загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
94
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Выбор очевиден: качество жизни моих детей важнее любого мужика!
А я меряю качество жизни ребёнка наличием отца. Вы сколько готовы за такую опцию заплатить? Или вам эта опция не является влияющей на качество жизни детей?

PS. Это не лично!!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А я меряю качество жизни ребёнка наличием отца. Вы сколько готовы за такую опцию заплатить? Или вам эта опция не является влияющей на качество жизни детей? PS. Это не лично!!!
вот хорошо сказал... дети умнички вырастут
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас есть закрытые города где люди вроде долго не живут ( радиация) так вот там в день можно получить 400 000 но потратить не на что, выезжать нельзя, и вот они высылают своим детям в другие города. Это я к чему - никто не знает что как и на что подруга в Перми дом купила
Пермь точно не закрытый город) И я то знаю, как и на что купили) Муж и работал на основной, и таксовал периодически. Да, не электрик, в сфере экономики работает. И она - работник сбера.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А я меряю качество жизни ребёнка наличием отца. Вы сколько готовы за такую опцию заплатить? Или вам эта опция не является влияющей на качество жизни детей? PS. Это не лично!!!
Нет, не готова. Я не хочу подавать пример своим дочкам, что папа с ними потому, что мама его купила! Наличие "папы" не влияет на качество жизни моих дочек точно.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 22:02
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И? Я должна обеспечивать всех?
Вы не в стостоянии обеспечить ребёнка первой самой базовой необходимостью - счастливой семьей. (Давайте возьмём не лично вас, а всех, кто разделяет ваше мнение). Вы уверены что ваш ребёнок вырастет счастливым человеком, которому будут не нужны модные специалисты психуологи? Вы точно решили, что ваш уровень жизни нужен вашим детям больше чем отец?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле?))) Марина при нынешней экономике может позволить себе отдых на Кубе. И она же виновата Я у Вас спрашиваю, зачем Марине, которая может позволить себе отдых на Кубе электрик Вася, который и семью то обеспечить не может? Вы же сами писали, что каждому человеку есть пара. Вот пусть электрик ищет продавщицу Катю. А Марине совершенно другой мужчина подойдёт.
Подойдёт? Очередь наблюдается или теория?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы не в стостоянии обеспечить ребёнка первой самой базовой необходимостью - счастливой семьей. (Давайте возьмём не лично вас, а всех, кто разделяет ваше мнение). Вы уверены что ваш ребёнок вырастет счастливым человеком, которому будут не нужны модные специалисты психуологи? Вы точно решили, что ваш уровень жизни нужен вашим детям больше чем отец?
Круто че- все женщина должна)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы не в стостоянии обеспечить ребёнка первой самой базовой необходимостью - счастливой семьей. (Давайте возьмём не лично вас, а всех, кто разделяет ваше мнение). Вы уверены что ваш ребёнок вырастет счастливым человеком, которому будут не нужны модные специалисты психуологи? Вы точно решили, что ваш уровень жизни нужен вашим детям больше чем отец?
Точно! И, к сожалению, отношение "папы" к старшей и привело ее к психологам (частично). И она же сейчас и заявляет, что его надо было раньше выгнать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Подойдёт? Очередь наблюдается или теория?
В том то и дело, я не размениваюсь на каждого) даже одна вполне счастлива и за штанами не бегаю) если не найду своего человека- переживу)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин, вот только вчера утром трепалась с семьей в аэропорту: муж с женой, мамой (!) и ребенком летел отдыхать в Индию) Из Ульяновска. Болтали с женой, говорит, раз в год обязательно отдыхаем. И это не Москва...А подруга из Перми дом купила, вернее, ее муж. Хороший, 2-этажный. А коллега с инвалидностью со Ставропольского края зарабатывает больше среднестатистической зарплаты мужчины) Почему мы берем худшие варианты, а не смотрим на тех, кто своим трудом добивается успехов? И это не исключения. И
Я специально беру не худшие и не лучшие, а среднестатические варианты. Есть данные Росстата о доходах мужчин. Там в среднем не хватит отдохнуть на ГОА еще и с тещей. Не всем светит мужик, который может. Это не повод тем женщинам кому не удалось зацепить того кто может, чмырить тех мужчин, кто не может.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, как-то толкать взрослого дядю на пятом десятке не очень.
Ну тела тёть на 5 десятке тоже такое себе зрелище.
Это я отзеркалил без эмоций smile_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я специально беру не худшие и не лучшие, а среднестатические варианты. Есть данные Росстата о доходах мужчин. Там в среднем не хватит отдохнуть на ГОА еще и с тещей. Не всем светит мужик, который может. Это не повод тем женщинам кому не удалось зацепить того кто может, чмырить тех мужчин, кто не может.
Чмырить - нет. Но и в их сторону не посмотрю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Подойдёт? Очередь наблюдается или теория?
Я вобщето вопрос задала)) Если Марина может обеспечить себе высокий уровень жизни, зачем ей мужчина с низким уровнем?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть же разница между "как-то живут" и "хорошо живут"?
Откуда у российских женщин мысль, что они достойны жить хорошо? smile_rt_40.png
Щас не глумлюсь, правда, я думал что жить они достойны по средствам smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я специально беру не худшие и не лучшие, а среднестатические варианты. Есть данные Росстата о доходах мужчин. Там в среднем не хватит отдохнуть на ГОА еще и с тещей. Не всем светит мужик, который может. Это не повод тем женщинам кому не удалось зацепить того кто может, чмырить тех мужчин, кто не может.
Как лично мои желания относятся к чмырению мужчин, которые не могут?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну тела тёть на 5 десятке тоже такое себе зрелище. Это я отзеркалил без эмоций
Тела мужчин в большинстве своем тоже) Причем они не рожавшие)))) Так что здесь возраст никого не щадит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы не в стостоянии обеспечить ребёнка первой самой базовой необходимостью - счастливой семьей. (Давайте возьмём не лично вас, а всех, кто разделяет ваше мнение). Вы уверены что ваш ребёнок вырастет счастливым человеком, которому будут не нужны модные специалисты психуологи? Вы точно решили, что ваш уровень жизни нужен вашим детям больше чем отец?
Мы же вчера это обсуждали) Мы все выросли в полных на 98% семьях и как результат - куча разводов.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Откуда у российских женщин мысль, что они достойны жить хорошо? Щас не глумлюсь, правда, я думал что жить они достойны по средствам
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну тела тёть на 5 десятке тоже такое себе зрелище. Это я отзеркалил без эмоций
Так и тела дядь тоже такие же)) При чем тут тела? Взрослый человек же. Вы же сами писали, что мужчину всё устраивает, зачем ему напрягаться?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы не в стостоянии обеспечить ребёнка первой самой базовой необходимостью - счастливой семьей. (Давайте возьмём не лично вас, а всех, кто разделяет ваше мнение). Вы уверены что ваш ребёнок вырастет счастливым человеком, которому будут не нужны модные специалисты психуологи? Вы точно решили, что ваш уровень жизни нужен вашим детям больше чем отец?
У меня старшей 32 в следующем месяце, второму 20. Так я вот что сказать хочу, начиная с 12 - 13 лет не очень то детям нужны родители, разве что, что бы кормили и одевал, а так интересы у них уже свои и потребность в родительском тепле и поддержке падает с каждым годом. Не думаю, что отсутствие одного родителя как то сильно влияет на их психику, если второй родитель адекватный и любящий. В зрелом возрасте уже и не поймёшь к то в полной семье вырос, а кто нет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 22:21
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр