загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
94
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
по факту в Москве куча женщин считает, что "зачем готовить, давай суши закажем или в ресторан сходим".
Жалко москвитян cray2_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После туалетной темы таблички у многих исчезли. А звезда Андрей из Кумертау и сам пропал.

Вот мои настройки профиля. Не знаю, что я еще могу сделать. О том, что женат и никого не ищу пишу первым делом.
В тексте анкеты "обо мне" тоже прописал.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
моему пониманию не поддается...
Вы бы сразу с этого начали, а то гадал, гадал.... В итоге все оказалось банально просто.
Оправдываться не буду, т.к. смысла в этом нет.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если вы так с потенциальными кандидатами разговариваете как со мной - лучше общайтесь смайликами или картинками, будет хоть какой-то шанс.
Как стремительно я падаю в Ваших глазах. Пару страниц назад готовы были обсудить со мной творчество Булгакова, а сейчас, вообще лишаете права высказываться, предлагая общаться картинками.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну почему? Почему вас интересуют так другие женщины и что они хотят?!
Мужчина должен быть ограничен познаниями сколько пива в него влезет лёжа?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
В чём? Баннера "женат" на форуме у Вас, действительно, нет. А анкету только сейчас посмотрела.
В следующий раз сначала смотрите - а потом громко того самого.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ровню ищет
Вот это тоже интересный момент.
Многие, без оглядки на пол, ищут ровню.
Ровню в чём? В имуществе? В доходах? В социальном статусе? В уровне образования? В отношении к ЗОЖ?)))...

Но, моё мнение, так не бывает. Где-то кто-то кому-то в чем-то уступает.
Доходы плюс - минус равны, а образование ниже желаемого или наоборот.. Сложно всё, в общем
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я уже писал - в моём окружении много неженатых. За неимением любимых имеют эпизодических. Извините, если это вас шокирует. Хорошо вам писать, когда у вас в национальных генах сидит умение варить правильный борщ а по факту в Москве куча женщин считает, что "зачем готовить, давай суши закажем или в ресторан сходим". Не все мужчины в таких готовы влюбляться.
Если женщина сидит дома и ее обеспечивает муж, или работает только на косметику и игрушки детям, то почему бы и не приготовить борщ?! А если ухандохиваешься на работе, а вечером "вторая смена", то какой борщ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я уже писал - в моём окружении много неженатых. За неимением любимых имеют эпизодических. Извините, если это вас шокирует. Хорошо вам писать, когда у вас в национальных генах сидит умение варить правильный борщ а по факту в Москве куча женщин считает, что "зачем готовить, давай суши закажем или в ресторан сходим". Не все мужчины в таких готовы влюбляться.
Неженатые сами живут? Многие одинокие мужчины с мамой живут.
Умение варить борщ не в генах, а от недостатка денег.)) Терпеть не могу готовить кушать и убираться в доме с детства ph34r_rt_40.gif Я целый день на улице была бы - в огороде копалась, навоз чистила, дрова рубила, но у Бога своё чувство юмора))
Я читала что в Европе это нормально, когда после рабочего дня не к плите идёт жена, а вместе с мужем в кафешку или ресторан. Нам к сожалению это не по карману. Суши заказать только раз в году могу.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В следующий раз сначала смотрите - а потом громко того самого.
Учту ваши пожелания. Только почему табличку "женат" не разместили? Это было бы честно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Была раньше табличка. А я посмотрела свою анкету, оказалось замужем почему-то
Агась))) это наши те игрульки так аукаются (у самой тоже было "встречаюсь") biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неженатые сами живут? Многие одинокие мужчины с мамой живут. Умение варить борщ не в генах, а от недостатка денег.)) Терпеть не могу готовить кушать и убираться в доме с детства Я целый день на улице была бы - в огороде копалась, навоз чистила, дрова рубила, но у Бога своё чувство юмора)) Я читала что в Европе это нормально, когда после рабочего дня не к плите идёт жена, а вместе с мужем в кафешку или ресторан. Нам к сожалению это не по карману. Суши заказать только раз в году могу.
Вот и я о том же) В Европе так, на Кавказе женщина сидит дома и занимается семьей и домом. И только у нас мужчины хотят и чтоб зарабатывала, и чтоб очаг хранила.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Агась))) это наши те игрульки так аукаются (у самой тоже было "встречаюсь")
Я до сех пор как "замужем" сижу sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Агась))) это наши те игрульки так аукаются (у самой тоже было "встречаюсь")
Доигрались lol_rt_40.png. Теперь шарахаться будут)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я до сех пор как "замужем" сижу
Было бы так, не сидела бы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же) В Европе так, на Кавказе женщина сидит дома и занимается семьей и домом. И только у нас мужчины хотят и чтоб зарабатывала, и чтоб очаг хранила.
На кавказе они сидят и без права голоса. Просто делают, что говорят. И квартир , машин не требуют.
Точно интересует такой вариант? wink_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы точно Булгакова смогли осилить?
Представляете: да! Более того, тут выше уже писали о моём пристрастии к русскому языку и литературе: я филолог.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 20:31
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчина должен быть ограничен познаниями сколько пива в него влезет лёжа?
У него может множество других интересов, но вот спорить с разведёнными женщинами на сайте, а ещё возмущаться их личными хотелками- это как минимум странно для женатого мужчины)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Умение варить борщ не в генах, а от недостатка денег.)) в Европе это нормально, когда после рабочего дня не к плите идёт жена, а вместе с мужем в кафешку или ресторан. Нам к сожалению это не по карману.
К счастью. А не к сожалению. Европа уже давно это один брачный контракт, хоть пока не везде ещё де юре а де факто. Поесть в ресторане мужик и сам может, незачем туда женщину тащить.
Ни разу не ел плохой украинский борщ. Уверен что это таки в генах передаётся smile_rt_40.png
Неженатые сами живут, да. Причины у всех совершенно разные.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было бы так, не сидела бы.
А чё.вон мужик сидит sarcastic_rt_50.gif ему это не мешает женщинам морали читать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр