загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот без этого всего, такое ощущение, что разведённые мужчины дико ненавидят всех женщин, готовы их обвинить в чем угодно… Как будто форум не сайта знакомств
Грязная ложь!!! ireful3_rt_70.gif Ты от меня прочитала хоть одно обвинение? smile_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если они женатики, зачем их сюда, какое сватовство? Виктор . Пусть уж с жёнами сидят))
И то правда...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С Днём Рождения!
Благодарю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
С возрастом средние и высокие дозы алкоголя действует на людей иным образом. В молодости ферментная система успевает обезвредить спирт и вызвать обычное отравление (веселье во время расщепления и похмелье на этапе превращения в альдегиды). Когда ферментная система уже не та что раньше - фаза "весело" почти не случается или длится минут 10. Люди наращивают дозу принятого ( а как же...раньше же было, я помню), а в итоге получают спирт в крови, который бродит нерасщепленным длительное вре
Не, не. уже все встали. Некоторые требуют продолжения банкета. БЖ уже всех покормила. Все живы и здоровы. Из ротерь только затопленная ванная одним ихтиандром.
С возрастом меняется методика пития, поэтому все хорошо с фазой веселья. Вчера не полностью натрескались, т.к. до песен не дошло. Баянист первым укачался. Жена утащила на себе. Вот откуда в женском организме столько здоровья??? Пила наравне с нами.
Пьем не быстро где-то по 25-30 мл. за раз. В итоге за продолжительное время в каждого успевает влезть 500-600 мл.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не, не. уже все встали. Некоторые требуют продолжения банкета. БЖ уже всех покормила. Все живы и здоровы. Из ротерь только затопленная ванная одним ихтиандром. С возрастом меняется методика пития, поэтому все хорошо с фазой веселья. Вчера не полностью натрескались, т.к. до песен не дошло. Баянист первым укачался. Жена утащила на себе. Вот откуда в женском организме столько здоровья??? Пила наравне с нами. Пьем не быстро где-то по 25-30 мл. за раз. В итоге за продолжительное время в каждого усп
Вы разве не знали, что женщины здоровее и выносливее мужчин?)) Так природой заложено. Чтобы продолжить род мужчине надо минимум 5-10 мин. Поэтому они не так долго живут. Женщине для продолжения рода надо гораздо дольше - выносить, родить, выкормить, вырастить потомков. Поэтому они живут долго. Да, болеют, мучаются,но живут дольше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Продолжу свое полупьяное выступление. Взял в одной из анкет, случайно забредших ко мне на страничку женщин. "Дожив до моего возраста, хотелось бы ощутить себя любимой, ценной женщиной...." Звучит конечно весьма и весьма. Почему бы просто не написать: "Дожив до моего возраста, хотелось бы ощутить себя не одинокой...." Да, мы немного поглумимся, как обычно, но потянемся... А так сразу одни обязательства, прям как на венчании .... типа Аминь.
Для Вас нету разницы между "любима" и "не одна"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для Вас нету разницы между "любима" и "не одна"?
Хотеть не вредно - это к любима.
Нуждаюсь в отношениях - это к не одна.

Есть разница?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотеть не вредно - это к любима. Нуждаюсь в отношениях - это к не одна. Есть разница?
Хотеть быть любимой - это когда тебя любит конкретный человек. Хотеть быть не одной - без разницы кто рядом - собачка или дядька какой.
Для меня есть разница между "хочу конкретно это" и "абы что, лишь бы не одна".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотеть быть любимой - это когда тебя любит конкретный человек. Хотеть быть не одной - без разницы кто рядом - собачка или дядька какой. Для меня есть разница между "хочу конкретно это" и "абы что, лишь бы не одна".
Выбирать с кем хотеть быть никто не запрещает в обоих вариантах редакции.
Но Вашу редакцию изучать будут меньшее количество мужчин, т.к. это запрос "быть любимой" и "быть ценной" без каких либо оснований с заведомо завышенной планкой, которую в отношениях еще нужно заслужить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Выбирать с кем хотеть быть никто не запрещает в обоих вариантах редакции. Но Вашу редакцию изучать будут меньшее количество мужчин, т.к. это запрос "быть любимой" и "быть ценной" без каких либо оснований с заведомо завышенной планкой, которую в отношениях еще нужно заслужить.
Нет. В первом случае человек знает чего хочет, во втором - он четко знает чего НЕ ХОЧЕТ. Вот и вся разница)

Опять двадцать пять про завышенную планку, жричодали и служение в отношениях hmm_rt_40.png allbad_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. В первом случае человек знает чего хочет, во втором - он четко знает чего НЕ ХОЧЕТ. Вот и вся разница)
На том и сойдемся.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так природой заложено. Чтобы продолжить род мужчине надо минимум 5-10 мин. Поэтому они не так долго живут. Женщине для продолжения рода надо гораздо дольше - выносить, родить, выкормить, вырастить потомков. Поэтому они живут долго.
То, на что у женщины уходит несколько лет, мужчина делает за 5-10 минут? А потом еще кто-то утверждает, что женщина может быть такой же эффективной как мужчина smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять двадцать пять про завышенную планку, жричодали и служение в отношениях
И ожидание команды СТОП от диванодава sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И ожидание команды СТОП от диванодава
И тебе привет КОСА
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И тебе привет КОСА
Я с вами на ТЫ не переходила, не тычьте мне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
То, на что у женщины уходит несколько лет, мужчина делает за 5-10 минут? А потом еще кто-то утверждает, что женщина может быть такой же эффективной как мужчина
Думаете можно сравнивать эякуляцию и вынашивание ребенка? smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я с вами на ТЫ не переходила, не тычьте мне.
И Вам привет, КОСА.
Больше не повторится.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
diablo_rt_74.gif я наверное не подойду..я ж злыдень dash1_rt_102.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Хм… нормальный мужчина… фишками том, что нормальным и добрым он должен быть для своих, для близкого круга. Для всех остальных вообще нет))))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Фото цветущих март-апрель будет?)
2 апреля. Зацветают!))

Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр