загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
94
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Проблема Марины, что она вслух написала, что ей важно жильё и достаток мужчины. Лана этого не писала, но по сути, она же приехала на обеспечение мужа, и вместе с детьми) о чем Вам сама пишет) Деньги могут быть не главным, но как вы себе представляете: муж Ланы троих воздухом что ли кормил и в лапки одевал?)? Но Вам же важнее Марину загнобить)) хотя у неё уже и своё жильё намечается, не совместное с БМ, + она ещё работает на неплохой работе. Но всё равно, для Вас Марина меркантильная
Марина как то писала. О совместном жилье. Продать квартиру мужчины и свою. И приобрести большую площадь. У мужика от такого предложения глаза кровью налелись ,его возмущению нет предела sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 17:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да все, кто знает что и сколько стоит , меркантильны по своей сути! Потому что немеркантильным это неважно, и они не запоминают. Молчала бы сейчас - в разговоре о колбасе бы вылезло... Бесполезно, тут мужчины проницательные, а не алени!
После таких разговоров от мужчин, удивляет, почему они против, допустим, гостевых отношений.
Вот там женщина, думаю, никаких благ не потребует)) пришёл-ушел)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Проблема Марины, что она вслух написала, что ей важно жильё и достаток мужчины. Лана этого не писала, но по сути, она же приехала на обеспечение мужа, и вместе с детьми) о чем Вам сама пишет)
Или я совсем не разбираюсь в женщинах, или я вижу одну, которая на форум заскакивает в нечастых перерывах между шуршанием по дому и вторую, которой кто-то должен, пока она 24 часа будет строчить комментарии на ту же тему кто и кому и чего должен.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Больше 8 человек таджики в одной комнате жить не станут, я точно знаю
Откуда знаете? Жили с ними? grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Марина как то писала. О совместном жилье. Продать квартиру мужчины и свою. И приобрести большую площадь. У мужика от такого предложения глаза кровью налелись ,его возмущению нет предела
Ну я свою то ладно, но его продать???)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Марина как то писала. О совместном жилье. Продать квартиру мужчины и свою. И приобрести большую площадь. У мужика от такой предложения глаза кровью налелись ,его возмущению нет предела
Что плохого обсудить варианты? dntknw_rt_60.gif .
И сказать: нет, я так не согласен потому-то : потому-то.

По таким темам заметно: с кем в жизни можно говорить и разговаривать, а кто психует, чуть что ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.02.2022 17:05
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Или я совсем не разбираюсь в женщинах, или я вижу одну, которая на форум заскакивает в нечастых перерывах между шуршанием по дому и вторую, которой кто-то должен, пока она 24 часа будет строчить комментарии на ту же тему кто и кому и чего должен.
Совсем не разбираетесь в женщинах))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё решается между двумя людьми. Но гнобить человека за то, что ровню ищет - я не могу понять. Не принца, не лучше себя не круче себя - хотя бы ровню. Это что, запрещено?))
Даша, я комментарий написала на ваш пост о Свете. Про Марину я ничего не писала вообще. Ее дело кого искать, и с какими требованиями. Я лично вижу, что Хохлушка и Паша как раз ровней и были. А Марина сама конкретно ещё не знает какого мужчину хочет, кроме пункта о мифической квартире.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 17:08
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Или я совсем не разбираюсь в женщинах, или я вижу одну, которая на форум заскакивает в нечастых перерывах между шуршанием по дому и вторую, которой кто-то должен, пока она 24 часа будет строчить комментарии на ту же тему кто и кому и чего должен.
Вы тут тоже строчите, что жена должна полностью мужу подчиняться и быть от него зависимой)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Строгино?
О! Всё ближе и ближе. Уже Москва.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Или я совсем не разбираюсь в женщинах, или я вижу одну, которая на форум заскакивает в нечастых перерывах между шуршанием по дому и вторую, которой кто-то должен, пока она 24 часа будет строчить комментарии на ту же тему кто и кому и чего должен.
И как это относится к теме?
Мы Вас тоже видим тут 24 на 7. Как ни зайду - везде Вы)
Какие выводы о Вашей меркантильности мне сделать? umnik2_rt_46.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что плохого обсудить варианты? . И сказать: нет, я так не согласен потому-то : потому-то. По таким темам чуть-чуть видно: с кем в жизни можно говорить и разговаривать, а кто психует, чуть что
Даш я незнаю. У кого какие проблемы dntknw_rt_60.gif
И почему некоторые люди.так всё близко к сердцу принимают,будто " на кону " именно их квартира sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И как это относится к теме? Мы Вас тоже видим тут 24 на 7. Как ни зайду - везде Вы) Какие выводы о Вашей меркантильности мне сделать?
Не, ну он другое дело sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даша, я комментарий написала на ваш пост о Свете. Про Марину я ничего не писала вообще. Ее дело кого искать, и с какими требованиями. Я лично вижу, что Хохлушка и Паша как раз ровней и были. А Марина сама конкретно ещё не знает какого мужчину хочет, кроме пункта о мифической квартире.
Господи, как хорошо, что мне никакой не нужен biggrin_rt_40.png .
И местным женатым мужщинам не в чем меня упрекнуть. girl-angel_rt_62.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да все, кто знает что и сколько стоит , меркантильны по своей сути! Потому что немеркантильным это неважно, и они не запоминают.
Ой, ну вы разве не понимаете, что одно дело когда люди и предъявляют требования но и декларируют, что что-то дают взамен, и совсем другое, когда только предъявляют требования. Так вот первых едва ли можно назвать меркантильными, а вторых - да.
Ну чес-слово нелепо смотрятся запросы "я ищу: обеспеченного мужчину, о себе: мать двоих детей".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Даш я незнаю. У кого какие проблемы И почему некоторые люди.так всё близко к сердцу принимают,будто " на кону " именно их квартира
У меня тоже сложилось впечатление, что я его квартиру собираюсь сдавать или детей туда своих прописывать)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ой, ну вы разве не понимаете, что одно дело когда люди и предъявляют требования но и декларируют, что что-то дают взамен, и совсем другое, когда только предъявляют требования. Так вот первых едва ли можно назвать меркантильными, а вторых - да. Ну чес-слово нелепо смотрятся запросы "я ищу: обеспеченного мужчину, о себе: мать двоих детей".
Вы считаете мне нечего предложить?)
Или с двумя детьми должна соглашаться на любого?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 17:11
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Господи, как хорошо, что мне никакой не нужен . И местным женатым мужщинам не в чем меня упрекнуть.
Как это не нужен? Штамп хочешь.а мужик не нужен? sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чего мы все тогда тут делаем??! Временное можно в другом месте найти...
Да трындят они все тут, вот что smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ой, ну вы разве не понимаете, что одно дело когда люди и предъявляют требования но и декларируют, что что-то дают взамен, и совсем другое, когда только предъявляют требования. Так вот первых едва ли можно назвать меркантильными, а вторых - да. Ну чес-слово нелепо смотрятся запросы "я ищу: обеспеченного мужчину, о себе: мать двоих детей".
Мать двоих детей- это кстати преимущество) cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр