загрузка
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
94
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На работе сил набираются, дома дом строят или ремонт своими руками
Нормальный человек сидя весь день с ума так сойдёт или стоя в магазинах, имхо
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юлия,я не пойму ,зачем вы,женщины,сотрясаете воздух подобными заявлениями? Вот я ,к примеру,даже тут в личке ни с кем не общаюсь ,от слова совсем. Тихо сидим никого не трогаем. А ваши слова выглядят так,как будто вот нас работяг,хлебом не корми,дай только навязаться женщине с образованием.
Так выше писали, чтоб брали электриков и сантехников все. Лично я ничего против работяг не имею, наверняка и среди них интересные люди бывают.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.02.2022 08:06
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормальный человек сидя весь день с ума так сойдёт или стоя в магазинах, имхо
90 % администраторш тоже на опе сидят вид умных корчат, а по сути пять фраз, пять движений
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, не о чем. Но если она среднестатистический бухгалтер и он среднестатистический менеджер зачем требовать у него квартиру Я так и не поняла что мешает взять совместную ипотеку хоть на дворец. И вносите равные доли 25 лет.
В предыдущих отношениях был запущен мужчина в квартиру, а когда он надоел, было непонятно, куда его отселять.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
90 % администраторш тоже на опе сидят вид умных корчат, а по сути пять фраз, пять движений
Я с администраторшами не собираюсь строить отношения)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А если это начальник смены? Но по сути такой же охранник? А я финансистов не переношу, тока жопами перед кошельками вилять и все разведенки по этой причине мужики не дураки Финансисток начиная от рядовых бухгалтер до фин директоров. Да и бизнес леди не все нормальные
"Беги, дядь Мить" (с) lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В предыдущих отношениях был запущен мужчина в квартиру, а когда он надоел, было непонятно, куда его отселять.
Угу, ночевал бедняжка в машине возле дома, меня караулил
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
90 % администраторш тоже на опе сидят вид умных корчат, а по сути пять фраз, пять движений
Так пусть и встречаются друг с другом dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так пусть и встречаются друг с другом
Я к тому написал, что порой обычные продавщицы, администраторш и, даже уборщицы намного порядочней тех дам которые за два высших даже мужикам без мозгов дам angry2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я к тому написал, что порой обычные продавщицы, администраторш и, даже уборщицы намного порядочней тех дам которые за два высших даже мужикам без мозгов дам
В любых профессиях есть порядочные и не порядочные. Это так то от человека зависит
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 08:22
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так пусть и встречаются друг с другом
Вы думаете они на темы о пятерочке развлекаться будут..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я к тому написал, что порой обычные продавщицы, администраторш и, даже уборщицы намного порядочней тех дам которые за два высших даже мужикам без мозгов дам
Здесь про порядочность вообще никто не говорит. Хотя вон выше написали, что верность зависит от профессии...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь про порядочность вообще никто не говорит. Хотя вон выше написали, что верность зависит от профессии...
Да, зависит. Когда человек работает руками, ему не до с-са, и мыслей нет и сил часто.
А все флирты только у офисников
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В предыдущих отношениях был запущен мужчина в квартиру, а когда он надоел, было непонятно, куда его отселять.
так если он продаст свое жилье и вложится в трешку совместную тоже непонятно куда его потом отселять)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, зависит. Когда человек работает руками, ему не до секса, и мыслей нет и сил часто. А все флирты только у офисников
Вы же вроде тоже офисник?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, зависит. Когда человек работает руками, ему не до секса, и мыслей нет и сил часто. А все флирты только у офисников
А офисники не работают? blink_rt_40.gif Так, посидят 8 часов за компом, попьют чай и домой)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, зависит. Когда человек работает руками, ему не до секса, и мыслей нет и сил часто. А все флирты только у офисников
какая ересь)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вот не надо обобщать, пожалуйста. Я вдова и ращу сыновей сама. Поверьте мне, ращу настоящими мужчинами. И чтобы был "папа" новый... То это только если встретится такой, что сможет достойный пример настоящего мужчины показать. И попробуй найди его. Вот не хотела бы я, чтобы сыновья смотрели на него и думали, что работа охранника это нормально для здорового мужчины в самом расцвете сил. Вы написали Марине, что женщина должна не мечтать жить хорошо, а жить по средствам. Так она и живёт
а вы как мама двух будущих мужчин приготовили уже две квартиры? или куда они приведут своих любимых?
если вы считаетечто они должны сами заработать то ответьте пожалуйста во сколько лет вы приобрели собственное жилье?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, зависит. Когда человек работает руками, ему не до секса, и мыслей нет и сил часто. А все флирты только у офисников
Я им завидую..врачам,офисникам...интересная жизнь..корпоративы...лавстори....
А у нас все скучно((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы как мама двух будущих мужчин приготовили уже две квартиры? или куда они приведут своих любимых? если вы считаетечто они должны сами заработать то ответьте пожалуйста во сколько лет вы приобрели собственное жилье?
Естественно сами, в молодости ипотека нормально, семьей
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 08:39
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр