загрузка
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
94
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
зачем она должна связывать свою жизнь с мужчиной, который не дотягивает до её уровня? Даже по образованию и уровню интеллекта? Зачем женщине с образованием сантехник?
Работал одно время в Казани в КАИ и был у нас на кафедре токарь - золотые руки. Просто токарь с начальным образованием. Так почти во всех разработках кафедры был его вклад, да и сам он автор более полусотни изобретений. И поговорить с ним было интересно на любую тему.
Кстати, стоило бы Вам различать образование и образованность. Наличие диплома (образование) образованность человека никак не гарантирует.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не видели вы тамошних охранников)
Не видела, да.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работал одно время в Казани в КАИ и был у нас на кафедре токарь - золотые руки. Просто токарь с начальным образованием. Так почти во всех разработках кафедры был его вклад, да и сам он автор более полусотни изобретений. И поговорить с ним было интересно на любую тему. Кстати, стоило бы Вам различать образование и образованность. Наличие диплома (образование) образованность человека никак не гарантирует.
слышала что токарей сейчас катастрофически нет. В Питере. и учиться не идут. и не будет их в будущем....
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работал одно время в Казани в КАИ и был у нас на кафедре токарь - золотые руки. Просто токарь с начальным образованием. Так почти во всех разработках кафедры был его вклад, да и сам он автор более полусотни изобретений. И поговорить с ним было интересно на любую тему.
Сразу вспомнился Гоша из "Москва слезам не верит". Вот вам: директор завода (читай, топ-менеджер) и простой слесарь.
Но я не одобряю такую связь. Меня ещё с детства коробило, как он ей говорил: "Ещё раз повысишь голос - ноги моей тут не будет". И она, руководитель, обладатель командного голоса, что-то блеяла в ответ и безропотно кивала.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 06:21
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Но я не одобряю такую связь.
И ещё возмущала/ет фраза: "На том простом основании, что я мужчина".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А зачем сантехнику с ЗП 200 тыр+ какая то фифа с филологическим образованием, о чём он с ней говорить будет
да, не о чем.

Но если она среднестатистический бухгалтер и он среднестатистический менеджер зачем требовать у него квартиру
Я так и не поняла что мешает взять совместную ипотеку хоть на дворец. И вносите равные доли 25 лет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнился Гоша из "Москва слезам не верит". Вот вам: директор завода (читай, топ-менеджер) и простой слесарь. Но я не одобряю такую связь. Меня ещё с детства коробило, как он ей говорил: "Ещё раз повысишь голос - ноги моей тут не будет". И она, руководитель, обладатель командного голоса, что-то блеяла в ответ и безропотно кивала.
или "Любовь и голуби")
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
или "Любовь и голуби")
А в чём там мезальянс? Там, наоборот - "по себе" всё.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
слышала что токарей сейчас катастрофически нет. В Питере. и учиться не идут. и не будет их в будущем....
Вспомнилось объявление о поиске рабочих в московский филиал МИГа:
"Требуются токаря и фрезеровщики, можно без опыта работы по специальности, возраст строго до 35 лет..."
И ещё одно:
"Требуются инженера, желательно выпускники МАИ, или иных ВУЗов проживающие в Москве и области, возраст строго до 35 лет..."
К чему это привело. Да к тому, что МИГи много лет не поднималась в воздух.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
слышала что токарей сейчас катастрофически нет
Зато ТИК ТОКАРЕЙ 6 разряда пруд пруди)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнился Гоша из "Москва слезам не верит". Вот вам: директор завода (читай, топ-менеджер) и простой слесарь. Но я не одобряю такую связь. Меня ещё с детства коробило, как он ей говорил: "Ещё раз повысишь голос - ноги моей тут не будет". И она, руководитель, обладатель командного голоса, что-то блеяла в ответ и безропотно кивала.
Видел я директоров заводов, которые в производстве понимали ровно столько, чтобы попилить уникальное оборудование на металлолом и не более.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Требуются инженера, желательно выпускники МАИ, или иных ВУЗов проживающие в Москве и области, возраст строго до 35 лет..."
"ИнженерА" haha_rt_56.gif А почему "до 35-ти"?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сразу вспомнился Гоша из "Москва слезам не верит". Вот вам: директор завода (читай, топ-менеджер) и простой слесарь. Но я не одобряю такую связь. Меня ещё с детства коробило, как он ей говорил: "Ещё раз повысишь голос - ноги моей тут не будет". И она, руководитель, обладатель командного голоса, что-то блеяла в ответ и безропотно кивала.
а та подружка которая шла с девизом "Полюбить так королеву проиграть так миллион" не с чем осталась...и Мужик с ней спился.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в чём там мезальянс? Там, наоборот - "по себе" всё.
ну с Гурченко же)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Видел я директоров заводов, которые в производстве понимали ровно столько, чтобы попилить уникальное оборудование на металлолом и не более.
Я не о производстве, а об отношениях мужчины и женщины. В частности, о мезальянсе. Читайте глубже.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 06:36
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
"ИнженерА" А почему "до 35-ти"?
"Ставку на молодежь" делали в перестройку
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну с Гурченко же)))
Понятно, да)
"По пьянке закрутилось - и не выбересси".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да к тому, что МИГи много лет не поднималась в воздух.
Как так? А МИГ-29 летят на Красную площадь на парад у меня над балконом каждый год?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вспомнилось объявление о поиске рабочих в московский филиал МИГа: "Требуются токаря и фрезеровщики, можно без опыта работы по специальности, возраст строго до 35 лет..." И ещё одно: "Требуются инженера, желательно выпускники МАИ, или иных ВУЗов проживающие в Москве и области, возраст строго до 35 лет..." К чему это привело. Да к тому, что МИГи много лет не поднималась в воздух.
Я как то разговаривала с одним директором завода - вот он мне в разговоре "пожаловался" что токарей нет. Говорит даже обучение предлагаем бесплатное. Набираем группу 20 человек обучаем и никто не остается работать. Я тогда его спросила почему они контракт не подписывают чтобы отрабатывали бесплатное обучение.. не ответил, не поняла в чем проблема...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так и не поняла что мешает взять совместную ипотеку хоть на дворец. И вносите равные доли 25 лет.
Это актуально для 20-летних. Кто в 40-50 будет впрягаться в ипотеку, тем более, совместную?
Отношения в этом возрасте должны быть материально независимые друг от друга. Это, во-первых.
И, во-вторых, кто ж им даст на 25 лет? Это до 70-75-ти выплачивать, что ли?
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр