся, что жить хотят по другому. Завтра конечно протрезвеют и жизнь прекрасна. Вы точно
С возрастом средние и высокие дозы алкоголя действует на людей иным образом. В молодости ферментная система успевает обезвредить спирт и вызвать обычное отравление (веселье во время расщепления и похмелье на этапе превращения в альдегиды). Когда ферментная система уже не та что раньше - фаза "весело" почти не случается или длится минут 10. Люди наращивают дозу принятого ( а как же...раньше же было, я помню), а в итоге получают спирт в крови, который бродит нерасщепленным длительное время (пока там алкогольдегидрогеназа соизволит). При этом совсем не весело, а плохо. А альдегиды- то тоже уже есть...вот и получается, что "не было пьяно, но уже плохо".
Поэтому ненавидят они не Вас, а то разочарование, которое их постигло при принятии.
В нашем возрасте в алкоголе уже пора находить вкус, а не дозу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Александровна, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр