загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
94
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Откуда у российских женщин мысль, что они достойны жить хорошо? Щас не глумлюсь, правда, я думал что жить они достойны по средствам
Занавес! biggrin_rt_40.png
Вобщето каждый нормальный человек хочет жить хорошо, а не "как-то". Вы же зачем-то купили робот-пылесос, а могла бы жена и дальше с ведром и тряпкой как-то полы мыть.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, не готова. Я не хочу подавать пример своим дочкам, что папа с ними потому, что мама его купила! Наличие "папы" не влияет на качество жизни моих дочек точно.
Много женщин, интересно, разделяет ваше мнение?
Если да, то я, в принципе, нашел ответ на вопрос, который меня интересовал, о причинах тотальной безотцовщины в стране. И если я раньше хоть частично мог положить вину на это на мужчин, то в свете "Наличие папы не влияет на качество жизни моих дочек точно" - теперь для меня гораздо более всё очевидно.
Женщины тупо уровень жизни измеряют одним баблом. Всё. Айфон окончательно заменил ребенку любимого человека.

Это не вам, а всем:

Простите, меня, девоньки, но тогда не нойте, что к вам мужчины относятся как к товару и не хотят быть "ответственными" за залежалый товар smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Много женщин, интересно, разделяет ваше мнение? Если да, то я, в принципе, нашел ответ на вопрос, который меня интересовал, о причинах тотальной безотцовщины в стране. И если я раньше хоть частично мог положить вину на это на мужчин, то в свете "Наличие папы не влияет на качество жизни моих дочек точно" - теперь для меня гораздо более всё очевидно. Женщины тупо уровень жизни измеряют одним баблом. Всё. Айфон окончательно заменил ребенку любимого человека. Это не вам, а всем: Пр
Прощаем girl-angel_rt_62.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Много женщин, интересно, разделяет ваше мнение? Если да, то я, в принципе, нашел ответ на вопрос, который меня интересовал, о причинах тотальной безотцовщины в стране. И если я раньше хоть частично мог положить вину на это на мужчин, то в свете "Наличие папы не влияет на качество жизни моих дочек точно" - теперь для меня гораздо более всё очевидно. Женщины тупо уровень жизни измеряют одним баблом. Всё. Айфон окончательно заменил ребенку любимого человека. Это не вам, а всем: Пр
Айфон нет, а вот хорошее образование, развитие ребенка, возможность познавать мир - да.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 22:23
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Много женщин, интересно, разделяет ваше мнение? Если да, то я, в принципе, нашел ответ на вопрос, который меня интересовал, о причинах тотальной безотцовщины в стране. И если я раньше хоть частично мог положить вину на это на мужчин, то в свете "Наличие папы не влияет на качество жизни моих дочек точно" - теперь для меня гораздо более всё очевидно. Женщины тупо уровень жизни измеряют одним баблом. Всё. Айфон окончательно заменил ребенку любимого человека. Это не вам, а всем: Пр
Измены мужикам тоже нужно прощать ради семьи? Алкоголизм, рукоприкладство?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тела мужчин в большинстве своем тоже) Причем они не рожавшие)))) Так что здесь возраст никого не щадит.
Но мужчина с деньгами может себе позволять регулярные встречи с 18-летними.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Измены мужикам тоже нужно прощать ради семьи? Алкоголизм, рукоприкладство?
Конечно, главное - "папа") И потом работа уже не психологам, а психиатрам)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Но мужчина с деньгами может себе позволять регулярные встречи с 18-летними.
Как и женщина с деньгами в принципе)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Но мужчина с деньгами может себе позволять регулярные встречи с 18-летними.
Так пусть позволяет) Раз у него мозг равен 18- летней))) Нафига мне такое чудо?!
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня старшей 32 в следующем месяце, второму 20. Так я вот что сказать хочу, начиная с 12 - 13 лет не очень то детям нужны родители, разве что, что бы кормили и одевал, а так интересы у них уже свои и потребность в родительском тепле и поддержке падает с каждым годом. Не думаю, что отсутствие одного родителя как то сильно влияет на их психику, если второй родитель адекватный и любящий. В зрелом возрасте уже и не поймёшь к то в полной семье вырос, а кто нет.
Щас немного погодим, посмотрим что-за поколоние настоящих мужчин вырастят в одиночку сегодняшние матери. Твои ж.пы через пару лет научатся вытирать, а тем, кого растят женщины это всю жизнь кто-то должен будет делать smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Занавес! Вобщето каждый нормальный человек хочет жить хорошо, а не "как-то".
Хотеть не вредно. Я хочу самолёт.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Щас немного погодим, посмотрим что-за поколоние настоящих мужчин вырастят в одиночку сегодняшние матери. Твои ж.пы через пару лет научатся вытирать, а тем, кого растят женщины это всю жизнь кто-то должен будет делать
Блин, тогда почему по этой теории многим 40-летним сейчас приходится подтирать?!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Спасибо, уважаю прямых людей! Но как может быть дома нечего есть при минимальной московской мужской зарплате? Про какие-то регионы могу согласиться, но в Москве? Ну меньше 60т же нереально заработать, вам не хватит на корм? Ну я сразу скажу, понимаю что поездку на Бали придется отложить, но ведь на еду-то хватит!?
Ну, представь, что мой БМ несколько последних лет меньше зарабатывал. И если бы я не работала, не знаю, как бы мы жили.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Так что, правду говорят, что вам всем тут ресурсный алень нужен, которого вы в унитаз смоете как своё отработает? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Хотеть не вредно. Я хочу самолёт.
Не правильная у вас позиция- не стремится к лучшему, а довольствоваться тем, что есть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так что, правду говорят, что вам всем тут ресурсный алень нужен, которого вы в унитаз смоете как своё отработает?
Ну так что там с изменами? Прощать ради отца для детей?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, представь, что мой БМ несколько последних лет меньше зарабатывал. И если бы я не работала, не знаю, как бы мы жили.
Это не возможно. Искать нужно причину, по которой он недоносил. Как можно зарабатывать меньше если сборщик мебели столько получает и полно вакансий?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так что там с изменами? Прощать ради отца для детей?
Это вам решать. Про измены уже сто раз даже тут обговорили: мужчины изменяют не меньше женщин.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это не возможно. Искать нужно причину, по которой он недоносил. Как можно зарабатывать меньше если сборщик мебели столько получает и полно вакансий?
Вот так, может, когда работать не особо хочется...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот так, может, когда работать не особо хочется...
Может вдохновляли хреново? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр