загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
94
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему Вы постоянно упоминаете эпизодических женщин?
По себе судит. Прошлое вспоминает. Раз до 40-ка один жил - так оно и было.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не менее нелепо, кстати, смотрятся запросы типа: ищу стройную красивую женщину не старше 35 лет, без детей. О себе: Жорик, 55 лет, работаю охранником в Пятерочке
Согласен полностью.
Но если Жорику уже ничем не помочь, то Марина выступет хотя бы с некоторой претензией на разумность smile_rt_40.png
Это хорошо что вы такой пример привели, может Марина увидит, с какими мужскими анкетами ассоциируются её хотелки и как её запросы выглядят глазами мужчин smile_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а чо. На сколько я могу судить. Охранники и таксисты самые уверенные в себе, знающие себе цену и вообще все обо всем на свете.
Это да. Только уверенный в себе мужчина может потянуть такую женщину морально, физически и материально. Жорик сказал - Жорик сделал! А если не сделал, значит - просто передумал! comando_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Согласен полностью. Но если Жорику уже ничем не помочь, то Марина выступет хотя бы с некоторой претензией на разумность Это хорошо что вы такой пример привели, может Марина увидит, с какими мужскими анкетами ассоциируются её хотелки и как её запросы выглядят глазами мужчин
Какие хотелки то? Чтобы у него своё жильё было? Это нелепо?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Согласен полностью. Но если Жорику уже ничем не помочь, то Марина выступет хотя бы с некоторой претензией на разумность Это хорошо что вы такой пример привели, может Марина увидит, с какими мужскими анкетами ассоциируются её хотелки и как её запросы выглядят глазами мужчин
Марина ищет равного себе.
Ничего общего с моим примером)
И двое детей, с которыми она прекрасно справляется сама и с алиментами БМ, никак не относятся к мужчине, которого она хочет видеть рядом
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие хотелки то? Чтобы у него своё жильё было? Это нелепо?
Марина, ну зачем вам его жилье-придет мужчина и возьмете трешку в ипотеку. почему нет.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...готовую родить мне сына)
Вот, да. Особенно в 60+
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Марина ищет равного себе.
Мужчина и женщина разные. Нельзя деньгами отмерить равность мужчины и женщины.
Это всё равно что рулеткой измерять время и температуру, чтоб найти одинаковые.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Согласен полностью. Но если Жорику уже ничем не помочь, то Марина выступет хотя бы с некоторой претензией на разумность Это хорошо что вы такой пример привели, может Марина увидит, с какими мужскими анкетами ассоциируются её хотелки и как её запросы выглядят глазами мужчин
Я объясню так.
Есть ресурсы.
Со стороны Ж и со стороны М.
Желанием Марины ( как я поняла) является то, чтоб у мужчины были ресурсы, примерно равные её ресурсам, чтоб не пришлось его обеспечивать и снижать свой и детский уровень жизни.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчина и женщина разные. Нельзя деньгами отмерить равность мужчины и женщины. Это всё равно что рулеткой измерять время и температуру, чтоб найти одинаковые.
А чем можно?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит замуж не возьмёте?)
Вы статус мужчины на вашем фото пока не сказали...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот, да. Особенно в 60+
а вот нет) будь он охранником на заводе часов в швейцарии. даже имея четверых детей- вы бы призадумались)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я объясню так. Есть ресурсы. Со стороны Ж и со стороны М. Желанием Марины ( как я поняла) является то, чтоб у мужчины были ресурсы, примерно равные её ресурсам, чтоб не пришлось его обеспечивать и снижать свой и детский уровень жизни.
Да он вообще недоумевает, как это женщина с 2 детьми что-то может хотеть! Это возмутительно!)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот нет) будь он охранником на заводе часов в швейцарии. даже имея четверых детей- вы бы призадумались)
Я бы нет. Не готова за деньги рожать детей человеку пенсионного возраста.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчина и женщина разные. Нельзя деньгами отмерить равность мужчины и женщины. Это всё равно что рулеткой измерять время и температуру, чтоб найти одинаковые.
Это раньше М и Ж были разные. Сейчас они могут быть разными в отдельно взятой семье. Но при встрече более обнадеживающими будут отношения, в которых уровень притязаний/доходов/ желаний и тд приблизительно одинаковый.
Мы медленно , но верно возвращаемся из жизни равных (СССР) к понятию мезальянса , как раньше
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я бы нет. Не готова за деньги рожать детей человеку пенсионного возраста.
да там такая экология что пенсия там с 90 начинается. у нас вон в 38 в сторону кладбища смотрят
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чем можно?)))
Ничем. Мы разные. Женщина ценна одними параметрами, мужчина другими.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да там такая экология что пенсия там с 90 начинается. у нас вон в 38 в сторону кладбища смотрят
Слава богу, не все) Кто в 38 ползет на кладбище sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слава богу, не все) Кто в 38 ползет на кладбище
lollol_rt_46.png Пока только одного ползущего наблюдаю
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это раньше М и Ж были разные. Сейчас они могут быть разными в отдельно взятой семье. Но при встрече более обнадеживающими будут отношения, в которых уровень притязаний/доходов/ желаний и тд приблизительно одинаковый. Мы медленно , но верно возвращаемся из жизни равных (СССР) к понятию мезальянса , как раньше
Не знаю куда мы возвращаемся, но остановились в пути на том, что мужчине и женщине легче и проще жить порознь, чем вместе. Мужчины многие уже не хотят быть должны женщинам, но в таком виде последним не нужны. Женщины не хотят "горбатиться" на мужчин, но без этого не нужны мужчинам "на всю жизнь".
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр