загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
94
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В Дербенте туристы ходят в шортах и коротких юбках. Давно уже ничего подобного там нет.
Да я верю, верю. Даги из кавказских наиболее радушные по армии помню.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да я верю, верю. Даги из кавказских наиболее радушные по армии помню.
Я с ними не воюю) Там очень радушные люди. А отморозки везде есть, это от нации не зависит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кирилл, если ещё читаешь тему, приводи себя в порядок и иди в бар. Вчера были в Бла-бла-баре на Лесной, сколько там девчонок молодых, красавицы все, как на подбор. Представляю, как мужчинам тяжко, такой выбор
Так с ними надо ещё уметь знакомиться (Я вот очкую
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я посмотрела свою анкету, оказалось замужем почему-то
Интересно, почему? horror_rt_60.gif
И у Вас, помню, табличка была "замужем".
Я ещё спросила: когда успели? Вы не ответили. no2_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Интересно, почему? И у Вас, помню, табличка была "замужем". Я ещё спросила: когда успели? Вы не ответили.
Кстати ,да.Я так понял некоторые так развлекаются.То есть можно поставить "замужем"," женат" ,а на след убрать..Как то это все неправильно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Приятельница вышла замуж за шведа. Он погасил ее ипотеку на Московскую квартиру. И забрал к себе с ее сыном 17 лет. Муж работает, жена дома. Она поначалу убралась и приготовила ужин к его приходу. Он, вернувшись с работы, впал в шок. И, сказал больше так не делать. Иначе он чувствует себя ненужным. Потому, что все вместе надо делать. А никто никому прислуживать не должен.
"Интердевочку" вспомнила. А, вообще, по менталитету, я думаю, швед бы мне подошёл бы. Они всё по дому делают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они жили сначала в квартире его родителей, пока сожителя этой женщины из квартиры выкуривали)
Из чей квартиры выкуривали? what_rt_40.png Она всех мужчин в свою квартиру забирает?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Поесть в ресторане мужик и сам может, незачем туда женщину тащить.
haha_rt_56.gif
Дак это. Может, и в постель женщину незачем тащить, раз сам всё может? blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как то это все... А если у мужчины есть дети?.... Ваше мнение об этом??? Хотя,у меня есть подозрения о нем(вашем мнениии)...
Мне кажется , что неважно - у кого из них дети. Есть и женщины, и мужчины, способные принять чужих детей и даже выстроить настоящую семью. Но чем старше люди и их дети, тем это сложнее.
Я представляю как , например, встретились М и Ж , у каждого из которых по двое детей 1-2-3 лет, и стали жить вместе, растя детей, которые через пару лет стали общими.
Но я вообще не представляю, чтоб встретились М и Ж с детьми 10-15 лет и чтоб у них всё было как в настоящей семье. Может я слишком пессимистична, но в наше время не вижу ни одного подобного примера.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ой, ну вы разве не понимаете, что одно дело когда люди и предъявляют требования но и декларируют, что что-то дают взамен, и совсем другое, когда только предъявляют требования. Так вот первых едва ли можно назвать меркантильными, а вторых - да. Ну чес-слово нелепо смотрятся запросы "я ищу: обеспеченного мужчину, о себе: мать двоих детей".
Я понимаю одно: ни одна из деклараций на форуме в сторону абстрактного партнёра может не иметь ничего общего с реальностью впоследствии
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из чей квартиры выкуривали? Она всех мужчин в свою квартиру забирает?
Не знаю потребности, но месяца 3 они там жили
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати ,да.Я так понял некоторые так развлекаются.То есть можно поставить "замужем"," женат" ,а на след убрать..Как то это все неправильно.
Это игра)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так с ними надо ещё уметь знакомиться (Я вот очкую
Ну, че я могу тебе сказать, жди до пенсии.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется , что неважно - у кого из них дети. Есть и женщины, и мужчины, способные принять чужих детей и даже выстроить настоящую семью. Но чем старше люди и их дети, тем это сложнее. Я представляю как , например, встретились М и Ж , у каждого из которых по двое детей 1-2-3 лет, и стали жить вместе, растя детей, которые через пару лет стали общими. Но я вообще не представляю, чтоб встретились М и Ж с детьми 10-15 лет и чтоб у них всё было как в настоящей семье. Может я слишком пессимистична
Согласна. Например, моему среднему 14 и он вообще не стремится к общению с моим парнем, а младшему 3, и они спокойно находят общий язык и даже интересы biggrin_rt_40.png Но, справедливости ради, надо сказать, что младший своего отца только раз в жизни видел, и это было давно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну чес-слово нелепо смотрятся запросы "я ищу: обеспеченного мужчину, о себе: мать двоих детей".
Не менее нелепо, кстати, смотрятся запросы типа: ищу стройную красивую женщину не старше 35 лет, без детей. О себе: Жорик, 55 лет, работаю охранником в Пятерочке
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не менее нелепо, кстати, смотрятся запросы типа: ищу стройную красивую женщину не старше 35 лет, без детей. О себе: Жорик, 55 лет, работаю охранником в Пятерочке
...готовую родить мне сына)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...готовую родить мне сына)
Да, точно. Это основное требование у " Жориков". Даже если у них уже четверо детей
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да, точно. Это основное требование у " Жориков". Даже если у них уже четверо детей
)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не менее нелепо, кстати, смотрятся запросы типа: ищу стройную красивую женщину не старше 35 лет, без детей. О себе: Жорик, 55 лет, работаю охранником в Пятерочке
Ну а чо. На сколько я могу судить. Охранники и таксисты самые уверенные в себе, знающие себе цену и вообще все обо всем на свете.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, точно. Это основное требование у " Жориков". Даже если у них уже четверо детей
В анкетах это ж особо не указано, дети ж с женой живут. Значит, их нет))))
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр