загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
94
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же) В Европе так, на Кавказе женщина сидит дома и занимается семьей и домом. И только у нас мужчины хотят и чтоб зарабатывала, и чтоб очаг хранила.
Приятельница вышла замуж за шведа. Он погасил ее ипотеку на Московскую квартиру. И забрал к себе с ее сыном 17 лет. Муж работает, жена дома. Она поначалу убралась и приготовила ужин к его приходу. Он, вернувшись с работы, впал в шок. И, сказал больше так не делать. Иначе он чувствует себя ненужным. Потому, что все вместе надо делать. А никто никому прислуживать не должен.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На кавказе они сидят и без права голоса. Просто делают, что говорят. И квартир , машин не требуют. Точно интересует такой вариант?
Я работаю с дагестанскими семьями. Часть из них водят СВОИ машины. Деньги на платья и украшения им дают, мужья не жалеют на своих жен и детей денег. Мы не берем дальние аулы, а крупные города Кавказа.
И меня интересует вариант, когда оба работают (я обожаю свою работу) и оба вечером или готовят, или идут в ресторан)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У него может множество других интересов, но вот спорить с разведёнными женщинами на сайте, а ещё возмущаться их личными хотелками- это как минимум странно для женатого мужчины)
Да вам всё будет в мужчине странно, что ни скажи. Долгий поиск ведёт к этому. Вы уже заточены подвохи искать. Есть квартира нет жены - странно. Нет квартиры есть жена - странно. Есть квартира есть жена - странно что возмущается. И т.д.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я работаю с дагестанскими семьями.
С московскими дагестанскими семьями?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
С московскими дагестанскими семьями?
Нет, с дагестанскими дагестанскими семьями)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И меня интересует вариант, когда оба работают (я обожаю свою работу) и оба вечером или готовят, или идут в ресторан)
Нормальный вариант.
Хотя первый бы мне тоже подошел. Пусть сидит на даче и ездит до магазина. По соседям ходить мы особо не разодеваемся, украшаем только поделки для детей.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
И, кстати, на косметологов кавказские женщины тратят похлеще русских sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если он хочет жить у меня- да, чем то придётся пожертвовать, например сдачей своей квартиры)
А ваш БМ когда переехал к новой женщине,какое жильё сдавал?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, с дагестанскими дагестанскими семьями)
Дагестан так себе пример. Там женское обрезание до сих пор практикуют. Большие скандалы всплывают на эту тему периодически.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Поесть в ресторане мужик и сам может, незачем туда женщину тащить
Ну нет же, нет. Поесть самому можно и дома. В ресторан типа пожрать одному ну не интересно же. Опять же там блюдо пол часа ждать нужно. Что же там одному делать. Вот с приятной женщиной это совсем другое дело.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ваш БМ когда переехал к новой женщине,какое жильё сдавал?
Они жили сначала в квартире его родителей, пока сожителя этой женщины из квартиры выкуривали)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нет же, нет. Поесть самому можно и дома. В ресторан типа пожрать одному ну не интересно же. Опять же там блюдо пол часа ждать нужно. Что же там одному делать. Вот с приятной женщиной это совсем другое дело.
А если для беседы она окажется неприятной, то эту пытку нужно будет терпеть пока все курсы не подадут.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дагестан так себе пример. Там женское обрезание до сих пор практикуют. Большие скандалы всплывают на эту тему периодически.
А вы больше яндекс читайте)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы больше яндекс читайте)
Кроме Яндекса есть другие источники информации.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы больше яндекс читайте)
Не думаю, что на фото бы написали территория обрезания
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кроме Яндекса есть другие источники информации.
Я с Дагестаном 10 лет работаю) Там не все идеально, но никаких кошмаров в целом нет. А расчлененки и у нас хватает, вспомните историю с отрубанием рук у женщины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
А чё.вон мужик сидит ему это не мешает женщинам морали читать
Мне бы мешало)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А если для беседы она окажется неприятной, то эту пытку нужно будет терпеть пока все курсы не подадут.
Да ладно вам, если вы женщину знаете, то вы знаете приятная она в общении или нет. Если это в первый раз, то в первый раз все приятные. Не могу вспомнить случая, когда бы было неприятно посидеть с женщиной в ресторане.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не думаю, что на фото бы написали территория обрезания
В Дербенте туристы ходят в шортах и коротких юбках. Давно уже ничего подобного там нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я с Дагестаном 10 лет работаю) Там не все идеально, но никаких кошмаров в целом нет. А расчлененки и у нас хватает, вспомните историю с отрубанием рук у женщины.
Разве я сказала, что у нас все идеально? Но, женского обрезания нет в нашей русской традиции. А на Кавказе есть.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр