загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
94
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Щас немного погодим, посмотрим что-за поколоние настоящих мужчин вырастят в одиночку сегодняшние матери. Твои ж.пы через пару лет научатся вытирать, а тем, кого растят женщины это всю жизнь кто-то должен будет делать
А вот не надо обобщать, пожалуйста. Я вдова и ращу сыновей сама. Поверьте мне, ращу настоящими мужчинами. И чтобы был "папа" новый... То это только если встретится такой, что сможет достойный пример настоящего мужчины показать. И попробуй найди его. Вот не хотела бы я, чтобы сыновья смотрели на него и думали, что работа охранника это нормально для здорового мужчины в самом расцвете сил. Вы написали Марине, что женщина должна не мечтать жить хорошо, а жить по средствам. Так она и живёт по своим средствам, хорошо. Раньше мужчине было стыдно зарабатывать меньше женщины, а сейчас получается нормально. Не стыдно. Мало того, что жить на её жилплощади, так ещё и копейки зарабатывать. Не могу понять, почему спор идёт всё время об этом? Женщина с детьми может заработать, а мужчина нет. Значит, она успешнее, зачем она должна связывать свою жизнь с мужчиной, который не дотягивает до её уровня? Даже по образованию и уровню интеллекта? Зачем женщине с образованием сантехник? О чем они будут говорить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну а почему у одной жены мужчина хочет работать, а у другой не хочет?
Потому что это два разных человека. Лентяи, представьте себе, бывают. Его никто не вдохновит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Легко. Знавал я одного "мужа-алкоголика" - не просыхал вообще. Пол года назад волевым решением сказал он себе СТОП, так жить больше нельзя, и развёлся. Уже с новой женой и даже запаха от него нет. Пилит, строит.
А сколько тех, которые как бухали, так и бухают? С любой женой?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Раньше мужчине было стыдно зарабатывать меньше женщины, а сейчас получается нормально. Не стыдно.
Сейчас з/п среднестатического мужчины таки выше з/п среднестатической женщины на 25% (Росстат).

С учётом того, что специфика работы немного изменилась, женщины справляются с нефизическим трудом не хуже, получается, что всегда найдётся какой-то мужчина, который зарабатывает меньше какой-то женщины. Даже мужик-сварщик на трех халтурах не заработает столько, скорлько зааботает женщина-топ менеджер.
Мужчине-сварщику за это должно быть стыдно?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Сейчас з/п среднестатического мужчины таки выше з/п среднестатической женщины на 25% (Росстат). С учётом того, что специфика работы немного изменилась, женщины справляются с нефизическим трудом не хуже, получается, что всегда найдётся какой-то мужчина, который зарабатывает меньше какой-то женщины. Даже мужик-сварщик на трех халтурах не заработает столько, скорлько зааботает женщина-топ менеджер. Мужчине-сварщику за это должно быть стыдно?
Не должно. Ну и губы на женщину топ-менеджера раскатывать он не должен.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потому что это два разных человека. Лентяи, представьте себе, бывают. Его никто не вдохновит.
Лентяи бывают. Меня картина в среднем интересует. Не все ж лентяи. Женщины тоже бывают лентяйки. Я не могу с уверенностью утверждать, что в целом среди мужчин больше лентяев, чем среди женщин. Ссылаюсь на факты - те же данные Росстата, что мужчины таки пока зарабатывают чуть больше женщин.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Лентяи бывают. Меня картина в среднем интересует. Не все ж лентяи. Женщины тоже бывают лентяйки. Я не могу с уверенностью утверждать, что в целом среди мужчин больше лентяев, чем среди женщин. Ссылаюсь на факты - те же данные Росстата, что мужчины таки пока зарабатывают чуть больше женщин.
Так они и в декретах не сидят, и на больничных с болеющими детьми. Ну, очень редко. Чему удивляться? Мужчине всегда легче строить карьеру.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зачем женщине с образованием сантехник?
А зачем сантехнику с ЗП 200 тыр+ какая то фифа с филологическим образованием, о чём он с ней говорить будет sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не должно. Ну и губы на женщину топ-менеджера раскатывать он не должен.
Так мужчины в целом в запросах к женщинам все-таки гораздо скромнее, разве не так? Женщина Топ-менеджер условно - интересна 10% мужчин. Просто потому что большинство мужчин понимает, что не потянет. Мужчина топ-менеджер интересен условно 90% женщин. Потому что большинство женщин считает, что они этого достойны.

Нет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А зачем сантехнику с ЗП 200 тыр+ какая то фифа с филологическим образованием, о чём он с ней говорить будет
Так выше претензии были, что не ищем верных сантехников. А зачем ему такая? Анекдот есть. Зьист то он зьист, так хтож ему дасть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так мужчины в целом в запросах к женщинам все-таки гораздо скромнее, разве не так? Женщина Топ-менеджер условно - интересна 10% мужчин. Просто потому что большинство мужчин понимает, что не потянет. Мужчина топ-менеджер интересен условно 90% женщин. Потому что большинство женщин считает, что они этого достойны. Нет?
Нет.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так они и в декретах не сидят, и на больничных с болеющими детьми. Ну, очень редко. Чему удивляться? Мужчине всегда легче строить карьеру.
Это офиц статистика. Скорее всего она в основном опирается на белые данные госкомпаний. Там скорее всего больничные оплачиваются полностью и не влияют на оклады. И это вся Россия. Карьеру хорошо делать не дальше Подольска, в Челябинсках уже не карьеристы наполняют статистику данными, а рабочие.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет.
Как бы щас опрос хотелось человек на 1000 smile_rt_40.png Жаль что не узнаем правды.
Хотелось бы верить, но трудно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не должно. Ну и губы на женщину топ-менеджера раскатывать он не должен.
Правильно)) Там и без сварщиков, не пропихнуться))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот нет) будь он охранником на заводе часов в швейцарии. даже имея четверых детей- вы бы призадумались)
Кто, я? То есть, мало того, что старый, так ещё и охранник? И это, по-вашему, может прельстить?
Странные у вас вкусы, однако.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 04:44
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Значит, она успешнее, зачем она должна связывать свою жизнь с мужчиной, который не дотягивает до её уровня? Даже по образованию и уровню интеллекта? Зачем женщине с образованием сантехник? О чем они будут говорить?
Золотые слова. good2_rt_68.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
а не жизни детей посторонних им мужчин.
За это здесь и в бан попасть можно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я знаю, настоящий мужчина не должен иметь своих интересов и должен всё свободное время мыть жене ноги. Но я да, обычный.
Я бы так не сказала. "Обычные" так себя не ведут.
Вы точно женаты? До 1 часу ночи обсуждать на СЗ других женщин: какая жена потерпит?!
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы будете искать фотки со мной в интернете и выкладывать их здесь и спрашивать кто эти люди?
Конечно!
Надо же с будущей роднёй познакомиться, раз Вы не догадались их представить! )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кто, я? То есть, мало того, что старый, так ещё и охранник? И это, по-вашему, может прельстить? Странные у вас вкусы, однако.
не видели вы тамошних охранников)
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр